перейти к публикации
112 комментариев к публикации

Синоптики пообещали новосибирцам хорошую погоду на Крещение

10 января 2021, 15:12
а в чем смысл купания в самый лютый мороз? и где в библии написано об этом?
10 января 2021, 15:50
Конечно, морозы ударят. Морозы просто должны, просто обязаны ударить. В январе должны ударить. И бить до 1 апреля. Потом сразу потепление. Морозы - это хорошо. 1. Многие машины не заведутся. И на дорогах станет свободней. 2. Те, которые завелись, через неделю не выдержат прогрев в режиме постоянного автозапуска (сядут АКБ, кончится бензин) и на дорогах станет свободно. 3. У немногих оставшихся машин перемерзнут мосты, коробки, топливопроводы, выдавит сальники и прокладки и на дорогах станет пусто. Ездить будут только те машины, которые хранятся на теплых парковках и те, которые не глушат круглые сутки.
10 января 2021, 17:43
Я тоже не снимала аккумулятор. Не знаю мне сказали лучше ее вообще не заводить. Наверное у всех свое мнение. Конечно, надо искать теплую парковку, как у Философа😁.
10 января 2021, 18:38
В общем я вам не правильно написала. Автопрогрев именно я не устанавливала. Как изначально установили настройки так они и работают.
10 января 2021, 16:53
Не думаю, что будет хорошей идеей нырять в прорубь. И неважно какая будет погода. Те кто подготовлен, вопросов нет. А те кто с утра выпил, закусил, опять выпил и пошел свои формы показывать - прямая дорога на больничный.
10 января 2021, 15:11
🥶
10 января 2021, 14:55
Купания на праздник запретили. Была же статья. Зачем снова задаваться этим вопросом? Но наши люди просверлят во льду купели и всё - таки искупаются....
10 января 2021, 15:25
Почему с 11 ???? Нам в школу 17 января.
10 января 2021, 16:50
Пусть уже отступят морозы, поднадоели
10 января 2021, 17:11
скорей бы лето
10 января 2021, 14:51
Все хватит уже морозов. Пусть будет теплая погода)))).
Гость
10 января 2021, 15:44
А в ванне что нельзя... всё равно вода из Оби.
10 января 2021, 23:41
Искупался первый и единственный раз, получил обморожение конечностей, больше не занимаюсь подобного рода экстримом. Эта традиция (купание в крещение) придумана народом, живущим у берегов Средиземного моря, где температура воды даже зимой +12-15. Нам, живущим в Сибири занимаеться подобным опасно для жизни.
10 января 2021, 15:06
Синоптики пообещали ) а если нет, то претензию за погоду можно им предъявить получается?
10 января 2021, 14:46
Надо хорошо кушать
10 января 2021, 16:24
Пусть ударят. Больше людей останется дома. Никакого вреда, кроме пользы, от этого нет.
10 января 2021, 15:08
вот и хватит уже морозов пока)
10 января 2021, 22:42
А ночью мне коты для обогрева не нужны. Более серьезный обогреватель имеется.
10 января 2021, 15:43
Ударят или нет 50/50
10 января 2021, 14:44
Или ударят или нет. Что еще ожидать от росгидрометцентра 😂
10 января 2021, 14:45
Морозы моржей не остановят
Гость
10 января 2021, 15:07
Гисметео другого мнения. На 19 января там - 30 висит.
10 января 2021, 15:50
Надо бы душу от скверны очистить а потом уже и в воду лезть.
Гость
10 января 2021, 21:31
самый правильный прогноз дает мой кот: если закрывает лапой нос-похолодает. дипломированным синоптикам не верю
10 января 2021, 15:55
Разрешат или запретят - людям пофигу, все равно будут окунаться.
10 января 2021, 15:58
Лучше по салату
10 января 2021, 16:09
Вы чего там, издеваетесь, синоптики? Крещенские морозы на то и морозы, что после долгого тепла приходят, а у нас только первый день теплее минус 20 на улице, ещё тепло не надоело, чтобы ждать крещенских морозов
10 января 2021, 16:26
Да у нас все каникулы морозы. Куда еще морознее?
Гость
10 января 2021, 17:13
эээ какие еще запреты нафиг ? а чего я в инстаграмм постить три дня потом буду ??? кто мне мои лайки вернет ???
Гость
10 января 2021, 14:43
Обещаем круглогодичное лето
10 января 2021, 15:20
Ну куда же без морозов в Крещение?
Гость
10 января 2021, 15:07
разрешить надо!!!! окунайтесь! семьями, с детьми. а попы в проруби окунаются? откуда сея традиция? из израиля хде тепло?
10 января 2021, 14:45
😫
10 января 2021, 14:57
хорошей погоды
10 января 2021, 15:00
по прогнозам так: сейчас у мороза выходной, а потом опять, на работу😁 зима ещё не закончилась...
10 января 2021, 15:02
😱🔥
10 января 2021, 15:03
Уже середина зимы. Потерпим, чего уж
10 января 2021, 15:15
👍
10 января 2021, 15:40
👍👍👍
Гость
10 января 2021, 15:50
одни и те - же, на манеже боты смотрю
Гость
10 января 2021, 15:49
и, тут тему подкинули для возмущения 😂😂😂 погода прогноз, как, быкам красная тряпка )
10 января 2021, 16:26
А дома тепло. Можно салатик поесть)
Гость
10 января 2021, 16:35
Сами по себе морозы - хорошо, даже отлично. Только машину жалко эксплуатировать по таким температурам и лёгкие сигнализируют, что в таком газгольдере они не подписывались дышать... У нас же мэр - фанат бурого угля, а горожан не проведёшь, знают, что вместо универсального каталика и вебасты можно ставить пламегаситель и автозавод.
10 января 2021, 16:38
😱
10 января 2021, 16:49
Вдарим лицом по салату
10 января 2021, 17:39
инстаграм выдыхай
10 января 2021, 18:19
зима уходи, надоела
10 января 2021, 18:30
накормим мороз салатами, чтобы расслабился
Гость
10 января 2021, 21:41
если бы Христа не крестили-не было бы крещенских морозов
11 января 2021, 12:11
Не люблю прорубь, люблю тепло 🤣
Гость
11 января 2021, 17:18
Неужто на крещение без 40-градусных морозов обойдется? За прошедшие морозы обогревателями нажгла лестричества почти на тыщу рублев.
Гость
10 января 2021, 15:18
Не будет в НСО никаких особых крещенских морозов,наоборот потеплеет. Холода за Урал в Европейскую часть переваливают. В Подмосковье до -30 ожидают,юга снегом завалит.
10 января 2021, 15:33
Хотелось бы еще немного мороза. В прошлом году зима была теплая, и лето было так себе. А с холодной зимой лето обещает быть жарким.