В мое время, все утреннюю зарядку делали и на заводах физкультминутка была. Сейчас же, что я вижу: в автомобилях сидят, на работе сидят, дома за компьютером сидят. Малоподвижный образ жизни - огромная проблема, увы не все понимают необходимость отказа от авто и пересаживание на ОТ.
Молодцы. эти не санкционированная политическая акция. У них знамя в руках. Во время приседаний они им как бы размахивают. И не известно, как они там власть обсуждают в кругу. Флаг не провластный, значит против. Отжимания и прочие упражнения делали, что бы согрется. По последним законам дело уже готово.
А почему полицаи их в кутузку не упекли ? Голубей тот раз, люди кормили или чего там, когда на них целая армия налетела ? А тут целая несогласованная акция проходила и ни одного не разогнали ! Как так ?
Не заметил совершенно ничего удивительного... Любой авторитетный клинический психолог с многолетним стажем подтвердит, что "мальчики всегда остаются мальчиками", а "девочки всегда остаются девочками", ВНЕ зависимости от возраста, социального положения и прочих благ и иерархических пирамид человечества вроде "пирамиды Маслоу" и т.п..
Более того, мы все являемся, в том или ином роде, совершенно очевидными представителями рода "Homo" семейства Гоминид из отряда Приматов (хоть и Высших, но всё-таки Приматов), отсюда и совершенно нормальные, примативно-поведенческие развлечения. 😎
Секта какая что ли? Или комплексы замучили. Что за желания делать что то группой это раз и второе делать это именно в у памятников в центре... последнее очень удивляет...сродни эксгибиционизму да еще и тащиться от этого)))
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)
Новости Нью-Васюков
Каждый день делаю зарядку и пробежку, площадь Ленина мне для этого ненужна.
В мое время, все утреннюю зарядку делали и на заводах физкультминутка была. Сейчас же, что я вижу: в автомобилях сидят, на работе сидят, дома за компьютером сидят. Малоподвижный образ жизни - огромная проблема, увы не все понимают необходимость отказа от авто и пересаживание на ОТ.
Несанкционированный митинг?
Молодцы!
Так они одетые...
Кто же делает зарядку в верхней одежде и обуви?
Пусть раздеваются.
Какая зарядка? В городе - абрэ от сгоревшего угля, аж в горле першит. СГК, хватит травить город!
Пофиг на все новости. Я выиграл миллион в розыгрыше.
Завидуй нищита.
лучше за навального постояли, за возвращение ...
Дорогая передача!
Во субботу, чуть не плача,
Вся Канатчикова дача
К телевизору рвалась...
летом, в одиночных пикетах, зимой зарядка
супееер сайт, новостей.."
да уж...
Сделали зарядку и вперед по домам - салаты доедать
приятно наблюдать как постепенно желание следить за своим здоровьем обретает популярность!
Молодцы. эти не санкционированная политическая акция. У них знамя в руках. Во время приседаний они им как бы размахивают. И не известно, как они там власть обсуждают в кругу. Флаг не провластный, значит против. Отжимания и прочие упражнения делали, что бы согрется. По последним законам дело уже готово.
На пикеты нахрен по субботам человека три ходят, на всякую клоунаду-десятки людей! Не нойте, что вам плохо жить.
Результат похмелья!!!
Мороз сильно, ударил в голову.....
Железные люди
По какой статье грант освоили?
А почему полицаи их в кутузку не упекли ? Голубей тот раз, люди кормили или чего там, когда на них целая армия налетела ? А тут целая несогласованная акция проходила и ни одного не разогнали ! Как так ?
Только второй день праздников, а народ уже кукухой поехал.
В городе - абрэ от сгоревшего угля, аж в горле першит. СГК, хватит травить город!
И еще и машинки на прогреве .
Как скажут спортсмены про сие действо - занятие онанизмом
Вшторило неподецки
боты, по активнее поактивнее скоро новость за путина будет .просыпайтесь..
Люди, которым не дали опохмелиться 1-го января.
Деревенские новости. Когда уже сельпо закроют?
А по сколько платят за такое ? Я б тож вышел если б на опохмел хватило
Молодцы ребята, зарядка на морозе в - 30 это про вас
а почему без намордников ?
Вызывайте санитаров ...
То что дураков в Сибири много давно знаю, только что же они все на площадь Ленина прутся?
аппетит проснулся?
Не заметил совершенно ничего удивительного... Любой авторитетный клинический психолог с многолетним стажем подтвердит, что "мальчики всегда остаются мальчиками", а "девочки всегда остаются девочками", ВНЕ зависимости от возраста, социального положения и прочих благ и иерархических пирамид человечества вроде "пирамиды Маслоу" и т.п..
Более того, мы все являемся, в том или ином роде, совершенно очевидными представителями рода "Homo" семейства Гоминид из отряда Приматов (хоть и Высших, но всё-таки Приматов), отсюда и совершенно нормальные, примативно-поведенческие развлечения. 😎
Принимал участие. Чувствую себя прекрасно
Разминка разминкой, а обед по расписанию.Сегодня на обед:ОЛИВЬЕ.
Много в Сибири неадекватов, много...
Почему бы и нет~
Богачи! А я так наработался, что встать с дивана не могу, не говоря уж об отжиманиях.
Секта какая что ли? Или комплексы замучили. Что за желания делать что то группой это раз и второе делать это именно в у памятников в центре... последнее очень удивляет...сродни эксгибиционизму да еще и тащиться от этого)))
Молодцы 👏
строгание салатов - лучшая зарядка
морозостойким по салату