Дорогие Ирменцы примите наши соболезнования-это большая потеря. Мы всегда радовались за вас ,что у вас такое хозяйство и такой директор. Не дайте развалить завод. Надеемся ,что Бугаков подготовил достойного приемника-новосибирцы.
Гость
31 декабря 2020, 07:33
Хорошее молоко в Ирмени-2 недели не киснет..А вот,Кирзинское ,по-хуже.всего неделю стоит...
Гость
31 декабря 2020, 07:06
А как это директор стал хозяином предприятия?
Гость
31 декабря 2020, 07:03
Сильный руководитель!Управлять таким производством и развивать,это может только знающий человек.Жалко,сейчас может это хозяйство и начать разваливаться,не каждый сможет его потянуть,а разбазарить,это сколько угодно,таких умельцев пруд пруди.Царствие небесное прекрасному человеку.
Очень жаль. Наслышен о нем. Хозяйственный человек был, трудолюбивый. Очень много сил вложил в Верх-Ирмень. Все для людей делал. Я только собирался туда переехать жить и работать. А теперь не понятно, что будет дальше с Ирменью.
Гость
30 декабря 2020, 22:09
Не нужно врать, или руки не из того места.
Гость
30 декабря 2020, 22:06
Очень жаль. Последний человек из великих в Новосибирской области. Нет больше таких патриотов нашей земли.
Гость
30 декабря 2020, 21:56
мне нравится продукция молочная ирмень, очень вкусно и качественно.
Гость
30 декабря 2020, 21:46
На таких людях земля держится! Жаль, что с каждым годом таких все меньше и меньше! Уходит эпоха великих! Соболезнования родным и близким!
Гость
30 декабря 2020, 21:30
Мы приносим свои саболезнования родным и близким ,а также всем ирменцам.очень большая потеря для нашего села.царствие небесное Юрию Федоровичу.
Гость
30 декабря 2020, 21:22
Главное не пускать сейчас в руководство "эффективных менеджеров"
Гость
30 декабря 2020, 21:15
Жаль! Великий был человек! Что-то будет с Верх-Ирменью?! Соболезнования родным и близким....
Гость
30 декабря 2020, 20:53
Вечная память! Царства небесного!
Гость
30 декабря 2020, 20:31
Разделяю опасения, что теперь горожане могут потерять молочный Ирменский племзавод? Ранее чиновники в1,5 миллионном городе профукали Кировский молзавод, Альбумин, в Центральном районе, Зато теперь полно пивзаводиков, пивных лавок чуть ли не в каждом доме!?
Гость
30 декабря 2020, 20:16
Сколько себя помню... Просто жила большую часть в Ордынском районе. Всегда восхищалась этим человеком. Лично не знаю. И вчера, сегодня и завтра буду этого человека ставить в пример моим детям. Долгая Вам память, Юрий Фёдорович. Спасибо Вам, что стремились и делали все хорошее для нас, обычных потребителей Вашей продукции, так и для жителей своей Верх-Ирмени. Низкий поклон. Спасибо Вам....
Гость
30 декабря 2020, 20:04
Земля пухом этому человеку. Он заслужил много добрых слов в свой адрес.
Ещё а 90-е, помню, отец ездил в Ирмень по работе из области, и тогда удивлялся, что трактористы живут в новых домах и имеют иномарки, коих в нашем райцентре ещё не было. И уже тогда во всей области знали Бугакова.
Гость
30 декабря 2020, 19:23
Наш колхоз никогда у государства не брал ни денег ни дотаций, поэтому он ЗАО, сам развивался, сам зарабатывал, Жалко Юрия Фёдоровича, ЦАРСТВИЯ НЕБЕСНОГО
Гость
30 декабря 2020, 18:56
Соболезную родным и всей Ирмени. Таких людей русская земля к сожалению больше не рожает.
Единственная продукция из полочки которая водится в моем холодильнике, это Ирмень. Очень жаль великого человека и гражданина. Надеюсь сын удержит хозяйство и продолжит в духе отца.
светлая память Юрию Федоровичу, Олегу удержать хозяйство от раздербана, попытки были и при Федоровиче, но он отбивался,
Гость
30 декабря 2020, 16:37
Помню, показали по телевизору награждение в Кремле, Бугаков так достойно держался, когда Путин ему орден вручал. Видно было, что человек дела, созидатель, знал себе цену и своему делу. На равных говорил, по-мужски, уверенно, спокойно.
И хорошо, что с сельхозинститутом у "Ирменя" крепкая связка, успел ребят выучить именно под своё хозяйство, целевики-студенты именно для этого предприятия.
Дааа, Герой Социалстического Труда ! Это высокий статус уважаемого человека ! Это значительно выше чем теперяшний, зачастую смехотворный, раздаваемый кому попало и за что попало Герой России.А судя по комментарием, усопший был еще и замечательным человеком.Покидают нас Люди , те, что с большой буквы. Мои соболезнования родным, друзьям,знакомым.
Гость
30 декабря 2020, 16:27
Жаль! Соболезную!
Гость
30 декабря 2020, 16:25
Он не только хороший хозяйственник, но и порядочный человек был. Что в руководителях сейчас редкость.
Гость
30 декабря 2020, 16:12
Вечная память, хороший был хозяин,побольше бы таких руководителей ,пришлось поработать с его предприятием,все было чётко и порядок во всем. Царствие небесное.
Достижения
Свой среди своих