15 апреля четверг
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (204)

Фото пользователя
30 дек 2020 в 12:19

Жаль. Прекрасный человек был. Человек дела.

30 дек 2020 в 12:19

Эх, хороший был хозяйственник!( Царствия небесного..

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 12:20

Публичная личность. Его многие знали?! Родственникам соболезнования!!!

Гость
30 дек 2020 в 12:20

Да ставьте причину коронавирус. От вас не убудет. И совести нету у вас.

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
30 дек 2020 в 12:20

Как бы теперь последний нормальный молочный завод в Новосибирской области не загнулся...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2020 в 12:20

Интересно, какой процент современных HRщиц сразу не выкинули бы в урну анкету водителя, который пришёл бы устраиваться в какой-нибудь отдел мэрии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 12:20

Врачи напишут умер от коронавируса, чтобы денег хапнуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 12:21

Врачи поставят ковид. Врачам нет доверия.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2020 в 12:21

Царствия Небесного. Соболезнования близким.

ОТВЕТИТЬ
Укус локтя
30 дек 2020 в 12:21

Эффективный управленец,такой каким он должен быть...не то что эти ничтожнества...вечная память юрий федорович...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 12:21

Герой социалистического труда !

30 дек 2020 в 12:22

настоящий патриот во всех смыслах...

Фото пользователя
30 дек 2020 в 12:22

"но не стал баллотироваться в созыв 2020 года" - совесть проснулась?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 12:22

Царствие небесное... светлая память ... скорбим... соболезнования родным...

30 дек 2020 в 12:22

Вот это люди.. Гвозди из них можно делать! Соболезнования родным..

Михаил
30 дек 2020 в 12:26

Мои соболезнования родным и близким

30 дек 2020 в 12:29

прощай завод

Лубрикант резиновый
30 дек 2020 в 12:31

Ещё один хозяйственник помер. Жаль.

Вазген
30 дек 2020 в 12:31

По работе пересекался. Надо отдать должное, многое сделано для племзавода и села Верх ирмень. Что далее будет ? Не понятно

Доктор Добро
30 дек 2020 в 12:37

Не будет лоббизма в области. Не будет дотаций. Все встанет на свои места.
Успехами Ирмень обязан личным связям покойного в руководстве региона на всех уровнях. Умел пробивать свои интересы. В отдельные годы хозяйство получало более 50% от всех дотаций на с/х области. Отсюда и размах, и успехи. Теперь... Вряд ли найдется наемный менеджер такого уровня. А наследники - не вытянут.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
30 дек 2020 в 12:38

Великий был человек во всех смыслах! Благодаря ему о животноводстве Сибири говорят не только в России, но и за рубежом. Царствие ему небесное!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 12:38

После 25-го съезда КПСС, а Юрий Фёдорович был делегатом на нём, пришел к нам в школу на классный час и рассказывал о работе съезда, о Москве. На всё находил время... Царство небесное...

30 дек 2020 в 12:39

Директор-новатор, когда -то парторгом был. Таких "красных директоров" по области единицы было. Обычный совхоз стал миллионером еще в восьмидесятых и продолжал работу в новое время. Грамотный управленец и стратег, коих в стране теперь единицы.

околица
30 дек 2020 в 12:39

Мда... Плохая новость. Что будет с ирменским комбинат теперь - неопределённость. Всегда предпочитаю покупать их продукцию

30 дек 2020 в 12:40

Родился день в день с Высоцким В.С.

Гость
30 дек 2020 в 12:40

Очень жаль. Раздербанят последний нормальный завод

Вася
30 дек 2020 в 12:41

Хороший был мужик. Теперь боюсь за будущее племзавода Ирмень. Бугаков был крепкий хозяйственник, давал льготы сотрудникам своим, средняя зп на племзаводе 35-40 тр , это в Ордынке , в селе товарищи. В городе неи таких зп.

СовИнформБюро
30 дек 2020 в 12:43

Объективности ради - это бы количество дотаций и льготных кредитов которое получало и получает Ирменское хозяйство да в много умных деревенских рук , которые есть ! ..у нас в области образцовых колхозов было бы в разы больше . А так .... можно только констатировать что успешным он стал благодаря связям и деятельности в ЕР и что тем кто не в ЕР денег в деревнях не дают.

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 12:45

Может он и задал стандарты, но в последнее время перестали брать продукцию.

ОТВЕТИТЬ
Zaza
30 дек 2020 в 12:47

Очень жаль... Настоящий труженик ещё из ТОГО поколения, которое было предано своему делу. И единственное молоко, которое не воняет немытой коровой. Продукцию Ирмени с детства узнавали по одинаковой упаковке. Очень надеюсь, что управление в свои руки возьмут достойные люди, хотя таких сейчас мало.

......
30 дек 2020 в 12:56

Уходят великие люди.
Жаль... Все мало и мало остается людей дела.

Жаль(( Молоко у него вкусное

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
30 дек 2020 в 12:58

Вечная память Юрию Фёдоровичу, вечная слава "красному"- прекрасному Директору, Человеку и Мужчине. Цельная, форматная личность, масштабная величина и ориентир. Соболезнования коллективу и родным, да и всем новосибирцам, большая несоизмеримая утрата у нас

1234
30 дек 2020 в 13:07

Вот на таких людях дела и держится любая экономика. Вот такие люди должны создавать законы страны. А не артисты, певцы или спортсмены. Надеемся остались достойные приемники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 13:10

Настоящий товарищ и хороший человек,очень жаль,царствия небесного,вечная память.🙏🙏🙏😢

Дмитрий
30 дек 2020 в 13:11

Соболезную всему селу, всей области, эпоха ушла. Сейчас таких руководителей нет, честный, справедливый, требовательный - личность!!! Производство поставлено на высшем уровне, команда руководителей в хозяйстве проверенная, пусть потребители не переживают за качество. А сплетники, завистники и наговорщики как были так и будут, скоро ждем волну критики по поводу качества продукции. Соболезную.

Гость
30 дек 2020 в 13:13

Когда на нашем заводе умер Галущак БС ,директор завода,завод упал ниже плинтуса,как бы не повторилось и здесь.

30 дек 2020 в 13:14

Вечная память

Лара
30 дек 2020 в 13:19

Спасибо этому , человеку за каждую минуту его деятельности

Дмитрий с Левого
30 дек 2020 в 13:24

Главное чтобы его предприятие осталось в нормальных руках, а не повторило судьбу многих молзаводов в городе и области, которые либо продались кому попало либо были ликвидированы.

Старикан
30 дек 2020 в 13:25

вся продукция очень теряет в качестве.. Ирмень не исключение..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2020 в 13:26

R.I.P

Фото пользователя
30 дек 2020 в 13:28

Радует,что все искренне соболезнуют! Светлая память!

00000
30 дек 2020 в 13:29

Редкое явление на Нгс - позитивное отношение к человеку. Значит действительно хороший человек был.

30 дек 2020 в 13:30

Целая эпоха, выдающийся был руководитель, соболезнование родным.

Фото пользователя
30 дек 2020 в 13:31

Очень жаль человека ,самый эффективный руководитель в нашем регионе , был лично знаком с малых лет .
Пухом земля .

Гость
30 дек 2020 в 13:36

Надеюсь наследники окажутся достойными продолжателями дела. Соболезную.

гвость
30 дек 2020 в 13:36

Очень, очень жаль.
Спасибо ему за Ирмень, очень люблю их молоко.
Он смог сохранить предприятие в очень сложное время.
Дай бог, чтобы и сейчас оно устояло.
Родным и близким соболезнования.

Гость
30 дек 2020 в 13:36

Очень жаль! Покупаю только ирменскую продукцию!

30 дек 2020 в 13:37

не знал что был за человек, но контора его вроде нормальные продукты выпускает, так что земля пухом

Загрузка...