Царствие небесное, пусть земля будет пухом, соболезнование родным, знала лично, учились 5 лет в институте, был хороший, порядочный, добрый. Очень жаль.
"Доброта людская зашкаливает". Ушёл человек, зачем ещё в след злобно кричать?.
Гость
8 декабря 2020, 12:57
Человек порядочный, жаль, что так случилось, соболезнования родным. Тот случай, когда все село тоскует...
Гнилые комментарии оставьте при себе, не зная человека!
Гость
8 декабря 2020, 16:46
Вот кто пишет такие комментарии, жили бы вы в селе где все развалины, дорог нет, если есть глава администрации то живёт только для себя и пофигу ему на жителей... В Усть Тарке чистота и красиво благодаря Турлакову , он действительно делал многое для района и спасибо ему огромное, искренние соболезнования родным и близким очень жаль ..........
Гость
8 декабря 2020, 10:51
Не уберегли!!!😫
Гость
8 декабря 2020, 12:34
Соболезнования семье.Прекрасный был человек.Очень жалко
Гость
8 декабря 2020, 15:45
Соболезнования семье. Очень хороший человек. Светлая ему память!!!!Очень жаль, просто нет слов((( А злобным комментаторам - оставьте свою желчь при себе. Из жизни ушел действительно достойный человек, имейте совесть.
очень жаль когда уходят такие золотые люди в нашем правительстве.сколько он хорошего сделал во благо страны! соболезную родственникам.
Гость
8 декабря 2020, 16:30
Хороший он человек был, очень жаль! И жаль что на смену как правило приходят всякие проходимцы, рекомендованные правительством НСО. Товарищем Яковлевым. И пойдет район в поля.
Гость
8 декабря 2020, 11:46
Бывает. Пожилой уже руководитель - а бункера не было.
Гость
8 декабря 2020, 11:26
Почитал биографию, ничего не сделал за всю жизнь! Покойся там!
Гость
8 декабря 2020, 12:04
и что? лично мне фиолетово
в 2012 моя мама скончалась, это кому было интересно?
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
2 м/c,
ю-з.
755мм 89%СРОЧНО
Возбуждено дело из-за невыплаты зарплат сотрудникам «Кузины»
Глава Усть-Таркского района Новосибирской области умер от коронавируса