Достали с воровством, любую отрасль взять везде грабёж.
Гость
7 октября 2020, 08:32
Копают под Локотя. А иначе как объяснить что одно расследование за другим? Мэр у нас, какой ни есть , но избранный . Хотят и этого лишить , будет назначенец как в других городах . А Бойко то и рад , дорвался, раскатывает мэрию . Вряд ли не понимает, к чему это все . Верить в его частость после такого ?
Воруют, не могут насытиться, а детям оставшимся без попечения родителей квартир нет. Отписки только, мол мало денег выделяют. Очередь из детей нуждающихся около 2000, в год выделяют 29 квартир. Вот пусть вернут деньги в бюджет и обеспечат детей оставшихся без попечения родителей. Куда смотрит Путин? Как исполняются его наказы?
Ковалев- достойный ученик Светланы Борисовны! Думается, что он столько себе "заработал" в Мэрии, что просто откупится от СК этими деньгами и все замнут в следующем году и он будет дальше так "зарабатывать". Вот вспомните потом. Он как возглавлял КЖВ, так и будет. Кто ж его посадит???
Гость
6 октября 2020, 19:44
Нужно проверять всех чиновников регулярно и по всей стране.
Гость
6 октября 2020, 19:26
повлекших тяжкие последствия, сообщает Следственный комитет. Для кого они тяжкие то? Для тех кому не досталось ни чего😂😂😂😂😂
Гость
6 октября 2020, 17:04
Когда вы голосуете "застройщиков в депутаты" вы помните про 1500 ушедших налево квартир, заброшенных стройках, новой (не последней) афере?!
А как так - сотрудники совершают преступления, а их главный начальник не при делах? Даже если и в самом деле не в курсе, то это говорит о его профнепригодности - не знает, чем занимаются подчиненные.
Цитата: ..Они незаконно перечислили на счета застройщиков полную стоимость контрактов..."
Так то перечисляет банк. А не некие "они".
Фамилию можно того, кто платежку в мэрии подписал?
Разве не мэр такие суммы должен контролировать?
Для чего мэр вообще, если он даже этого не может?
Чудеса Новосибирска....
Гость
6 октября 2020, 13:58
Проснулись!!! Мы уже 4 года везде пишем, что у нас в долгострое Новомарусино замешан мэрия, они очнулись, пож ому у нас в е стоит на мести и мы ничего не можем добиться, хотя брали жилье по го программе Жильё для Российской семьи...., уже месяц стоим в одиночных пикетах что бы добиться встречи с Губернатором, пишем в прокуратуру, Путину, ездим в Москву в приёмную президента, год назад устроили голодовку под окнами Губернатора, толку ноль... А ещё бывший директор умудрился заложить муниципальные земли на которых строится Новомарусино в банк, как такое возможно?!, земли ему не принадлежат, есть право аренды...
Гость
6 октября 2020, 13:57
Уважаемые люди заработали денег своим умом, а вы просто завидуете и бездельничаете. Капитализм, счастье, задудись!
Стоят "заброшки" ЖК Рихард, обрывки баннера "Мы продолжаем строиться".
А в это время, люди из аварийного жилья ждут обещанного переселения, например, с ул. Портовая, 4 (УК ООО ЖЭУ Ремстрой), где висел (не долго) плакат "Путин, помоги..., спаси от бездействия УК и Мэрии" или развалюхи-барака на ул. Панфиловцев (были репортажи нгс).
Гость
6 октября 2020, 13:22
Фамилии то забыли озвучить. Или не забыли, а просто утаили народных избранников?
Гость
6 октября 2020, 13:03
Их всех нужно сначала посадить, а потом проверять..
Гость
6 октября 2020, 13:03
Не может быть!!!
Какой кошмар?🤣
Гость
6 октября 2020, 13:01
А сколько таких сотрудников, которые тащат в разные стороны???!
В каждой конторе чуть начальник, не смотря на форму собственности, тянет, мама не горюй!!!
И это только вершина айсберга. Это дела которые вышли на поверхность, большинство "заметено под ковёр" и не расследуются и не попадают в СМИ!!!
Еще надо проверить как расходуются деньги на уборку города, а то может быть по документам убирали а в реальности нет. Про снег в октябрьском районе читал зимой...
Гость
6 октября 2020, 12:31
Во как, а нам говорят, что при локте из мерии всех жуликов вытурили ;)
Гость
6 октября 2020, 12:28
Да ну не может этого быть, вы что )))
Гость
6 октября 2020, 12:11
Капец, и это их только "подозревают"! Вы представьте, что могут мутить чуть более сообразительные сотрудники?
Я вот тут недавно заметил, что часто на верстовых столбах на межгороде расстояние процентов на 10-20 больше, чем яндекс-карты говорят (причём там не на 10км разница, а на 70 с отрезка в 350км... и я вот думаю, что по документам там трасса 420км, а по факту - 350. А на эти 70км несколько человек отлично живут... И это только часть распилов, да и как за такое кого посадить - непонятно. Картограф мог накосячить, но он может максимум вернуть полученные за картографию 180 тыс.рублей... Чиновников не накажешь - они рассчитались на основании имеющихся актуальных документов. Дорожников - аналогично.
В такой ситуации всегда одно интересно: когда деньги переводили, о чем думали? Двое виновных --маловато. Хорошая работа в мэрии--прав много, зарплата приличная, ответственности --никакой.
В 2016 году деньги попёрли, в 2020 году обыскали квартиры? Я правильно понял?
Гость
6 октября 2020, 11:39
Ну тут как раз ничего нового... Вспомните, кто знает, сколько в СССР коммунисты денег по карманам распихали..... там тоже были цифры с 3-5 нулями, но только по ценам того времени.
Гость
6 октября 2020, 11:23
Локтя в отставку и к ответственности по полной программе!
Вы еще Восточный обход проверьте, сколько можно уже банкротиться.
Удобная схема - деньги получили и обанкротились. Хоть бы постыдились такие штуки проворачивать, народ уже просек фишку. Хватит наглеть!
Гость
6 октября 2020, 10:57
Ну так если половина депутатов занимаются строительным бизнесом, что вы хотели? Они и назначают в мэрию своих, чтоб проворачивать делишки. Коррупция. Просто есть факт и как-то нужно законодательно отреагировать. Немного времени пройдёт, их отпустят, назначат на новые должности и понеслась...
После таких обвинений, мэр, как честный руководитель мэрии должен уйти в отставку.
Гость
6 октября 2020, 10:52
Рыба гниёт с головы, всем давно известно. Когда же они наедятся?
Гость
6 октября 2020, 10:45
Кругом ложь, обман и воровство как перед кончиной света, нет ничего святого не стыда ни совести ни чести у этих чиновников, одна материальная заинтересованность ни какой духовности.
Гость
6 октября 2020, 10:37
Если жители нашего города, так НЕДОВЕРЮТ мэру, то почему он до сих пор ровно СИДИТ на этом месте.....читаешь и СТЫДНО за город......
Достижения
Свой среди своих