перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Новосибирский фотограф снял с высоты лес Краснообска

29 сентября 2020, 00:15
Гость
lesa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 сентября 2020, 07:36
Класс! Молодцы что отстояли эту красоту! Кто пишет эти комментарии, жить негде, нечего красивого.... живите в коробках Новосибе, у нас тут всё «красиво» для таких как вы
Гость
29 сентября 2020, 08:01
Золотые люди, кто это сделал и сохраняет! Учитесь, как надо.
Гость
29 сентября 2020, 08:06
Гость, чего там сделали, лесок что ли? Мелко, Хоботов
Гость
29 сентября 2020, 08:46
Весь красивый вид леса портит гетто районы на Бронной и Матрешки. Как в таком уе...ще люди живут, да и еще каждое утро в пробках как рабы стоят и платят за нищебродские квартиры ипотеку в течении всей жизни.
izida

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2020, 07:42
лес рукотворный , природа хоть себя отстаивает,живой красотой!А боты здесь пишущие спрятались и словесами себя позорят.
849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2020, 02:53
Земляничная поляна !!! Не добрался до неё в этом году. Краснообскую Рощу можно было ещё показать. Лыжный сезон скоро. Дендропарк.. Красота
Mаксимc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2020, 02:04
Куда смотрит полиция? Сейчас же запрещены всякие квадрокоптеры и другие летательные аппараты массой больше 250 граммов и летать выше 150 метров. Изъять аппаратуру и оштрафовать на крупную сумму, чтоб неповадно было фотографировать. Тут явно снимки сделаны с большей высоты и хорошей камерой, которая не влезет в 250 граммов.
Нео-2012!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 сентября 2020, 10:43
Откуда столько безграмотных комментаторов повылезло? Закон хоть прочитайте. Зарегистророванный имеет право подниматься до 150 м., взлетать без уведомлений. Вес до 30 кг. А тут явно меньше. Включайте мозг, чтобы не позориться на весь город.
Нео-2012!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 октября 2020, 00:29
Я не "звон" слышал. А свой дрон лично регистрировал. И мне звонили из Росавиации, спрашивали удобна ли была процедура регистрации. Я спросил, можно ли мне теперь использовать дрон, и ответ был такой: до 150 метров, исключая большие скопления людей и запрещенные зоны, типа аэропортов. И взлетать можно БЕЗ уведомлений. Не позорьтесь на весь город, начните уже пользоваться мозгом. Аэропорта в парке Синягина нет. Я не один десяток лет прожил в Краснообске. Ядерных ракет там тоже нет. А значит - ЛЕТАТЬ МОЖНО. Что я и делал не один раз. Чтото ничего не конфисковали. Лечите свою безграмотность. Хотя бы с помощью итернета.
Mаксимc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2020, 12:03
1 октября 2020, 00:29
Я не "звон" слышал. А свой дрон лично регистрировал. И мне звонили из Росавиации, спрашивали удобна ли была процедура регистрации. Я спросил, можно ли мне теперь использовать дрон, и ответ был такой: до 150 метров, исключая большие скопления людей и запрещенные зоны, типа аэропортов. И взлетать можно БЕЗ уведомлений. Не позорьтесь на весь город, начните уже пользоваться мозгом. Аэропорта в парке Синягина нет. Я не один десяток лет прожил в Краснообске. Ядерных ракет там тоже нет. А значит - ЛЕТАТЬ МОЖНО. Что я и делал не один раз. Чтото ничего не конфисковали. Лечите свою безграмотность. Хотя бы с помощью итернета.
Ну высота там на фото всё-таки не 150 м , а выше. Метров 300...400, не меньше. Вы не можете оценить примерно высоту полёта по фото? Не верю тогда, что у вас есть дрон.
Гость
29 сентября 2020, 08:24
Надо же, как там причудливо посадили деревья 👍
Гость
29 сентября 2020, 09:23
Надо же добавить такое большое кол-во гадких комментариев под красивыми фото, а?!
ИНспектор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2020, 08:28
Но там живут люли, которые выкидывают в унитаз прокладки, памперсы, огрызки, арбузные корки, мусор и прочие негабаритные отходы.... Для чего им такой красивый лес посадили?
Л600EХ_54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 сентября 2020, 07:59
красиво...
Обозреватель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2020, 11:47
Только в СССР могли такую красоту заложить. Россия на такое не способна, только гетто-человейники и может плодить.
Гость
29 сентября 2020, 11:52
Люди видят красоту, стукачи - возможность выслужиться.
Гость
29 сентября 2020, 11:05
Живу на Просторном, гуляю там постоянно с семьей. Идти туда всего пара минут. Грибы даже собираем иногда.
Гость
29 сентября 2020, 09:48
Зимой раз пять ездил гулять в этот лес с собакой, там толпы наркоманов по этому лесу болтаются.
Нео-2012!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 сентября 2020, 10:48
А я летом был. Ни одного наркомана. А вот собачники ходят косяками. И убирания собачьих экскрементов я не заметил. Хотя собачки их оставляли.
Гость
29 сентября 2020, 15:34
29 сентября 2020, 10:48
А я летом был. Ни одного наркомана. А вот собачники ходят косяками. И убирания собачьих экскрементов я не заметил. Хотя собачки их оставляли.
Не заметили наркоманов? Я живу у этого леса и да, гуляю с собакой и нас таких много, не заметили как убирают какашки? Стояли и ждали когда покакает собака и отслеживали? А в гавно человеческое не вляпались, которого здесь пруд пруди и эти (людьми их язык не поворачивается назвать) гадят на каждом шагу в лесу, видимо, берегут своей туалет дома.. Пока не было собаки, я не знала об этом, сейчас мой пёс находит каждый день гавно этих нелюдей, которые себя называют Человек. А наркоманов много очень!!!
217723303

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2022, 21:59
Гость
29 сентября 2020, 15:34
Не заметили наркоманов? Я живу у этого леса и да, гуляю с собакой и нас таких много, не заметили как убирают какашки? Стояли и ждали когда покакает собака и отслеживали? А в гавно человеческое не вляпались, которого здесь пруд пруди и эти (людьми их язык не поворачивается назвать) гадят на каждом шагу в лесу, видимо, берегут своей туалет дома.. Пока не было собаки, я не знала об этом, сейчас мой пёс находит каждый день гавно этих нелюдей, которые себя называют Человек. А наркоманов много очень!!!
подскажите про наркоманов поподробнее? Там опасно гулять? Могут напасть например и отобрать велосипед? А если гулять только в выходной день днём, когда народу больше, нормально?
Гость
29 сентября 2020, 12:01
Самое плохое, что формально он закрыт для проезда всякого транспорта. А по факту в этот парк без конца заезжает всякая пьянь на машинах. Иногда даже на грузовых. Не говоря уж про мажоров на квадроциклах. Всю траву истоптали
Гость
29 сентября 2020, 11:18
Надеемся Краснообск не застроят серыми коробками. Хотелось бы побольше парков и скверов в самом городе.
Rhjirf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2020, 08:19
красиво ) люблю золотую осень ))) когда дождя нет
Гость
29 сентября 2020, 08:47
Жаль,что не видели и всё идёт к тому,что вскоре можем не увидеть эту красоту...Со стороны города её загаживают маргиналы,со стороны Краснообска-далеко не маргиналы и на вполне "законных" основаниях...Так-что смотрите и запоминайте...
Юкка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2020, 10:08
Красивые фото, красивый лес с осенними цветными узорами, разукрашенными золотыми красками.
Гость
29 сентября 2020, 11:21
Очень красивый парк, тот, кто подумал заранее и насадил разные деревья слоями - молодец... Вот только это фото не посёлка, а рощи.
ПЕРЕЦ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2020, 10:04
Красиво. Растут так, как будто засажены искусственно.
Taka-taka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2020, 10:35
В аэропорту висят фото города, и там фото есть Этого лесопарка. Также вид сверху, все сразу, а не как здесь - кусками. Очень красиво!!!
vasik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2020, 00:31
ну, прям геоглифы Наска
Работоголик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2020, 20:43
правда, красиво. Захотелось съездить туда, но ведь вблизи этой красотищи не увидишь как на фото.
Гость
29 сентября 2020, 09:10
Да, много раз там гулял, красивое место.
Лукашa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 сентября 2020, 07:42
видАла ..... я ваш Краснообск 😎 мошка летом жрёт всё движущееся а с высоты красиво
Гость
29 сентября 2020, 08:45
Баввария вырубила под свои новые дома часть леса которого итак там очень мало и возлуза всем не зватает. Беснеснюги и власть куда смотрит.нету больше природы в краснообске —— машины и новостройки
Гость
29 сентября 2020, 07:13
А где красота-то?
Гость
29 сентября 2020, 12:52
А ты выгляни в своё окно во двор,заставленный автовёдрами и тогда поймёшь,где КРАСОТА...
Гость
29 сентября 2020, 07:15
Автор какой-то проходимец. Снимает какую-то ерунду запрещенными методами
Гость
29 сентября 2020, 06:44
Что значит отстояли местные жители? Может, наоборот, помешали строительству новых жилых домов? Людям жить негде, а они поля свои отстаивают. Шли бы лучше деревья садить! В мартышкином дворе их вообще нет, например. Три чахлых ёлки только вдоль дороги, которые вряд ли доживут до нового года.
Стоматолог Махтанчилли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2020, 09:36
Жители красообска всю жизнь проводят в пробках на Петухова и Мира. Им некогда гулять по парку
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 сентября 2020, 05:07
ужасные фото ужасного поселка.
Гость
29 сентября 2020, 08:49
Что не придётся тебе там жить?Бог хранит это место от подобных...
Гость
29 сентября 2020, 06:56
Это мой город. Приезжайте пивка попьём.
Гость
29 сентября 2020, 08:59
Краснообск где? Парк - да, красиво; реклама парка - да, поняли. Но заголовок обещает красивые фото Краснообска...
Возмущенный!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2020, 10:04
Зависть - что ли? Утри нос
Anger

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2020, 12:14
Ничего, скоро дорога в Краснообск все перекопает, а доступность приведет к полному завалу строительным и иным мусором.
Е-гений

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2020, 15:53
этому бы лесопарку, да асфальтовые велодорожки... но опасно это, заедут мотоциклисты какие-нибудь, да летом в засуху сожгут эту красоту...
Гость
29 сентября 2020, 20:50
Красиво и интересно спланирован Краснообск! Уважаемая редакция, осветите, пожалуйста, также современные проекты, подобные лесопарку имени Синягина! Или интересные архитектурные решения. Наверняка они есть!
Гость
29 сентября 2020, 07:12
Так ... Снимки с высоты, значит... Ну что, дорогуша, готовься платить штраф
Гость
29 сентября 2020, 01:31
Хорошие фото, радуют глаз. Сразу вспоминаю что в страшные 90-ые так фотографировать просто не умели. Благодаря Путину в руках наших фотографов и фотографинь появилась хорошая фототехника с высоком разрешением.
Гость
29 сентября 2020, 06:52
Квадрокоптеры там, где самолёты на посадку заходят, это пять! Найдите его, пожалуйста, и штрафаните хорошо, чтоб головой думали!
Гость
29 сентября 2020, 03:51
Однажды там костер разводил и спалил околок. Потом в лагерь на год заехал, не советую
Гость
29 сентября 2020, 01:33
Не ну вот сразу видно что Синягин садил. Такие причудливые и безформенные линии могут только специалисты из нашей сферы рисовать. Я вот к примеру специализируюсь на рисовании поверх свежего снежного покрова.
Гость
29 сентября 2020, 15:01
Его обязательно застроят. Не может так быть, чтобы пядом был и человек - и лес. Там, где появляется человек, лес исчезает. Руки так и тянутся к топору -всё вырубить, землю освоить, и плотно застроить. Ничто не сможет остановить аппетиты людей. Парку осталось лет 5 -7.
Гость
29 сентября 2020, 07:53
ну вот вам и показали "гетто Просторный" с высоты, согласитесь вот красотища и везет тому кто там рядышком живет, а не в домах вдоль улиц с пробками из машин и выхлопными газами от них.
ИНспектор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2020, 08:29
Разрешение на ИВП получил?
Гость
29 сентября 2020, 01:31
Есть такое понятие birdshit design. Так вот это birdshit landscape design.
Гость