перейти к публикации
301 комментарий к публикации

За первые шесть месяцев 2020 года новосибирцы развелись 4499 раз

2 сентября 2020, 19:40
Гость
AntiPu Tin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2020, 20:40
В реальности статистика еще печальней. Ведь не учитывают те случаи, когда развод документально не оформляют по разным причинам ( общие долги, ипотеки, или только для того чтобы детей поставить на ноги и их не травмировать разводом родителей и т.д.). А фактически это уже браком не назовёшь. Живут в одной квартире, но в разных комнатах , не общаются, живут своей жизнью, встречаются уже давно с другими , никаких чувств друг к другу не питают и т.д.
Перчик Холопеньо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2020, 22:08
Парни, мужчины, юноши! Не женитесь!
ИНспектор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2020, 20:46
+0−0 Женщина кроме секса мужчине и дать ничего больше не может. Женщина стала для мужчины сменной насадкой. Отсюда и разводы.
ИНспектор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2020, 21:29
А зачем мужчине что-то давать женщине?
ИНспектор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2020, 21:29
Вам нравится называть себя бабой?) Прелестно!)
ИНспектор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2020, 21:30
Вы старый?)
Незваный Гость НСК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2020, 22:04
В моем коллективе 8 женщин 24-36 лет все РСП. Причем некоторые так и невыходили замуж( ветром надуло).
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 сентября 2020, 19:57
Много раз писала и снова напишу: воспитание было, а сейчас его нет. Родителям некогда, добывают деньги, а их требуется много, цены растут, школа устранилась совсем от воспитательной работы. По телевизору показывают роскошную жизнь содержанок и прочих нечистоплотных людей, в любовь не верят, наверное, из-за того, что секс в раннем возрасте подменяет любовь. Много можно ещё написать на эту тему. Любите друг друга, любовь есть точно.
Элль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2020, 21:57
Ребятушки, по просьбам трудящихся с завтрашнего дня не смогу общаться с вами на n срок. Поэтому хочу заранее поблагодарить всех :) Надеюсь, что когда-нибудь я увижу на НГСе зрелых счастливых женщин и мужчин! Старички зареганные держитесь, не дайте троллям выдавить вас! АК! крепись, родной! Уже скучаю по всем :* Читать буду, пишите письма :)
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2020, 22:47
МарияА, не дождешься
Вришчика лагна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2020, 23:43
Ну, это зря. Хотя, если это лично твое решение, тогда тебе виднее. Если кто-то "сверху" решил идти на поводу и истеричек, тогда это зашквар. В любом случае, истерички приходят и уходят, а Элль вечна)
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2020, 09:21
от мертвого осла - уши
Крр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2020, 11:01
"Потребительское отношение распространяется на брак" Гы! Да это когда оно не распространялось? В пещерное время тётки цеплялись за самых умелых охотников - чтобы мяса побольше пёр. Охотники - за самых красивых и умелых тёток. Чтобы пощупать приятно и из одного хобота мамонта 10 блюд могла сляпать. Дети нужны были, чтобы в старости кормить. Если детей избыток - можно продать соседям или обменять на что-то нужное. Вот вам и всё "непотребительство". Брак - это социальная сделка, и в современном социуме он не нужен для выживания индивида и облегчения его жизни. А любовь там, уважение - это отдельно. Тут брак необязателен, тут всё добровольно, и контроль социума бессилен. В наше время только дурочки и дурачки гордятся штампом в паспорте, как орденом. Типа, подвиг совершили.
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2020, 19:58
Уважаемые женатики, если "ваша" жена говорит: -давай продадим твою машину (квартиру) ( купленную до брака) и купим получше.... Она уже планирует развод.
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2020, 22:01
Гость, женщин зарабатывающих больше мужчины крайне мало. а что говорит ваш муж -не моя тема. моя тема - женщины
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2020, 22:36
Гость, ааааа... мммм.. почему вы дважды выбрали подонка и не научились выбирать мужчин и не сделали выводов из своих факапов?
Незваный Гость НСК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2020, 21:55
А где невесты? этот город полон РСП и РС2П, что ещё печальней.
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2020, 19:56
повторяю. основная причина - женские фрустрашки и разочаровашки накопив критическую массу фркстрашек - женшина неизбежно рушит семью. причина всегда в ней. женщина - перманентно фрустрирует, причем по самому мелочному поводу. Это и есть основная проблема бабья: фрустрашки/разочаровашки. не видел во мне жжееншинуууууу ууууууу не зааааааабооотииииилсяяяяяя аааааааа не уууууууууудеееееляяяяяял вниманиияяя, ыыыыыыыы раздается бабий вой по всей стране! Обещал свозить в отпуск и не свозил - зашквар, фрустрашка Забыл когда вы познакомились - гад, не видет во мне женшину, опять фрустрашка! Не подарил цветочек а маньке ее мужыыыык подарил - опять фрустрашка. Им нет конца Не мой мужчина, не мужыыык, не мой рыцарь, не сделал меня счастливой, не спас меня от моего дракона и от меня самой! Фрустрашки и неоправдавшиеся ожидания от брака по статистике составляют 42% причин развода, это больше чем измены. даже измена - являтеся результатом ее разочарований в мужчине. так что измена это не причина, а следствие женских фрустраций
Элль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2020, 20:09
Когда я вижу тут, что девочки пишут про мужчин в целом и мужей своих в частности, я вообще не понимаю, как с такими установками они вообще умудряются заводить отношения или тем более замуж выходить. И все больше понимаю мужчин, которые не хотят ничего, кроме секса.
Элль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2020, 20:21
Бред какой-то, я ни одной женщины не знаю, кто бы это не умела.
ИНспектор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2020, 20:46
А женщина кроме секса мужчине и дать ничего больше не может. Женщина стала для мужчины сменной насадкой.
Элль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2020, 21:50
2 сентября 2020, 20:46
А женщина кроме секса мужчине и дать ничего больше не может. Женщина стала для мужчины сменной насадкой.
Ужасно :(
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2020, 20:42
мужчина! не связывайся с рсп, не вкладывайся в чужое потомство.
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2020, 21:05
Гость, пок пок пок отец не тот кто зачал а тот кто воспитал, кококо у ребенка должен быть отец кококо чужих детей не бывает пок пок пок
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2020, 20:11
Женщина - это потенциальный предатель мужчины. 70% браков распадаются, 80% разводов происходят по вине женщин, 100% мужчин, которых предали, верили, что с ними этого не случится. В любой момент нужно быть готовым к предательству женщины, и не только психологичеcки. Человек, который вчера был самым близким, завтра вдруг станет вам врагом
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2020, 20:30
Мот, ищите в сети
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2020, 20:58
Мот, все что МНЕ было нужно - я нашел. особенноcть поколения 90х и 2000, поколения инфантилов-миллениалов в том, что они не умеют пользваться информацией и искать ее самостояльно им, как кукушатам, которых мамка-кукушка подкинула в сковоречник сковорцу - попрежнему надо приносить информационный корм в рот и в разжеваном виде вкидывать в клюв, даже тогда когда кукушонок вырос больше самих родителей-сковорцов и уже сам встал на крыло, он продолжает демонстрировать инфантильное поведение, чтобы его приемные родители-сковорцы продолжали кормить.
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2020, 22:08
Мот, классика бабских манипуляшек. мне чихать что вы там засчитали женщинка.
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 сентября 2020, 19:50
Экономика. И одному прожить можно. А брак - это петля на шее. И слово-то - "супруги". От "упряжки". Запряженные вместе. И тянут. А потом кому-то это надоедает.
Гость
2 сентября 2020, 20:01
Просто женщины стали воспитывать женщин по потребительскому типу и вот результаты. Ни целей, ни понятий морали, чести, добра и зла. Одно бабло на уме у современной женщины. Вот раньше были жены революционеров, в Иркутске даже памятник сохранился таким. Ехали за политзаключенными в ссылку, в Сибирь, в холода и морозы на деревянные табуреты и пробитые корыта для стирки. А сейчас - кончилось бабло или его нет в нужном кол-ве? Развод и девичья фамилия (если у мужа не более благозвучная была)!
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2020, 23:15
гусударственной экономике выгодны разведенцы и разведенки. вот образовалась семья. они поначалу только выплачивают кредит на свадьбу и копят на первоначальный взнос на ипотеху. по салонам красоты, кафе и ресторанам перестают ходить. жена сама себе ногти красит, муж вместо похода в бар идет покупать полторашку разливного пива. живут экономно. покупают небольшую квартиру в просторном или матрешках. обставляют потихоньку. берут холодильник, плиту, утюг, чайник мультиварку, телек. лет 10 могут в "эльдорадо" не заглядывать. в общем потребление на минимуме. экономика страны трещит. нужен развод. после развода опять походы в кафе и салоны красоты, покупка квартиры и холодильника
Маша с сюрпризом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 сентября 2020, 20:27
Ботты истерят. Каждую минуту строчат комменты!
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2020, 20:51
Ценность предавшей женщины - ноль. предательство не имеет срока давности. не прощай.
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2020, 21:34
Красотка, мужчины -не моя тема и не моя проблема это ваша проблема. ну и принимая во внимание известный факт, что бабы любят подонков, я делаю вывод, что ценность мужыыыка от этого только растет.
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2020, 21:55
Красотка, еще раз для особо одаренной мужчины не моя тема. моя задача раскрывать суть бабы. стерву используют только как насадку на пару раз. потом пинка под зад.
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2020, 22:45
Красотка, мне достаточно понимать бабу, мужчин вы понимайте сами, не моя тема. если семья развалилась - виновата баба.
Гость
2 сентября 2020, 20:02
Столько денег спустили на свадьбы, лучше бы мне отдали(
Гость
2 сентября 2020, 20:10
Ждём выступления ботов "Я_ИНАЯ", "Философ", "ВикторияЯ", для них семейные отношения - больная тема.
Гость
2 сентября 2020, 20:31
Темы, вызывающие у ботов исткрику:Навальный, политика, губернатор, президент, статистика заражённых, разведенки
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2020, 20:07
этот город захватили рсп. господь, жги!
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 сентября 2020, 20:12
НГС! Ну, вы АКакия пожалейте, зачем такие темы, вы ж его прямо раскаленной шпагой в сердце. Или в мошонку - что у него там больше от женщин пострадало. Он, как Сомоса для США - с...кин сын, но это наш с...кин сын. Акакий, видишь, какая я добрая, давай поженимся? Я юрист, от алиментов тебя освобожу. Хотя к тебе уже кто-то посватался. Опять я осталась...
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2020, 19:53
....когда у одного из супругов появляется потребительское отношние к другому. дай угадаю у кого появляется это потребительское отношние.уж не у женщины?
Notsure

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 сентября 2020, 21:25
Не смейте называть это - женщиной ! Женщина - это человек, личность, которой охота сочинять цветы и петь серенады ))) А вот эти продажные создания, которые выучили несколько фраз про любовь и у которых в лексиконе присутствуют слова: должен, обязан, содержать и прочие им подобные, так эти гуманоидные существа-самки, они не могут называться женщиной !
Гость
2 сентября 2020, 19:46
А я думала ипотека связала пары на долгие года
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2020, 20:04
время классической, традиционной, нуклеарной, моногамной семьи ЗАКОНЧИЛОСЬ всем спасибо, расходимся. да, если у вас есть вариант какой то иной формы семьи - сообщите да, женщины, в котроый раз вопрошаю: вы с кем и от кого рожать будете? от турка-аниматора, мигранта или от анонимного донора?
Маша с сюрпризом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 сентября 2020, 20:16
У ботов истерика По третьему кругу строчат комменты!
Белка N1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2020, 23:29
Кому и кобыла невеста)))))
Гость
2 сентября 2020, 20:26
То, что много браков распадается, вполне нормальная ситуация. Было бы странно, если бы люди вынужденно жили вместе, как раньше, когда разводы были запрещены, а браки церковные. И люди мучились, как мои бабушка и дедушка, ругались с утра до вечера, жили, как чужие. Брак не цепь, чтобы всю жизнь сидеть привязанным к человеку, с которым плохо. Если людям вместе хорошо, они не разведутся.
Незваный Гость НСК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2020, 21:52
С российскими женщинами я бы в разведку не пошёл, тем более в ЗАГС. Меркантильные предательницы.
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2020, 21:56
Незваный Гость НСК, К современным хранительницам очага спиной лучше не поворачиваться. всадит нож в спину.
ИНспектор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2020, 20:41
"......потребительское отношение распространяется и на брак: «ты — мне», «я — тебе», супруги считают, кто что сделал и кто сколько должен...." А где же любовь? Где она я вас, разведенцев, спрашиваю?
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2020, 20:22
я повторяю, писал недавно: в этом виноваты не мужчины. я полностью снимаю всявкую вину с мужчины за то что стало с семьей и браком. виновата в этом только женщина. именно она виновата в разрушении семейных ценностей развратившись, на стала орудием разрушения и семьи и государства.
туда сюда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2020, 07:12
да потому что в современном мире брак устарел, ну и люди тоже поменялись
Гость
2 сентября 2020, 20:19
Основная причина - это инфантильные мужчины, не умеющие брать ответственность за себя и свою семью, не стремящиеся к саморазвитию и сохранению семьи, неудачники не способные реализоваться как в профессии, так и в жизни. Манная каша, а не мужики. Что мы и видим на этом форуме.
Grape Reflection 🍇

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2020, 19:56
Институт брака в его ныненшнем виде не соответствует ни природе человека, ни реалиям времени, вообще ничему. Чего же удивляться?
Лукашa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 сентября 2020, 20:03
выйду замуж за АКашуя, отомщу , девчонки, за всех и всё, слышь, давай, прощайся со всеми, будет весело 🔥😠 как там у десантуры "никто, кроме меня"
Гость
2 сентября 2020, 19:43
Просто в СССР многие не разводились только потому, что боялись общественного осуждения. А сейчас всем пофиг!
Гость
2 сентября 2020, 20:51
Всё от глобальной нищеты происходит,на фоне этого и браки трещат по швам.Ни одного штатного тролля нету,не интересно всяким Викториям,Варламам,Геннадиям и прочим разным троллярам темы брака.Хотя к такому результату власть руку свою приложила,поддержала так сказать институт брака.
Гость
2 сентября 2020, 23:39
« Дом 2» сколько идёт ? Это инструкция для построения отношений между мужчиной и женщиной многие годы .... Что и кто учит сейчас молодых жить в семье ? Школа? Интернет? Телевидение ?
Гость
2 сентября 2020, 19:52
Что повлияло, что повлияло,...."Семейная лодка разбилась о быт". Если брак должен распасться, он распадётся и коронавирус тут не самая главная причина. У одноклассника-- офицера был идеальный брак, но ушёл в отставку, через полтора года развелись. Любой брак держится столько, на сколько терпения хватает у женщины. Хорошо, если женщина умная и терпеливая или терпеливая и умная.
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2020, 20:14
женщины, врубайте генераторы про пил/бил/ниудилял/не видел во мне женщину.
Гость
2 сентября 2020, 21:10
Хорошее дело браком не назовут )))))) А есть, интересно, статистика какая длительность отношений было до брака у этих людей? Жили-ли вместе или, как обычно, пару месяцев погуляли и расписались или по залету.
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2020, 20:16
кто готов прыгнуть с парашютом, зная что с вероятностью 0,8 от не раскроется?
"KAMAZ" 👹

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2020, 08:00
Вдвоём удачнее. И психологически, и в финансовом плане. Холостяк-диагноз.
Род

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2020, 22:09
Специалисты- социологи в разводе всегда расскажут нам о семейных ценностях.
Гость
2 сентября 2020, 19:59
У бота АК истерика
Гость
2 сентября 2020, 20:56
У акакия бомбеж лютый опять,пациент в истерике бьется. Где санитары с галоперидолом??!
Гость
2 сентября 2020, 21:26
Очень простенькое объяснение, семья - модель со многими параметрами, "закредитованность" - один из последних факторов...
Белка N1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2020, 23:27
Ранняя половая жизнь приводит к физическому и моральному опустошению женщин. Да и с возрастом они толстеют и становятся некрасивыми, а с некрасивыми жить ни кто не хочет
Лесовой2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2020, 20:48
Истеричные быдлосамки с завышенным ЧСВ ведутся на недалеких быдланов, посему и неуживаются. Каждый дофига весь из себя такой-растакой, а по факту имеют только болезненным эгоизмом, отсутствие воспитания и каких-либо талантов и с пустотой на душе.
Гость