перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Гигантский град прошёл недалеко от Новосибирска

18 августа 2020, 22:11
Лужи по локоть.)
18 августа 2020, 23:14
А надо было, чтобы были выше Локтя! )))
19 августа 2020, 02:17
Фейк. Загрузите фотку в гугл - увидите, что это с кубани, 17 июня
18 августа 2020, 21:23
Переезжаю на ПМЖ в величественный Санкт - Петербург. До сентября терпите, а там я вам ручкой помахаю. Петербуржцев буду радовать.
18 августа 2020, 21:48
опять ПТУ с ПМЖ перепутала. ничё, 5 лет отучишься и всё, макдак твой, даже в Бердске может возьмут
18 августа 2020, 22:23
Ну, вот, теперь питерцы будут жаловаться на зловоние.
18 августа 2020, 22:36
18 августа 2020, 22:36
Ну, вот, теперь питерцы будут жаловаться на зловоние.
Хочешь, я вырублю твой чип ?
Дороги град поди побил
18 августа 2020, 21:54
Он троллей не прибил.Жалко...
18 августа 2020, 22:00
18 августа 2020, 22:00
Он троллей не прибил.Жалко...
Вот бы с завтрашнего дня всех троллей нгс на карантин посадили. Выпускать только после тщательной обработки мозгов. Я лично могла бы проконтролировать их вменяемость.
18 августа 2020, 22:23
18 августа 2020, 22:23
Вот бы с завтрашнего дня всех троллей нгс на карантин посадили. Выпускать только после тщательной обработки мозгов. Я лично могла бы проконтролировать их вменяемость.
Могла бы, да нечем.
18 августа 2020, 21:46
Писатели НГСа.. - ну, ладно мэр у нас инопланетянин не живущий в городе, но Вам-то надо знать, что град прошёл и в городе... )
18 августа 2020, 21:55
Откуда им знать? Тут же жить надо, да ещё и интернеты освоить
18 августа 2020, 22:56
18 августа 2020, 22:56
Откуда им знать? Тут же жить надо, да ещё и интернеты освоить
да, нет.. я про тех, кто статью написал. А с мАсковскими и прочими глорами которые за любой кипишь(до первых п...люлей) - общение лучше исключить. ))
18 августа 2020, 23:05
Собака сказала: окна закрой! Ели успел
18 августа 2020, 23:22
Что-что Вы ели? Что это за блюдо такое "успел"? И ели вместе с собакой?
Гость
18 августа 2020, 21:43
Мама не горюй! Такой в башню прилетит, и понять ничего не успеешь
18 августа 2020, 21:54
В Барышево, что от Кольцово в паре километров, град тоже прошёл. Но, к счастью, совсем мелкий - меньше горошины - и совсем недолго - несколько секунд. Опять нам повезло!
Гость
18 августа 2020, 22:57
Живу в Кольцово, в старых домах, града не было, только сильный дождь.
Гость
18 августа 2020, 22:32
Живу в Кольцово, такого града не наблюдала. Был сильный ливень, но точно не град.
18 августа 2020, 23:46
Град с морозилки наковырял? )))На даче ,возле ботсада ,тоже хороший такой дождь с градом пробушевал.
Гость
19 августа 2020, 10:15
Живу на левом берегу. Ну был вчера небольшой дождичек. Где там кого затопило и побило? Опять НГС нагнетает.
18 августа 2020, 22:02
ого!!..
19 августа 2020, 07:01
Какои град? Не было града.
Гость
19 августа 2020, 08:22
Скоро метеориты выпадут размером с коршунов ;)
Гость
19 августа 2020, 10:16
Не было такого крупного града в нск, эта фото града с Кубани, а НГС выкладывает все, не проверяя информацию.
Гость
19 августа 2020, 11:20
Живу в Кольцово, в старых домах, града не было, только сильный дождь. Сейчас съежу на участки и посмотрю . Надеюсь что это фейк
Гость
19 августа 2020, 11:24
Живу в Кольцово, в старых домах, града не было, только сильный дождь. Поеду на участки и посмотрю. Надеюсь это фейк.
Гость
20 августа 2020, 11:10
Курс льда превышает курс рубля в разы
Гость
18 августа 2020, 21:57
Такой бы град да в город надо чтобы машинки побил.