5 августа среда
СЕЙЧАС +19°С

«В воздухе ужасный запах чего-то протухшего»: новосибирцы пожаловались на вонь в Академгородке

Жители Академгородка рассказали, что такой ужасный запах в городке первый раз

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (182)

Гость1989
28 июл 2020 в 21:57

Я ехал вечером на велосипеде. Думал наехал на кавно. А это оказывается весь академ наехал.

28 июл 2020 в 22:03

Локоть уже и туда добрался? Может он машину на газ перевёл?

28 июл 2020 в 22:03

Может там новый свинокомплекс?)

Денис
28 июл 2020 в 22:03

Почему мэрия не выясняет в чем дело? Зачем нам эти ваши фиксации?

Характерный
28 июл 2020 в 22:03

Аххах, ну что ж, ждём очередных отмазок от Локтя)) сейчас ещё что-нибудь придумает.

Серега
28 июл 2020 в 22:04

Местные гэбисты обделались, новости из Хабаровска анализируют.

Мамба
28 июл 2020 в 22:04

«Актирую, актирую, а вонь воняет» - ваш мэр.

Мент
28 июл 2020 в 22:05

Надо снять в мэрии кондиционеры, пусть окна открывают и со всеми дышат. Уже весь город провонял

Фото пользователя
28 июл 2020 в 22:08

Враньё. С шести до семи вечера шёл по Морскому до Лаврентьева, повернул на Университетский, дошёл до стадиона НГУ и вот там, действительно, был резкий (но не УЖАСНЫЙ) запах чего-то горелого. Обошёл стадион, вышел снова на Лаврентьева и там абсолютно никаких УЖАСНЫХ запахов не ощутил. С обонянием, если что, всё прекрасно. Не нагнетайте панику...

Гость
28 июл 2020 в 22:09

Пусть и Академгородок понюхает вонь, не все коту масленица

джон2
28 июл 2020 в 22:14

Сраная интеллигенция

Фото пользователя
28 июл 2020 в 22:15

Так пахнут нанотехнологии.
Пусть привыкают, на то он и Академгородок).

Странно, почему там такие дорогие квартиры?
Вонь, отдаленность (Академгородок - это где-то возле Искитима), отсутствие нормальной инфраструктуры и места для работы - почему в Академгородке дорогие квартиры?

Фото пользователя
28 июл 2020 в 22:15

Мэр что ответит на это? Очередными обещаниями будет кормить?

Маркелов
28 июл 2020 в 22:17

Емае, че за власть в городе? Решите вопрос с этим запахом один раз, никто к вам никаких претензий иметь не будет

28 июл 2020 в 22:17

Ща опять различные клоуны будут обвинять свинокомплекс!!!

Василь
28 июл 2020 в 22:17

Нечему удивляться, Локоть и пальцем не пошевелит лишний раз, так и будем задыхаться

28 июл 2020 в 22:19

Это Вектор вакцину испытывает.

28 июл 2020 в 22:19

Рассказываю вам о причине! За домом 17 по улице Героев труда уже второй месяц раскопан городской каналицационный коллектор, тот что сечением в метра два. Вонь стоит - глаза слезяться. Работы никакие не ведуться, ждут наверное когда сам подсохнет. 😠

28 июл 2020 в 22:21

Вчера и сегодня был один из самых сильнейших проявлений свиносибирска, я так понимаю независимая лаборатория свернула свои исследования.

Black Oasis
28 июл 2020 в 22:24

Не можешь победить - возглавь. Пора уже вонь объявить лечебной и сделать официальной достопримечательностью города.

28 июл 2020 в 22:25

Спасибо за репортаж. Важно знать, что вонь (как в книгах Стивена Кинга) пришла даже в благополучный район. Почувствовав вонь, уже не будешь прежним. В вони происходит много разных злых дел.

Фото пользователя
28 июл 2020 в 22:33

ну во первых вонища не впервой , в щ стало переодически регулярно. во вторых похоже говно поплыло с вивановы в свободное плаванье.

28 июл 2020 в 22:41

судя по комментариям, штатным троллям нгс платют за антипиар Локтя. Фантомас, он фантомас!!! //модератор, да отсохнет твоя рука, если ты в очередной раз заблочишь мой комментарий.

Фото пользователя
28 июл 2020 в 22:44

скоро на Алтае на даче у Путина завоняет, тогда и примут меры. А "фиксатору" запахов накрутят поросячьего хвоста

28 июл 2020 в 22:46

Это Александр Лукашенко перенес короновирус на ногах

Гость
28 июл 2020 в 22:46

Доколе? Ну что же это так протухло, что житья нет?

Это наше образование и наука так пахнут.

МОТЯ
28 июл 2020 в 22:54

Обоср....ся Академ.

знаток
28 июл 2020 в 22:54

С Кольцова, со свалки натянуло, похоже.

Гость
28 июл 2020 в 22:57

Не понимаю. Услышал вонь, ну дойди ты по ней до источника. Целый город гадает, откуда. Столько народу и никто не может определить, откуда. Как это может быть???

Фото пользователя
28 июл 2020 в 23:05

Врет что дышит)))

Гость
28 июл 2020 в 23:13

Пылегрязесибирск ещё и вонючий.Бинго!!!

С этого берега
28 июл 2020 в 23:14

Были на прошлой неделе в Куйбышеве НСО, там ближе к полуночи такая вонь, что окна нельзя открыть. Может это власть прогнала повсеместно?

28 июл 2020 в 23:23

Проект Академгородок 2.0 скончался... А похоронить некому...

Фото пользователя
28 июл 2020 в 23:26

"Обнюхала" сегодня весь центр в поисках запаха - не было. А он в Академгородок, оказывается, передислоцировался. Неуловимый какой 😂

стрем
28 июл 2020 в 23:40

Кому пожаловались? Почему не потребовали от власти? Новосибирцы могут только пугаться и жаловаться судя по заголовкам статей.

Ахиллес
28 июл 2020 в 23:44

А можно всю мэрию отправить на эту ферму поработать недельку.

Ольга
28 июл 2020 в 23:44

Когда какой то запах в Академгородке - это вызывает тревогу. Может стоит Академгородок сделать закрытой территорией по пропускам?

локать
29 июл 2020 в 00:05

Это я перднул тут слегка. Хамон в буфете опять несвежий подали - всех уволю!
До завтра развеяться должно.

Лубрикант резиновый
29 июл 2020 в 00:05

Это воняет труп социальной справедливости. Гуманизма и образованности. Привыкай уже не совсем и далеко не академический городок.

Бетон
29 июл 2020 в 00:18

Воняет сильно. В Томске птицефабрика примерно также воняла летом часто. Особенно когда ветер с ее стороны.

Гость
29 июл 2020 в 00:18

не утверждаю, но по-моему всё дело в бензине. мимо меня сегодня проехала машина. сразу ощутил жуткий запах выхлопа. к как-раз чем-то напоминающий запах дерьма. возможно производители бензина халтурят.

Фото пользователя
29 июл 2020 в 00:53

Поди ИНХ чёндь типа сероводорода выбросил.

Гостья
29 июл 2020 в 01:06

Совсем не в первый раз. Просто некоторые уже забыли или просто не знали в силу возраста, но такое уже было. Тогда больше жаловались жители Щ, запах шёл от газораспределительной подстанции. Было это лет 10-15 назад, точнее журналисты смогут узнать из архивов вашего же ресурса, НСГ. Если они сохранились, конечно.

29 июл 2020 в 01:13

академчане держитесь. Сожалеем. но это вонь от мухосранска до вас дошла.

29 июл 2020 в 02:15

ещё один крематорий

Гостья
29 июл 2020 в 02:37

В 1.30 вышла из самолета и на меня дыхнул этот аромат! За время отпуска уже и отвыкла от этого запаха! Представляю что думают гости нашего города

ляксеич
29 июл 2020 в 03:18

Недели две-три назад такая вонь была в центре города (и не первый раз). Один из жителей академгородка похвастался, что " ... а вот у нас нет такого!". Поздравляю! Теперь и вы в нашей компании! Это не злорадство, а лишь факт того, что "мы все в одной лодке" и эта проблема касается всех.

gost
29 июл 2020 в 04:25

Кажется, я понял, где находится попа мира...

Наталья