28 октября среда
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

Олегарх
14 мая 2020 в 10:41

Реакция города на подсветку ноВата....

Гость
14 мая 2020 в 10:42

Одевайте защитные спермаски

ёмоё
14 мая 2020 в 10:50

при бойко такого не было бы, а вот если ксения собчак выиграла выборы, то точняком гей парад провели или карнавал монстацию

ОТВЕТИТЬ
я не робот
14 мая 2020 в 10:53

последствия подгорания креаклоты

ОТВЕТИТЬ
Редкий читатель НГС
14 мая 2020 в 10:56

Нужно как можно больше жалоб местным властям. Создать петицию и распространить в соцсетях. Кашмар, вчера чуть не задохнулся на улице. Дома балкон закрыл, так как вонь невыносима.

ОТВЕТИТЬ
Антитело
14 мая 2020 в 10:56

Вспоминаю слова классика ..."...над кем смеётесь ? ...над собой смеётесь !..."

Фото пользователя
14 мая 2020 в 11:01

Вообще кто додумался так близко к городу построить свинарник? Найти и наказать!

ОТВЕТИТЬ
Угу
14 мая 2020 в 11:02

Открыла опрометчиво балкон проверить квартиру на нночь и сразу пожалела. Жуткий запах потом преследовал пока не уснула. Принюхаться невозможно. А чего официоз говорит по поводу источника гадости? Чего собирать глупые, и не очень комменты.

Васёк
14 мая 2020 в 11:04

А нам, академовцам, пофигу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2020 в 11:05

Был сделан вывод и проведены исследования по поводу пыли и разбитых дорог ,это шипы на машинах виноваты , а про вонь скажут извините мы провели исследования и виноваты вы сами ,жители ,меньше пукайте и будет вам чистый воздух, 😂

БлоХератор
14 мая 2020 в 11:08

Криводановский свинокомплекс - градообразующее предприятие Новосибирска и области!

ОТВЕТИТЬ
Анон
14 мая 2020 в 11:10

С Криводановских свиноферм, с лагун, морально и физически устаревших, распространяется амбрэ на весь город.

14 мая 2020 в 11:14

Чувствовал вонь на золотой ниве вчера, жесть конечно, но у нас в Москве тоже иногда воняет на окраинах, но Новосибирская вонь мощнее, недавно ездил на левый берег оби видел трупы собак, может это песики пахнут так?

ОТВЕТИТЬ
Вадим
14 мая 2020 в 11:14

В виртуале возмущаться все равно что надувную женщину пользовать. Удовольствие так себе а результата так вообще-ноль.

ОТВЕТИТЬ
Нафанаил
14 мая 2020 в 11:17

Зашкаливающее остроумие. Как будто на цензор.нет зашёл.

ОТВЕТИТЬ
Яшенька
14 мая 2020 в 11:17

Шутки за 200 от НГС и комментаторов.

Яшенька
14 мая 2020 в 11:21

Новосибирские неженки жалуются на запах какашек, в то время как в своих комментариях оставляют тонны дерьма.

ОТВЕТИТЬ
С. Хол
14 мая 2020 в 11:23

Нежные все какие. Забыли, где живёте?

Красный
14 мая 2020 в 11:27

вонь им не нравится? а мясо жрать на природе во время пандемии ни чего мордулица не морщили. Как говорил мой командир "знайте от куда в хлебе дырочки берутся", как в стишке чем пахнут профессии, вот так пахнет будущий ваш шашлык или колбаса. Сразу говорю вам особи через чур нежные говорящие про 101 километр, чемодан билет вокзал, Россия страна возможностей, рыба ищет где глубже, человек ищет где лучше так что валите и тогда возможно в Новосибирске воздух и атмосфера без вас станет чище.

ОТВЕТИТЬ
Старый гость
14 мая 2020 в 11:29

Как только начинаешь сравнивать грязнючий и ванючий Новосибирск с комфортными городами проживания, тут же те кто сейчас называет Сиб свинарником, сразу начинают строчить, ну и вали в свою Москву и Сочи, так вот я свалил и не о чем не жалею, а вы живите в свинарнике и стройте среди помойки коттеджи за 50-80 лимонов и чешите репу как потом сбагрить их, кроме пантов, грязи и вонизма, в Сибе не когда не было и не будет.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2020 в 11:30

Ну прорвало где-то что-то и че? Починят и все исчезнет.
Либо это опять с комбината какие-то выбросы, с животноводческих обычно такой запах раз или 2 в год бывает. и че?
Прям проблема века! а то, что новосибирцы идут и прям на дорогу мусор бросают это ни у кого не вызывает возмущение. Организации не убирают прилегающую территорию к их зданиям. Все молчат.

Патриот
14 мая 2020 в 11:36

Не нравится запах, не нюхайте. Чемодан, вокзал, Европа...

ОТВЕТИТЬ
Упс!
14 мая 2020 в 11:43

НГС счел, что местные соросята ослабли и решил поддержать их, опубликовав самые мерзкие комменты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2020 в 11:44

в девяностые хотели столицу перенести в новосиб,а когда ельцин узнал что рядом свинокомплекс то отказались

Абвгдеёж
14 мая 2020 в 11:44

Новосибирск- похож на жопу бегемота, такой же серый и в гавне.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2020 в 11:52

Нормальный районы надо выбирать, а НЕ каловые....

ОТВЕТИТЬ
Патриот
14 мая 2020 в 11:55

Не нужно убирать этот запах. Он стал изюминкой: лицом Новосибирска. И он напоминает всем нам о стабильности в нашей стране, поднимает боевой дух.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2020 в 12:02

Давайте вспомним фольклор:
"Как хорошо в краю родном,
Где пахнет сеном и г...ном".
Или классику (Некрасова):
"Возвратясь из Кенигсберга,
Я приблизился к стране,
Где не знают Гутенберга
И находят вкус в г..не.
Выпил русского настоя,
Услыхал "такую мать",
И пошли передо мною
Рожи русские плясать".
Преемственность и связь поколений. Традиции. Скрепы.
Да, у меня в комнате пахнет цветущей под окном сиренью. Переезжайте в хрущевки. Тишина, чистота, зелень.

ОТВЕТИТЬ
Археолог
14 мая 2020 в 12:02

Деньги же не пахнут, о чём спор? ;)

Нюхач
14 мая 2020 в 12:10

А я ничего не чувствую, ничего не чувству, ничего не чувству, ничего не чувствую...

Гость
14 мая 2020 в 12:10

В хвалёной Швеции власти рассыпали по паркам коровьи фекалии, чтобы люди не гуляли. Наши власти пошли дальше и провоняли весь город.

ОТВЕТИТЬ
НГС
14 мая 2020 в 12:14

СТОЛИЦА СИБИРИ И ДОЛЖНА ТАК ПАХНУТЬ !!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2020 в 12:31

Это что за название статьи? Так и до "Какой город-такой и мэр" не далеко.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2020 в 12:31

Хорошо в краю родном.
Пахнет вирусом и говном.

ОТВЕТИТЬ
Карпенко
14 мая 2020 в 13:05

Ребята вы Банког нюхали? А между прочем тоже Столица

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2020 в 13:20

И замете который год одно и то же - ни одна свинья не признается что это она источник, а чиновники который год ходят и нюхают, ходят и нюхают кого бы наказать, и каждый год одно и тоже - источник запаха не выявлен.

Гость
14 мая 2020 в 13:28

Ничего удивительного. Просто в мэрии окна открыли.

Гостьяяя
14 мая 2020 в 13:35

Вот почему такое количество дач и ИЛитных коттеджей на продаже в кудряшовском. Как там вообще люди живут? В центре на Советской задыхались, закрыли окна, дышать было не чем.

Сара
14 мая 2020 в 13:50

Этот запах еще с 1 мая был в районе Речного и Восход. Если в Швеции специально разбрасывают помет, что бы людей от прогулок отпугнуть, то тут ничего делать не пришлось, в любом случае народ гулял))

14 мая 2020 в 14:02

Каждый год одно и то же. Что бывшие "народные избранники", что нынешние... Позор!

Фото пользователя
14 мая 2020 в 14:02

Что может быть прекраснее обзора каментов? Только каменты на каменты обзора каментов. Журналистика тройного обгона. Очередной рекорд НГС.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 мая 2020 в 14:16

Кудряши - это уже за пределами ответственности Локтя, тут уже Травников виноват, что не унюхал вовремя.

гость
14 мая 2020 в 14:16

я щетаю, нужны статьи про то, как журналисты НГС читают каменты и смеюццо

Гость
14 мая 2020 в 14:26

В центре сильней воняет потому что по адресу кр проспект 34 свинокомплекс

Фото пользователя
14 мая 2020 в 14:27

Почему нет варианта "у меня коронавирус, я не чувствую запахов"?

Гость
14 мая 2020 в 14:58

Так кудряшовский или криводановский? Этот запах ещё сильнее в районе марусино.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2020 в 15:18

а для чего маски на улице пробили?
Чтобы народ не угорел от свинофермы,
гари от торфа тэц,
пылищи на улицах и дорогах

Фото пользователя
14 мая 2020 в 15:40

Мне понравился вариант про тест на корону и про свиноферму🤣😂 посмеялась

не нюхайте..да и вообще масочный режим так что запахи не проходят

Гость
14 мая 2020 в 16:32

Ой да в нашем городе столько собак что воняет так аж глаза режет. Только руководство об этом не говорит нельзя. Назначают штрафы я даже где-то читал что самый большой штраф у нас в городе только это не останавливает. Чистота города зависит от нас от жителей но воспитанием культуры это ответственность руководства.

ОТВЕТИТЬ