перейти к новости

«Его все звали — Луч»: коллеги и друзья вспоминают погибшего в ДТП телеведущего

2 апреля 2020, 11:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
64
2 апреля 2020, 13:43
Это не ДТП, это - убийство!
2 апреля 2020, 13:48
Погибший убил сам себя? Ему вообще то красный был.
2 апреля 2020, 12:32
Какое трагичное стечение обстоятельств... Его жизнь оборвалась именно в том месте, за которое он болел всей душой, переживал за изменившийся облик. Непостижимая утрата...
2 апреля 2020, 12:55
По видео - сам виноват, плюс вина вагоновожатого. "Летчик" ехал на зеленый и вообще не при делах. Вагоновожатый должен был дверь не открывать, пока пешеходам красный горит. Но он похоже тоже торопился. И погибший не должен был не глядя шагать под колеса.
2 апреля 2020, 13:32
Вот и читайте. Там где светофор, все приоритеты не действуют.
Гость
2 апреля 2020, 19:14
Люди учите пдд. Водитель обязан уступить дорогу пасажирам идущим от трамвая или к нему. Какие саетофоры? Водитель мерседеса не прв 100%. А водитель трамвая не обязан ждать какой либо там сигнал светофора и может выпускать пассажиров сразу после остановки. Учите и не сочиняйите свои правила
2 апреля 2020, 20:30
Учи ПДД, сигнал светофора - приоритетный. Если работает светофор, все остальные приоритеты отменяются. Ты по зебре под красный имеешь право идти?
2 апреля 2020, 12:00
Светлая память светлому человеку!
2 апреля 2020, 12:05
Нелепая смерть, ему ещё жить, да жить и опять молодой, жаль.
Гость
2 апреля 2020, 12:08
Лучанский, Луч, Лучик....и смерть. Соболезнования телезрителям, однокурсникам, друзьям и сослуживцам, родственникам. Невосполнимая утрата. Земля пухом.
Гость
2 апреля 2020, 11:56
Лучший журналист был..
2 апреля 2020, 14:52
Кто видел это видео!!!??? Железяка, несущая с бешеной скоростью, освещая этот смертельный отрезок последних минут Жизни Антона...
2 апреля 2020, 12:12
Даже людям нормально попрощаться, из-за короновируса, нельзя((((((
Гость
2 апреля 2020, 12:11
наконец то вспомнили про коллегу.
Гость
2 апреля 2020, 12:14
Очень и очень трагично... Талантливый журналист, интеллигентный и просто хороший человек, каких сейчас мало. Соболезнования родным..
Гость
2 апреля 2020, 12:20
Светлая память. Человек запомниться хорошим. Берегите себя, и наслаждайтесь каждой минутой, может уже сейчас не стало кого то кто Вам очень дорог.
Гость
2 апреля 2020, 17:15
очень жаль-хороший человек-нелепая смерть ,соболезнования близким И еще- надо оградить трамвайные остановки в Новосибирске,как в других городах, иначе все это может повториться Особенно тяжело пожилым и родителям с малыми детьми
2 апреля 2020, 17:45
Знала Антона лично, примерно с 1995 года, по театральной студии в ДК Горького. Я практически сразу влюбилась в него) Красивый, умный, интеллигентный, тактичный, интересный. И потом любовалась им на телеэкране. Как жаль, что такие прекрасные люди нас покидают... Светлая память, вечный покой.
Гость
2 апреля 2020, 19:33
Ушел человек и профессионал. Таким его запомним....
2 апреля 2020, 21:17
Скорблю и выражаю соболезнования родным и близким. Лично немного знаком с его братом, тоже отличным человеком.
Гость
2 апреля 2020, 12:32
Очень больно...Это большая потеря для всего города! Сил и терпения близким. Скорблю вместе с вами...
Гость
2 апреля 2020, 12:14
Очень жаль, светлый был человек .Искренние соболезнования. Земля пухом.
Гость
2 апреля 2020, 12:30
Нелепая смерть. Очень жаль. Большая утрата нашего города. Скорбим.😢
Гость
2 апреля 2020, 14:29
Очень жаль, соболезную родным и близким, лично не был знаком, но по нему видно, что был порядочным и хорошим человеком.. отличным ведущим. Просто в голове не укладывается, секунда и Антона не стало. Скорблю со всеми.
Гость
2 апреля 2020, 12:19
Листьев,Доренко,Лучанский...и каждого жаль как родного
Гость
2 апреля 2020, 13:55
Мы с Антоном вместе занимались в театре им.Светлова. Это было так давно. Мы ещё школьниками были. Антон был прям «зажигалкой».... весёлый, компанейский...... царствие небесное.........
Гость
2 апреля 2020, 12:41
Ещё раз повторю, правда хороший был парень, очень жаль мало в Новосибирске таких. Светлая память тебе Антон..... P.S. посмотрел видео с моментом ДТП и мне не понятно почему вагоновожатый не привлечён вместе с "лётчиком"???
Гость
2 апреля 2020, 17:21
Площадок для пассажиров трамваев не стало, люди выходят прямо на проезжую часть, где несутся всякие оболтусы.
3 апреля 2020, 00:20
Светлая память..... Безумно жаль. Соболезнования родным и близким.
3 апреля 2020, 12:50
Соболезнования родным. Это был очень хороший журналист. Очень жаль
Гость
3 апреля 2020, 14:11
Очень сожалею.... Мои соболезнования близким.... Лично не была знакома, но с экрана производил невероятно теплое впечатление.... даже не верится......
2 апреля 2020, 12:49
Фото на фоне трамвая супер! Удачно попал в кадр. 👍 Светлая память!
Гость
2 апреля 2020, 13:53
искренне жаль....
Гость
2 апреля 2020, 13:48
Журналист по определению не может заниматься пропагандой, тем, чем занимается упомянутый телеканал, хлеще по моему только канал "звезда". Работая на таком канале, он априори соглашался с его политикой. Так что можно вести речь об очередном пропагандисте, но никак о журналисте.
2 апреля 2020, 13:17
очень жаль
4 апреля 2020, 12:43
Почему-то в статье нет ни слова о том, что Антон в начале 2000-х параллельно с работой на телевидении пел в рок-группе "Ошибка птицы". Мне кажется, вполне достойный проект был, хоть и недолго просуществовали, почти не выступали. Зря в статье об этом не упомянули. Антону земля пухом, очень жаль!
7 апреля 2020, 20:58
На остановке Глобус тоже сколько раз видела несущиеся машин пытающиеся проскочить в то время, как люди выходят из трамвая. Остановки трамвая неогороженные нужно запретить! Лихачей хватает, а жизнь не вернёшь. За рулём водитель , конечно, преступник, такие наезды нужно расценивать как убийство, и не иначе. Никаких послаблений и сурового наказания для лихача. ... Погибшего журналиста очень жаль. Светлая память хорошему человеку, журналисту, семьянину.
2 апреля 2020, 19:19
А чем он знаменит? Кроме хорошего парня и души компании, прфессионально?
2 апреля 2020, 12:08
Ещё больше ботов, нгс!Так - победим!Тьфу...
Гость
3 апреля 2020, 00:31
Интересует имя и фамилия водителя.
2 апреля 2020, 12:27
Соболезнования. Но считаю журналистам следует не использовать служебное положение и пиарить смерть коллеги.