перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Не дадим умереть с голоду». Что пишут на дверях закрытых кофеен и кафе — подборка интересных объявлений

28 марта 2020, 20:55
Как можно заказывать еду в общественных местах? Её готовят обычные люди, которые также могут быть носителями вируса
А в "Хот-Дог Мастере" как были очереди,так и остались😐
28 марта 2020, 20:35
«Чучвара» сообщает своих дорогим гостям, что они ушли на каникулы до 5 !марта!. А ваш корректор/редактор до какого числа на каникулах? 😁
Гость
28 марта 2020, 20:37
"Чучвара" ушла на карантин до 5 апреля: нет у них машины времени.🐊
28 марта 2020, 22:31
Дома не готовят уже что ли?
28 марта 2020, 21:26
В Центральной России закрыли все до 12 апреля, у нас тоже могут продлить.
Гость
28 марта 2020, 20:34
Да как то по барабану... Закрылись и закрылись, жаль только сотрудников. Я думаю, что та же Республика едва ли будет оплачивать своим сотрудникам. Потому что жадноватые они. Пару раз заходил на бизнес- два, или три офика.Хотя полный зал. Фиг они лишнего офика выведут.
Рыгаловки и тошниловки все равно клиентов не теряют. Готовят с немытыми руками, поднимают с пола - все равно купят. Ещё и по дерутся за бургер.
Гость
29 марта 2020, 09:29
А то что куча народа стоит в очередь возле Академии кофе ? Никого не смущает ?
30 марта 2020, 06:46
Очередь за кофе прямо так и способствует защите от вируса)) Надо было им еще хоровод поводить.
Гость
28 марта 2020, 20:26
у нас Малый и средний бизнесс поддерживают только обычные люди, на них и держится все!
Гость
29 марта 2020, 01:03
мало того что нет грамотности, так ещё и совести нет, удалили все комментарии про ваши ошибки....дно
Гость
29 марта 2020, 01:51
Навынос , но на дом?👀
Гость
29 марта 2020, 08:24
Чё за враньё все работает центральный рынок работает все ТЦ работаю
Гость
29 марта 2020, 11:34
И это по вашему интересные объявления? Почему опять одних и тех же обходите? Ленина?? Советская - слабо? Хоть бы в таких условиях нгс поддерживал бизнес!
Гость
28 марта 2020, 20:28
А меня, мужичок повар в гостях. Карантин вместе. Готовит пальчики оближешь, и не только. )