NGS
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+29°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +29

1 м/c,

сев.

747мм 32%
Подробнее
5 Пробки
USD 72,45
EUR 83,80
перейти к публикации
74 комментария к публикации

«Вектор» показал, как коронавирус выглядит под микроскопом. Публикуем фото

19 марта 2020, 17:23
Гость
Нда...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 марта 2020, 17:27
А можно на всех посмотреть? Пожалуйста? Ну чисто для сравнения.
Jak80

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2020, 17:30
Фу какой не красивый.
Помойкин Чыр Нищебродович.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2020, 17:36
Кака-ш малинька казяфка и така пративозна!!! Пачти как я.
brat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2020, 20:31
Есть две особенности,которые отличают этот "ковид-19" от своих "собратьев. Первая-неизвестность ранее (нет вакцин и... не исследованны последствия) Второе-скорость распространения (очень высокая!) Во-всём остальном,это просто-вирус.Никакой дикой смертности или сложности в лечении (даже если лечат как обычную ОРВИ). Мы всегда боимся неизведанного и -правильно.Однако "родоначальники" заразы уже объявили,что у них- пик пройден и новых заболевших,в ихней Ухани нет. Они снимают клипы,с расстованием с масками и призывают население не бесполкоиться ....
alf8919

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2020, 17:28
Не только читать, еще и смотреть на него чтоль?
Гость
19 марта 2020, 19:29
НГС, направьте запрос в вектор, пусть объяснят, что происходит с вирусом в организме, когда человека признают выздоровевшим. Вирус перестает размножаться и все его частицы оказываются заблокированы антителами, но он продолжает циркулировать в крови выздоровевшего в том же заблокированном виде или выводится из организма? Может ли вирус вновь стать активным у выздоровевшего человека или может ли он заразить других впоследствии?
Гость
19 марта 2020, 17:31
одни из первых, что пройти тест можно только с явными признаками. для самих же новосибирцев нет тестов
Гость
19 марта 2020, 17:36
Лучше бы Вектор проверял всех, лежащих в НАШИХ больницах с определенными симптомами на коронавирус, а не только избранных, прилетевших из других стран и москвичей.
Жук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 марта 2020, 17:39
Молотком по нему стукните
Гость
19 марта 2020, 18:38
На Буншу нашего похож. (с) )
MYXOMOP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2020, 17:30
Искусственно раскрученная истерия как и со свиным и птичьим гриппом. Опасность такая же как и при всем привычном гриппе (от которого в год умирает до 650 тыс. человек на планете).
веснушка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 марта 2020, 20:08
MYXOMOP, Ага... объясните это 500- м умершим в один день сегодня в Италии от этого " мифического " вируса...
Гость
19 марта 2020, 17:41
покажите лучше как он сдыхает, этот вирус
Гость
19 марта 2020, 17:27
Вирусом нельзя болеть...
Гость
19 марта 2020, 19:06
Мне вирус не страшен. Я регулярно ем хозяйственное мыло.
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 марта 2020, 18:00
Мне одному кажется или он на яйцеклетку похож?..
Андрей 61

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2020, 18:28
Симпатичный, кругленький😁
Гость
19 марта 2020, 19:04
Лиза Алерт уже принялась искать вирус по фотороботу?
Гога Морджабо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 марта 2020, 05:27
Всего лишь кусок вредоностного кода, внедрившийся в матрицу. Интересно, на каком языке написан!?
⚜️ Я ИНАЯ ⚜️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2020, 17:40
Какая гадость. Ну и зачем на него смотреть?
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2020, 17:37
забыли уточнить что за микроскоп. в обычный оптический микроскоп - вирусы не увидеть только в электронный
™™™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2020, 07:34
Почему не в виде короны? Везде по ушам проехали, что название "коронавирус" связано с внешним видом этого вируса. А на фото он круглый...опять фигню впаривают.
Гость
19 марта 2020, 17:29
Какая-то сопля на старом линолеуме...
Гость
19 марта 2020, 17:28
"Какая гадость ....эта ваша заливная рыба ..."
GusMartin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2020, 10:01
Фейк Первого канала: российские ученые первыми расшифровали геном COVID-19 На самом деле : Американский Национальный институт аллергических и инфекционных заболеваний (NIAID) еще 13 февраля опубликовал полученные с помощью электронного микроскопа фотографии COVID-19. Снимки получены в Rocky Mountain Laboratories в Хэмилтоне, штат Монтана, и NIAID Integrated Research Facility в Форт-Детрике, штат Мэриленд. Первую полную расшифровку генома нового коронавируса еще в январе опубликовали исследователи из Фуданьского университета в Шанхае. Расшифровка находится в открытом доступе в крупнейшей международной базе данных GenBank, поддерживаемой Национальным центром биотехнологической информации США. Есть в базе данных и несколько десятков полных расшифровок генома других штаммов вируса, но российских работ среди них пока нет.
Anger

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2020, 18:15
"Вот так выглядит вирус, которым болеют десятки тысяч людей на планете" А точно десятки?
Гость
19 марта 2020, 18:37
Есть у Васи Шукшина шикарный рассказ: микроскоп называется. Тамочки мужик шило наточил и ейным жалом вирусы протыкал.
Гость
19 марта 2020, 23:54
ну теперь распознаем точно как увидим ?
Гость
20 марта 2020, 09:35
к сведению корреспондентов НГС: COVID-19 -это не вирус, это название болезни. можете посмотреть расшифровку. и она, болезнь (COVID-19), женского рода. фотографию болезни сделать нельзя. это безграмотное выражение. а вот фотографию возбудителя болезни можно. но его название другое: - SARS-CoV-2.
Гость
20 марта 2020, 14:32
Во первых фото рание публиковали Китайци, так что не ново, во вторых те у кого есть микроскопы электронные и теперь могут в домашних условиях разглядывать у себя налицие коранавируса
Гость
19 марта 2020, 17:51
Одни из первых за Уралом разработали! А что в КНР 🇨🇳 в ЕС? Они вакцину обещают через месяц 🌑!
Гость
19 марта 2020, 17:29
качество получше никак?
Гость
19 марта 2020, 18:48
Кто дал право публиковать моё фото? Я вас по судам затаскаю!
Гость
19 марта 2020, 20:17
В середине января печатали китайцы четкое цветное
Гость
19 марта 2020, 20:58
74, Вам что реально не о чем больше писать? Я, несмотря на этот тормозной сайт и лезущих из всех щелей рекламных баннеров, хожу сюда за местными новостями.... Про глобальные новости я лучше узнаю в центральных СМИ, а не перепечатанные цитаты.
Гость
19 марта 2020, 17:33
от гриппа, гепатита, СПИДа, саркомы, ангины умирает больше...как всегда раздули
Гость
19 марта 2020, 17:34
Если честно, я временно удаляю приложению NGS и уведомлению пока ты не перестанете обуликовать что-то нормальное, чтобы не читать ваши сплетни 🤦🏻‍♂️
bla-bla-bla

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 марта 2020, 18:16
Туберкулёз пусть ещё сфотографируют и выложат на НГСе)))
Гость
20 марта 2020, 14:32
на первый айфон фотали
Гость
20 марта 2020, 23:52
И получили за это 15 000 рублей
Гость
19 марта 2020, 18:52
сейчас по интернету полетят веселые мемы
Гость
19 марта 2020, 21:24
Если вам не понятна это проблема зачем вы читаете и пишите комментарии ... Этот вирус очень опасный высокая Контагиозность Дает тяжелое осложнение пневмании высокая летальность ) У нас есть много других проблем это наркомания подростковый Алкоголизм и дебилизм но из-за этого границе не закрывают и самолёты не отменяют
GIGAFONE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2020, 17:28
Просто ржу с этой новости НГС нечего публиковать совсем, ИСТОРИЧЕСКИЕ фото!!!))
Гость
19 марта 2020, 18:48
где наталка
Гость