13 мая четверг
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Гость
19 мар 2020 в 17:27

Вирусом нельзя болеть...

19 мар 2020 в 17:27

А можно на всех посмотреть? Пожалуйста?
Ну чисто для сравнения.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мар 2020 в 17:28

Не только читать, еще и смотреть на него чтоль?

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2020 в 17:28

Просто ржу с этой новости
НГС нечего публиковать совсем, ИСТОРИЧЕСКИЕ фото!!!))

Читатель НГС
19 мар 2020 в 17:28

"Какая гадость ....эта ваша заливная рыба ..."

Александр
19 мар 2020 в 17:29

Какая-то сопля на старом линолеуме...

как то так
19 мар 2020 в 17:29

качество получше никак?

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2020 в 17:30

Фу какой не красивый.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мар 2020 в 17:30

Искусственно раскрученная истерия как и со свиным и птичьим гриппом. Опасность такая же как и при всем привычном гриппе (от которого в год умирает до 650 тыс. человек на планете).

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2020 в 17:31

одни из первых, что пройти тест можно только с явными признаками. для самих же новосибирцев нет тестов

Гость
19 мар 2020 в 17:33

от гриппа, гепатита, СПИДа, саркомы, ангины умирает больше...как всегда раздули

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2020 в 17:34

Если честно, я временно удаляю приложению NGS и уведомлению пока ты не перестанете обуликовать что-то нормальное, чтобы не читать ваши сплетни 🤦🏻‍♂️

Кака-ш малинька казяфка и така пративозна!!!
Пачти как я.

гость
19 мар 2020 в 17:36

Лучше бы Вектор проверял всех, лежащих в НАШИХ больницах с определенными симптомами на коронавирус, а не только избранных, прилетевших из других стран и москвичей.

Фото пользователя
19 мар 2020 в 17:37

забыли уточнить что за микроскоп.

в обычный оптический микроскоп - вирусы не увидеть

только в электронный

Фото пользователя
19 мар 2020 в 17:39

Молотком по нему стукните

Фото пользователя
19 мар 2020 в 17:40

Какая гадость. Ну и зачем на него смотреть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2020 в 17:41

покажите лучше как он сдыхает, этот вирус

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2020 в 17:51

Одни из первых за Уралом разработали! А что в КНР 🇨🇳 в ЕС? Они вакцину обещают через месяц 🌑!

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2020 в 18:00

Мне одному кажется или он на яйцеклетку похож?..

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2020 в 18:15

"Вот так выглядит вирус, которым болеют десятки тысяч людей на планете" А точно десятки?

Фото пользователя
19 мар 2020 в 18:16

Туберкулёз пусть ещё сфотографируют и выложат на НГСе)))

Фото пользователя
19 мар 2020 в 18:28

Симпатичный, кругленький😁

Читатель
19 мар 2020 в 18:37

Есть у Васи Шукшина шикарный рассказ: микроскоп называется. Тамочки мужик шило наточил и ейным жалом вирусы протыкал.

Худой
19 мар 2020 в 18:38

На Буншу нашего похож. (с) )

Коронавирус
19 мар 2020 в 18:48

Кто дал право публиковать моё фото? Я вас по судам затаскаю!

Эля
19 мар 2020 в 18:48

где наталка

Кирилл
19 мар 2020 в 18:52

сейчас по интернету полетят веселые мемы

бапке
19 мар 2020 в 19:04

Лиза Алерт уже принялась искать вирус по фотороботу?

вася средний класс
19 мар 2020 в 19:06

Мне вирус не страшен. Я регулярно ем хозяйственное мыло.

ОТВЕТИТЬ
Без шуток
19 мар 2020 в 19:29

НГС, направьте запрос в вектор, пусть объяснят, что происходит с вирусом в организме, когда человека признают выздоровевшим. Вирус перестает размножаться и все его частицы оказываются заблокированы антителами, но он продолжает циркулировать в крови выздоровевшего в том же заблокированном виде или выводится из организма? Может ли вирус вновь стать активным у выздоровевшего человека или может ли он заразить других впоследствии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2020 в 20:17

В середине января печатали китайцы четкое цветное

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2020 в 20:31

Есть две особенности,которые отличают этот "ковид-19" от своих "собратьев. Первая-неизвестность ранее (нет вакцин и... не исследованны последствия) Второе-скорость распространения (очень высокая!) Во-всём остальном,это просто-вирус.Никакой дикой смертности или сложности в лечении (даже если лечат как обычную ОРВИ). Мы всегда боимся неизведанного и -правильно.Однако "родоначальники" заразы уже объявили,что у них- пик пройден и новых заболевших,в ихней Ухани нет. Они снимают клипы,с расстованием с масками и призывают население не бесполкоиться ....

ОТВЕТИТЬ
Бивис
19 мар 2020 в 20:58

74, Вам что реально не о чем больше писать? Я, несмотря на этот тормозной сайт и лезущих из всех щелей рекламных баннеров, хожу сюда за местными новостями.... Про глобальные новости я лучше узнаю в центральных СМИ, а не перепечатанные цитаты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2020 в 21:24

Если вам не понятна это проблема зачем вы читаете и пишите комментарии ...
Этот вирус очень опасный высокая Контагиозность Дает тяжелое осложнение пневмании высокая летальность )
У нас есть много других проблем это наркомания подростковый Алкоголизм и дебилизм но из-за этого границе не закрывают и самолёты не отменяют

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2020 в 23:54

ну теперь распознаем точно как увидим ?

Фото пользователя
20 мар 2020 в 05:27

Всего лишь кусок вредоностного кода, внедрившийся в матрицу. Интересно, на каком языке написан!?

Фото пользователя
20 мар 2020 в 07:34

Почему не в виде короны? Везде по ушам проехали, что название "коронавирус" связано с внешним видом этого вируса. А на фото он круглый...опять фигню впаривают.

футурист
20 мар 2020 в 09:35

к сведению корреспондентов НГС: COVID-19 -это не вирус, это название болезни. можете посмотреть расшифровку. и она, болезнь (COVID-19), женского рода. фотографию болезни сделать нельзя. это безграмотное выражение. а вот фотографию возбудителя болезни можно. но его название другое: - SARS-CoV-2.

Не наводите панику
20 мар 2020 в 14:32

Во первых фото рание публиковали Китайци, так что не ново, во вторых те у кого есть микроскопы электронные и теперь могут в домашних условиях разглядывать у себя налицие коранавируса

Не наводите панику
20 мар 2020 в 14:32

на первый айфон фотали

Гостэсса
20 мар 2020 в 23:52

И получили за это 15 000 рублей

22 мар 2020 в 10:01

Фейк Первого канала: российские ученые первыми расшифровали геном COVID-19
На самом деле :
Американский Национальный институт аллергических и инфекционных заболеваний (NIAID) еще 13 февраля опубликовал полученные с помощью электронного микроскопа фотографии COVID-19. Снимки получены в Rocky Mountain Laboratories в Хэмилтоне, штат Монтана, и NIAID Integrated Research Facility в Форт-Детрике, штат Мэриленд.
Первую полную расшифровку генома нового коронавируса еще в январе опубликовали исследователи из Фуданьского университета в Шанхае. Расшифровка находится в открытом доступе в крупнейшей международной базе данных GenBank, поддерживаемой Национальным центром биотехнологической информации США. Есть в базе данных и несколько десятков полных расшифровок генома других штаммов вируса, но российских работ среди них пока нет.

Загрузка...