Во Владивостоке также новейшую школу открыли в феврале.
Запах свежего ремонта, уютные и оборудованные по современным стандартам классы..........здорово. Может вернусь когда- нибудь в школу. Вот же повезёт каким- то родителям видеть меня в качестве классного руководителя...У меня все воспитаны будут. Кстати , в моём классе была самая высокая успеваемость. А для детей я и вовсе богом была. Детей не обманешь, они чувствуют хорошего человека.
Гость
10 февраля 2020, 20:00
Хоть одна хорошая новость за день. А, не, еще парковочный чувак ушел.
Классно. Я закончил школу 142 в 1973 году . Разница колоссальная...
Гость
10 февраля 2020, 20:12
Вот это я понимаю- школа. А не те сарайки, которые раньше строили.
Гость
10 февраля 2020, 21:49
Откройте новую школу в Тихом центре! Домов понастроили новых, а детей куда?? Как землей торговать и впихивать дома, так Локоть тут как тут! Уже автовокзал кому-то пригляделся, «жирный» кусочек, а наш предприимчивый хозяйственник уже обдумывает как освободить от автовокзала и ему плевать на людей! Как им с сумками добираться!!! Паразиты у власти!
Гость
11 февраля 2020, 10:36
Наблюдал за стройкой, очень крутая современная школа получилась.
Гость
11 февраля 2020, 11:18
Какая красивая, современная школа! в такой приятно будет учиться ребятам. Главное, чтобы дети это ценили, поменьше вандализма было
Гость
10 февраля 2020, 19:57
что школу открыли - здорово! а работать то есть кому? или наберут кого попало???
Гость
11 февраля 2020, 02:34
Специально открыла интерьеры посмотреть. Всё неплохо, но столовка просто убила. Сейчас даже в армии и у зэков, по репортажам видно, интерьеры пищеблоков более человечно выглядят. Например, своими силами стены разрисовывают пейзажами или картины развешивают.
Гость
10 февраля 2020, 20:27
Опять вранье. ! Школу спонсировали бизнесмены. Кстати, если кто не знает , многие дороги ремонтируют тоже бизнесмены , но анасируется как будто из бюджета.
Кроме фото толком никакой информации. Почему открыли школу в середине учебного года? Сколько детей на данный момент учится, сколько классов удалось укомплектовать и по сколько человек в каждом классе. Ну правда, интересно! А ещё интересно, как учителей набрали посередине учебного года. Нет, понятно, что штат сформировали заранее. Но учителя ведь без работы не сидели до этого дня, они преподавали в других школах. Сейчас их оттуда сорвали. Удалось ли оперативно найти всем замены? НГС, напишите об этом.
Гость
11 февраля 2020, 06:21
Это здорово, когда школы новые открывают, больницы, дома культуры, а то последнее время власти озабочены строительством торговых центров, которых уже давно перебор...
Гость
11 февраля 2020, 13:24
А зачем в столовой сидеть? Дети и так устают сидеть по 45 минут каждый урок, в столовой с удовольствием стоя поедят! Конечно, разной высоты столы нужны тогда...
Гость
28 февраля 2020, 11:34
Только увы, не все будущие первоклассники, проживающие на близлежащей территории смогут попасть в данное учебное заведение. 😞
Гость
19 марта 2020, 18:59
Школа прекрасная мой ребёнок сейчас в ней учится, приятно находится и учится в таких стенах.
Зачем открывать школу в феврале? Посреди учебного года? Выдергивать детей из других учебных заведений в середине учебного процесса, устраивая им дополнительную стрессовую ситуацию? Нормально школы длжны вводиться к 1сентября.
Сейчас-6°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
штиль.
760мм 76%Первый звонок в феврале: в Новосибирске открыли большую школу с тремя спортзалами и столовой на 550 человек