Так у нас на зонах они полиции и росгвардии форму шьют, есть у меня несколько оварищей из росгвардии, так им когда форму выдают, а они меня просия ушить, подшить и переделать🤦♀️🤦♀️ я всегда говорю, "вы их садите, а он вам назло так говняно вам форму шьют" ну там реальнт левой ногой через правое плечо сшито🤭🤭
Гость
23 марта 2020, 11:21
Вот что за чушь? Пустословие. Что здесь обсуждать?
Гость
17 февраля 2020, 07:57
Однажды был в проездом в Нью Йорке, уж не помню куда мы зашли, но что-то типа секонд хенда. Я выбрал себе джинсы, а рост у меня высокий, почти два метра, проблема найти нормальные джинсы. Так вот, я одни купил нормальные, а вторые немного пошире, чтобы потом ушить. Вот как раз во вторых, в кармане был как будто вшит ещё один карман, а между ними очень плотно скрученная купюра в 100 баксов. И покупку окупил и душе приятно, а ведь была чья-то заначка
Гость
26 января 2020, 12:05
Я нашел в кармане куртки из Англии, купленной в 90-х в секонд хенде 1 шиллинг. Куртка была для рабочих со множеством карманов. Деньга лежала во внутреннем маленьком кармашке для мобильного телефона.
У моей бывшей девушки в куртке было вшито кольцо в рукаве внутри. Брали проездом в магазине Москвы. Распороли - скрученная змея на кольце, серебро..
Гость
14 января 2020, 18:38
мне кажется это или тайский или камбоджийский язык.
Гость
14 января 2020, 14:15
Когда я служил на границе ещё в годы СССР, то один мой сослуживец заказал себе на дембель модные полусапоги на меху от ереванской фабрики "Наири". Так вот пока он их мерил, хвастался, у обуви отвалился каблук, а в нём на ломанном русском с армянским акцентом был список матерков... видимо в адрес того кто эту записку найдёт))) Каблук, то приделали намертво, но вот осадочек остался))
Я нашла один раз в джинсах 6 купюр по 10 шведских крон. В обменнике их не приняли, сказали, что они старого образца. Но банкноты были как новые😊
Гость
13 января 2020, 19:03
Покупал мужскую куртку зимнюю кожаную в ТОТО в Гринвиче и в кармане нашел срезанную бирку с размером (совпадал с размером куртки) и китайскими иероглифами, написано все было синей ручкой. Завозят с Китая и потом в России пришивают свои фирменные бирки. Было неприятно, если честно найти такое, хотя и понимаешь, что 90% ввозится оттуда.
Там могло быть написано: "Дорогая юная стройная студентка - сибирячка! У нас в Бирме ходят слухи, что в России вы очень даже ничего... Я - одинокий принц Рупаль - Ашот, у меня 10 слонов, 20 наложниц, но ни одна не любит по-настоящему - только за деньги, что я им даю. Если эта куртка подошла тебе, то это знак - приезжай, я жду. (вотцап)".
Там написано: "Тем, кто читает эту записку, спасите на из рабства. У нас забрали паспорта и заставляют круглые сутки шить элитную одежду. Мы работаем за еду, наших несовершеннолетних детей тоже заставляют работать круглые сутки. Пока европейские модницы выбирают в элитных бутиках одежду, сшитую нами, мы просто выживаем!"
Гость
12 января 2020, 20:02
Да там написано: в Новосибирске в таком-то месте зарыто 100 тонн золота мелкими купюрами.
Гость
12 января 2020, 15:45
"Покупатели одежды западных брендов время от времени находят записки в вещах, сделанных в Китае и странах Юго-Восточной Азии"
Можно подумать сюда с Европы будут товар таскать.
Гость
12 января 2020, 14:16
--- купила куртку в магазине Zara
какой чётки брендовый магаз!
"как девочка из Лондона нашла на рождественской открытке послание о том, что на фабрике используют принудительный труд заключенных." -удивительно, как делят мир на касты.
Гость
12 января 2020, 06:01
А я замуж выхожу 25.07.2020. Попросите подругу перевести это на бирманский язык и отправить всем кого это касается
Гость
12 января 2020, 03:25
С БaZara
Гость
12 января 2020, 02:30
Да всё просто! Не надо усложнять! Её кто то носил!
Гость
12 января 2020, 02:18
буквы похожи на арабскую письменность , если смотреть с право на лево.
Мне интересно, почему НГС по поводу всякой хрени заводит отдельный раздел и колонку? Могу для сюжета подкинуть парочку отгрузочных ведомостей для логистического склада. Там тоже много загадок. помедитируйте.
Гость
11 января 2020, 23:54
А ещё критикуют сенд-хенды. Там никаких записок в карманах нет!
Гость
11 января 2020, 23:53
Купила следочки китайские снатписю в последний путь на английском
В дорогой сумочке от Дольче и Гиббоне была найдена записка на непонятном языке. Записку перевели, в ней была просьба о помощи от детей, которых держат в рабстве. Через наше посольство передали правительству Мьянмы ноту протеста, в ней говорилось о том, что если бы у детей не было столько свободного времени, чтобы писать записки, может быть сумочки были бы дешевле хотя бы на пару баксов.
Гость
11 января 2020, 22:10
А я нашел в коробке из под новой обуви мешок со странной американской надписью. Внутри были шарики. Я их естественно съел. А потом пошел искать словарь. Словарь не нашел, было лень.
Гость
11 января 2020, 22:10
В немецком диване от давно почившего магазина Вэлмарт, нашли пустую бутылку из под польской водки
Достижения
Свой среди своих