Взрослые дяди и тёти видят фалическую форму и с экранов ТВ хихикают над этим как прыщавый подросток... Смешно? А по-моему очень печально. Наше общество стремительно деградирует (((
Дудь работает очень тонко, аккуратно увеличивает разрыв между молодежью и старшим поколением. А "наши" СМИ рады его пиарить. Вангую, на предстоящих выборах президента он точно не будет поддерживать тех, кто за стабильное развитие государства.
Так а вы гляньте на карту сибирского федерального округа, и всё сразу станет ясно и понятно.
Гость
23 декабря 2019, 23:30
Каток просто замечательный -- сходите покатайтесь,
форма .... ну там по-другому его не разместить.
НУ и форму Сибирского Федерального Округа уже обсуждали в 2012 году и ничего --- стоит. Вообще все эти фаллические страсти от того, чем заполнены головы "восторженной" публики.
Гость
23 декабря 2019, 23:18
Парижскую елку сюда! Срочно!
Гость
23 декабря 2019, 23:13
Че сказал? - Иди, катайся!
Гость
23 декабря 2019, 22:43
Дудь? А кто это? Учёный? Писатель? Конструктор? Чем знаменит? Почему его частное мнение важно для НГС?
Гость
23 декабря 2019, 21:51
Откуда мэр столько знает про Роршаха, знал бы он столько про снегоуборочную технику «тещины руки» вот мы бы не скользили, как в «борцовском клубе» ( фильм) пингвин всем советовал - скользииии
Гость
23 декабря 2019, 21:38
Озабоченность Юры видна без микроскопа.😁
Гость
23 декабря 2019, 21:35
Он так впечатлился, что теперь переедет жить в Новосибирск.
Знаю что говорю!
Гость
23 декабря 2019, 20:53
Ах, боже мой, что станет говорить княгиня Марья Алексевна!
Гость
23 декабря 2019, 20:47
а кто такой Дудь? дал же Бог фамилию....
Гость
23 декабря 2019, 21:36
Фамилию взяли соседа.
Гость
23 декабря 2019, 20:40
Каждый судит в меру своей бурной фантазии,люди старались,а вам только бы об ....,возьмите лопаты в руки и сделайте что-нибудь сами прежде чем хаить.
Надо посмотреть на эскизе ,как будет выглядеть новая ледовая арена с высоты птичьего полета.Вдруг там тоже нечто подобное,типа ответ ВАДА
Гость
23 декабря 2019, 19:35
Нормально Терешкова прокачала днищенскую деревню. Можно теперь на хайпе еще больше китайцев на экскурсию завозить и продавать им пакетики с кедровыми орешками. Рядом с самыми большими в мире покемонами теперь самый большой светящийся член.
П.С. Может выпустить серию магнитиков и продавать в Толмачево? И не благодарите за идею - дарю.
Гость
23 декабря 2019, 19:55
Или майки с принтом синего члена и подписью Хочешь покататься на большом... Катке?
Да... это то,что власти ПОЛОЖИЛИ на Сибирь. Ну чо ж... по крайней мере,ясно выразились...
Гость
23 декабря 2019, 18:35
Классный каток!! Гордится надо, а не поливать себя и свой замечательный город дерьмом!! Считайте это российским ответом всяким амерам и прочим гей-ропейцам!!
Гость
23 декабря 2019, 18:30
А кто это, Юрий Дудь?
Муж Бони?
Гость
23 декабря 2019, 18:52
Вопрос характерный для человеков-никто
Гость
23 декабря 2019, 19:28
Нее, это (Дудь) - музыкант, как Моисеев и Трубач.
Гость
23 декабря 2019, 19:30
Гость
23 декабря 2019, 18:52
Вопрос характерный для человеков-никто
Может, и кто такая Боня знаешь? 😂
Гость
23 декабря 2019, 18:25
Сляпали каток как попало, а теперь весь мир смеется
Гость
23 декабря 2019, 18:22
У кого ,что болит....
Гость
23 декабря 2019, 18:20
Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!
Гость
23 декабря 2019, 18:04
Каток хороший и на своем месте. Мне понравился. А насчёт формы- озабоченным пусть мерещится
Гость
23 декабря 2019, 18:14
каток 💩
Гость
23 декабря 2019, 18:03
Скоро за границей опозоримся
Гость
23 декабря 2019, 18:02
Пригласите Киркорова для полной картины
Гость
23 декабря 2019, 18:00
вопрос в другом. Слава Степанов специально этот ракурс выставил в интернете?вот жеж патриот.
Не каждый город может похвастаться огромным синим символом плодородия! Его даже из космоса видно! 👍
Гость
23 декабря 2019, 17:53
дудь известный журналист? уххаха!!
Гость
23 декабря 2019, 18:07
А, ну да, настоящие журналисты - это ведь Киселёв с Соловьёвым. А еще эта ваша, Симоньян... Куда уж Юре с его "Колымой" и "Бесланом" до этих гениев журналистики...
А, ну да, настоящие журналисты - это ведь Киселёв с Соловьёвым. А еще эта ваша, Симоньян... Куда уж Юре с его "Колымой" и "Бесланом" до этих гениев журналистики...
Ну с его бредом про Колыму его надо сравнивать с Харламовым и прочими Светлаковыми.
А, ну да, настоящие журналисты - это ведь Киселёв с Соловьёвым. А еще эта ваша, Симоньян... Куда уж Юре с его "Колымой" и "Бесланом" до этих гениев журналистики...
Колыма и Беслан это журналистика???
Гость
23 декабря 2019, 17:46
"вот это сила Сибири"-замечтался Юрий глядя на размеры...
Достижения
Свой среди своих