перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Пожарные раздали противогазы школьникам для флешмоба про гражданскую оборону

Гость
3 октября 2019, 14:49
В мои школьные времена уроки по Гражданской обороне и обучение использованию противогаза было нормой без всяких флэшмобов. Причем сдавали нормативы по времени.
Гость
3 октября 2019, 14:55
Подтверждаю , уроки назывались по моему "ОБЖ" - основы безопасности жизнедеятельности .
Гость
3 октября 2019, 15:09
Гость
3 октября 2019, 15:09
Подтверждаю , уроки назывались по моему "ОБЖ" - основы безопасности жизнедеятельности .
Гражданская оборона. ОБЖ после 90-х.
Гость
3 октября 2019, 16:49
Гость
3 октября 2019, 16:49
Гражданская оборона. ОБЖ после 90-х.
Похоже да ....я как раз в начале 90-х техникум заканчивал , вот там был у нас ОБЖ...слава Богу не часто )
Гость
3 октября 2019, 14:59
А родственникам Егора Летова сделали авторские отчисления за использование его песни в этом ролике или как всегда? Да и песня, собственно, не об этом...
Гость
3 октября 2019, 14:49
В том силе и так - разные государства обезличивают граждан . Про гражданскую оборону не флэшмобы надо делать , а проводить уроки и занятия по ОБЖ как делали в СССР .Что толку от этого флэшмоба , когда все бомбоубежища распроданы и заброшены ?? даже статьи про это как то на НГС были ... раньше люди знали где ближайшее , а сейчас ...противогаз от бомбардировки не спасёт , а про дальнюю авиацию стратегического назначения мы все знаем и развиваем ее не только мы . Как Честный гражданин , не могу молчать !
Гость
3 октября 2019, 14:53
хватит истерить.. !
Гость
3 октября 2019, 14:53
вы разве наполеоном вчера не были?
Гость
3 октября 2019, 14:55
перелогинся... в свой ник, старый терпила
Гость
3 октября 2019, 15:19
Ну хоть не "винтовка это праздник".
3 октября 2019, 15:33
а была бы тут уместней другая песня: "Детский доктор сказал:«Ништяк»"
3 октября 2019, 15:18
Кто не бегал в противогазе, тот не знает цену воздуху
3 октября 2019, 15:04
детям мозги пудрят, данные изделия в лучшем случае помогут для защиты при травле тараканов, если будет война только чукчи на севере выживут)))
Гость
3 октября 2019, 18:15
радиоактивная пыль и ее физиологическое воздействие, не не слышал.
3 октября 2019, 14:47
Муж на жену не обращает внимание. Жена решила это исправить, сделала прическу и спрашивает: — Ты во мне ничего не замечаешь? — Нет. Жена надела новое платье и опять: — Ты во мне ничего не замечаешь? — Нет! Жена разозлилась, надела противогаз, подошла и спрашивает: — Ты во мне ничего не замечаешь? Муж смотрел-смотрел и говорит: — Брови, что ли, выщипала?
3 октября 2019, 14:55
Хотя бы намеком на флешмоб это было бы, если бы школьники сами придумали это видео. И даже противогазы если бы сами попросили у своего учителя ОБЖ. А не это вот всё.
3 октября 2019, 15:16
Лучше бы простыни и кагту кладбищ Кгивощёкова выдали..
3 октября 2019, 16:31
Интересно будит ли работать протевогаз в невесомости? Или там другие типы скафандров нужны?
Гость
3 октября 2019, 18:16
...в радиоактивный пепел... скоро...
Гость
3 октября 2019, 15:00
Какая оборона? Снова что ли войну пропагандируют или внушают страх по заявке властелинов?