2 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Анонимно из Канады
27 сен 2019 в 08:48
Все эти расследования Навального - ни о чем. Берётся какое-нибудь первое лицо некой структуры рулящей в государстве и начинаются крики «да у него дом за 1 миллион долларов», да у него квартира в Лондоне! Украл! Ну да, так то я соглашусь, что с уровнем зарплаты не совпадает и наверняка есть коррупция. Но Лёша, давай честно - квартиры в Лондоне есть даже у телеведущих и КВНщиков средней руки, а дом за миллион долларов для первого лица в армии или там в области, это вообщем-то даже не предмет роскоши, это просто дом, для данного ранга даже не дорогой.

Меня очень удивляет что оппозиционер не кричит о подъёме российской промышленности, не лоббирует это экспорт отечественных товаров на западные рынки - вот это бы реально позволило простым людям тоже купить пусть не дворец, но тоже приличный дом. Но нет же. Полковник украл! Да, наверное . А если бы не украл, жил бы в хрущевке, так нормально? Цель какова?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1112)

Фото пользователя
27 сен 2019 в 08:35

В " Русское лото" наверно выиграл...

ОТВЕТИТЬ
Фывап
27 сен 2019 в 08:37

Так себе коттедж. У бердского пенсионера, который за отопление не платит, и то больше.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
27 сен 2019 в 08:37

Ну что сказать, крутой дом! Мне на такой и за две жизни наверное не заработать.

ОТВЕТИТЬ
Я не робот
27 сен 2019 в 08:38

Там прямо так и написано, что это дом стригунова, или леха подсказал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2019 в 08:39

НГС, не раскачивайте лодку

ОТВЕТИТЬ
В отставке
27 сен 2019 в 08:41

А наши так называемые "оппозиционеры" живут в домиках как в сказке "Про трех поросят". Ну не смешите...

ОТВЕТИТЬ
Россиянин
27 сен 2019 в 08:42

Мы россияне чтим своих господинов. Мы знаем, что от них можно получить вкусный пряник. А все эти конституции, права человека, достоинство.....эти смешные слова не действительны и не для нас. Главное угодить начальству и можно расчитывать на пряник с кремом.:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2019 в 08:45

А Бойко не в курсе, что генерал-лейтенант и генерал-полковник это звание, а не должность?

ОТВЕТИТЬ
Милена
27 сен 2019 в 08:45

Мне этот дом напоминает дома из мыльных опер, со слугами, фруктовыми садами. Всегда мечтала в таком пожить.

ОТВЕТИТЬ
Ленин
27 сен 2019 в 08:46

Раскулачивать когда?

ОТВЕТИТЬ

Мне всегда забавляет эта полуправда. Ну да, зп у него возможно 250, а премии все посчитали? Там еще 3-4 раза по столько выйдет. Генерал-полковник, это почти министерский уровень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2019 в 08:46

Дом сто мультов,зарплата 3 мульта в год, нужно всего то 30 лет копить и ничего не кушать.Я считаю это чистая правда,сам всё построил.

ОТВЕТИТЬ
Директор Цырка
27 сен 2019 в 08:47

навальный всё находит ))) А на какие шиши сам живёт ездиет по европам , с бригадой по городам? Отдыхает исключительно, за рубежом, и лечится конечно . Конечно, во всех Странах - имеют на такой должности и дома, хорошие, и дачи и машины, и люди не бедные как такого !
Только в России нельзя иметь это )))

ОТВЕТИТЬ
Basil P. Nile
27 сен 2019 в 08:47

Человек, который на такой дом может заработать честно, скорее предпочтёт уехать туда, где зимы теплее, море солёнее, а таланты его оценят ещё выше. Остаются.... ну, сами видите кто. Не зря же эксперты признали, что вывод нашей экономики из тени может повредить экономическому росту. Как, скажем, лучевая терапия вредит организму.

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
27 сен 2019 в 08:48

Все эти расследования Навального - ни о чем. Берётся какое-нибудь первое лицо некой структуры рулящей в государстве и начинаются крики «да у него дом за 1 миллион долларов», да у него квартира в Лондоне! Украл! Ну да, так то я соглашусь, что с уровнем зарплаты не совпадает и наверняка есть коррупция. Но Лёша, давай честно - квартиры в Лондоне есть даже у телеведущих и КВНщиков средней руки, а дом за миллион долларов для первого лица в армии или там в области, это вообщем-то даже не предмет роскоши, это просто дом, для данного ранга даже не дорогой.

Меня очень удивляет что оппозиционер не кричит о подъёме российской промышленности, не лоббирует это экспорт отечественных товаров на западные рынки - вот это бы реально позволило простым людям тоже купить пусть не дворец, но тоже приличный дом. Но нет же. Полковник украл! Да, наверное . А если бы не украл, жил бы в хрущевке, так нормально? Цель какова?

ОТВЕТИТЬ
генерал армии
27 сен 2019 в 08:48

Согласен.
Генерал-полковник с семьёй должен жить в квартире-студии.
Ну, в крайнем случае - в хрущёвке.

Бойко, кто по воинскому званию?
Рядовой запаса?

ОТВЕТИТЬ
джон2
27 сен 2019 в 08:48

А где жить человеку такого уровня ? В студии на МЖК? Стратификация неизбежный итог любого человеческого социума

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2019 в 08:49

Да, эта должность имеет зарплату хорошую.. это не, сантехник.. Правительственный чин" В Америке так вообще миллионы десятков долларов имеют эти люди и, в нищей Украине даже миллиарды имеют

ОТВЕТИТЬ
Это я
27 сен 2019 в 08:49

в 1991 году богатства и свободы получила малая доля населения. остальным досталась нищета, беспредел и войны в чечне на благо ебн, ковалёвых, березовских и других.

Батя РЖАКИ
27 сен 2019 в 08:50

С 2011 года такой дом не построить с его доходом. Он знает цену "Джамшутовой" работы, а цену реальной бригаты строителей? Хотя если бесплатно строил стройбат то вполне реально, что смог "честно" купить стройматериалы.

ОТВЕТИТЬ
Макросс
27 сен 2019 в 08:52

И кто разрешил бор рубить??? При росте в "поле" у елей крона назкая, а в густом лесу ели как пальмы. И судя по фото там раньше был густой лес и его прорядили для дач генерала и других богачей. Когда закончится этот беспредел, когда все будут равны перед законом? Когда силовики и суды будут защищать закон, а не власть?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2019 в 08:53

А по самому Алёше кто-нибудь проводил расследования?Откуда что чего у него....а то по речам то он монах, а из заграницы не вылазит вместе с семьёй...откуда деньги,Лёх?

ОТВЕТИТЬ
погонщик клоунов...
27 сен 2019 в 08:54

А, где вы жили с такой должностью???????
Генерала, а скажите???? На МЖКа, или в Матрёшках в Студии!!

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2019 в 08:56

"Это — самый главный у генералов, следующий только маршал"

После генерал-полковника идет звание генерал армии, а уж потом маршал

Непути

ОТВЕТИТЬ
Как то так.
27 сен 2019 в 08:56

Завыли (патриоты)-сам такой.Причем здесь Навальный,в данном случае говорится о человеке, который находится на(еждевении)у государства.Вопрос-откуда дровишки вполне правомерен.Может из за этого дома,солдаты собачьи консервы жрали?А виноват Навальный,ну пусть судят и садят его,но в данном случае статья не о нем.Я считаю, что больше нужно подобных статей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2019 в 08:58

Ничего себе, какое расследование! Человек восемь лет дом строил, наконец построил. Это халупа, по сравнению... С гипсовым сторожем.

zxc
27 сен 2019 в 08:58

Семь лет дом строил и что тут фантастического?А может быть он квартиру (свою,родительскую и т.д.) продал перед этим чтобы построиться навальнята не задумывались?Прежде чем грязь лить,информацию 10 раз проверить надо!И пусть сами сначала расскажут откуда деньги на выборы,расследования и т.д. ...

ОТВЕТИТЬ
Шкаff
27 сен 2019 в 08:58

Капец, Америку открыли. Там так-то по соседству еще особняки Карелина, Подчасовой и еще кучи замечательных людей. Они там уже тыщу лет стоят. Круг общения свой, достойные люди собираются в одном месте.
А если, серьезно, это безусловно грустно, но с этим не сделать ни-че-го. Ну не дадут они никому так просто себя скинуть. Возбуждали из пальца высосаные дела, и при этом космонавты полно народу в Москве дубинами помассировали - так погодите, они еще стрелять начнут. И потом оправдаются.

ОТВЕТИТЬ
Клеопатра Ивановна
27 сен 2019 в 08:59

Нормальный дом. При зарплате в 250 тысяч любой бы за 8 лет построил. Чё прикопались? Заняться больше нечем - Навальному и НГС?

ОТВЕТИТЬ
скептик
27 сен 2019 в 09:00

На самом деле, Заельцовский бор, это вообще генеральский малинник, тушенка, запчасти, гсм, Советская армия была богатой, а уж сколько цветмета растащили..

агась
27 сен 2019 в 09:01

Воруют и уже даже не стесняются. Потому что во власти. То есть государство бандитское, такого даже в 90-е не было, кремлеботам на заметку.

ОТВЕТИТЬ

это как передачи по зомбоящику про некачественные продукты в магазах и рынках... передач куча, охают там все, почти в обморок падают, строжатся, стращают, предупреждают, глаза заказывают, кричат: "ДОКОЛЕ?!?!?", "КАК ТАК МОЖНО"?!?!", а дальше-то что? покачали лодку и плывём дальше. а в чём плаваем? да кто в чём умеет.

Гость
27 сен 2019 в 09:03

Как говорил один известный персонаж, генерал-это счастье.

Гвардеец кремлевского дедушки
27 сен 2019 в 09:03

Молодец Алексей, так держать! Продолжай их уделывать!

ОТВЕТИТЬ
Дещ
27 сен 2019 в 09:04

Раньше говорили: врёт, как Троцкий. Потом был Солженицын с его гулагархипелагом. Теперь вот Навальный-навральный.:) Из последних сил старается:))

ОТВЕТИТЬ
Лесоруб
27 сен 2019 в 09:04

Судя по длинным елям там была тайга которую вырубили. Это законно?

ОТВЕТИТЬ
кстати
27 сен 2019 в 09:06

Про сосновые боры...
Я недавно смотрел несколько домов, которые стоят на краю всяких там боров и лесов, практически среди деревьев. И знаете о чем я думал глядя на эту красоту? О том как одно из этих деревьев падает. А они у нас падают, в некоторых местах, где не ведется обработка от жуков, в очень большом количестве. А еще я думал о клещах в шаговой доступности...

ОТВЕТИТЬ

Всё неймётся этим навальнятам. Когда уже их признают террористической организацией?

ОТВЕТИТЬ

Бойко, Навальный, - незачет.

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2019 в 09:08

Отлично устроилась царькова охранка! А чего не отдохнуть в роскошных хоромах после трудов праведных, ведь скольким еще нужно печень по асфальту размазать, вот и песков подтвердит.

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2019 в 09:09

Хороший дом, у нас многие новосибирцы живут в квартирах которые им не по карману с средней фактической зарплатой 25 т. , а квартиры стоят не один миллион, и не все в ипотеку, крутятся как-то люди.

ОТВЕТИТЬ
Шойгу призадумался
27 сен 2019 в 09:11

Если за генерал-полковником следует воинское звание маршал (так в тексте статьи), то кто же тогда я?

ОТВЕТИТЬ
Капитан Вуалятор
27 сен 2019 в 09:14

Рассуждения от дежурных защитников власти на тему как должны жить люди, занимающие высокие должности, выглядят довольно смешно.
Речь идет о коррупции, заключающейся в явно не соответствии законно полученных доходов с уровнем жизни. Это значит, что они любо воруют, либо получают взятки. А как им надо жить (хорошо) - это другой уже вопрос, который надо обсуждать вместе с вопросом как надо жить всему народу в богатой державе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2019 в 09:14

Все эти супершишки сделали такое дичайшее расслоение общества на богатых и бедных настолько существенное, что немного буквально и начнется круговорот революций в природе

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2019 в 09:14

Ну так-то чин хороший конечно. Если заработал - дык ответь, вот дескать декларации. вот уплаченные налоги (платят у нас вояки налоги или нет?), вот сметы на работы-материалы, в суд подай за клевету.
А если отвечают на вопросы в стиле начальника этого генерала - "я из тебя отбивную сделаю", то у любого возникают сомнения в юридической чистоте приобретенного.

ОТВЕТИТЬ
Donkey
27 сен 2019 в 09:16

То, что у нас в стране генерал-полковник не может позволить себе такой дом за официальный доход - это позор для страны. Но положение дел именно такое, потому что вещи, которые могли бы не быть такими дорогими, у нас дорогие, потому что импорт, потому что слабый рубль, потому что налоги, акцизы, пошлины, бумажки, разрешения, коррупция, слабая экономика, высокие проценты по кредитам/ипотеке и прочие достижения режима во внутренней и внешней политике.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2019 в 09:16

Если хоть доля правды есть в расследованиях Навального,то страна уже никогда не вылезет из этой """пы,чиновники воруют,власти рассуждаю -украл энную сумму ,но не слишком большую,пусть берет,так этот чиновник за такую власть любому глотку перегрызет,тем более если он из силовых структур.Большинство ̶л̶ю̶д̶е̶й̶ населения не видят ничего ужасного в этом.

ОТВЕТИТЬ
Гвардия и цирк
27 сен 2019 в 09:17

Недвижимость на жену, машины на тещу, счета в банках на бабушку. Вот такие у нас генералы- безсеребренники, аж жалко беднягу стало.

27 сен 2019 в 09:17

комментарии минусуют адепты навального. он все равно не будет президентом. навалит и свалит. вперед адепты, минусуйте

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2019 в 09:25

Навальный играет на самом примитивном- чувстве зависти к тем, кто живёт лучше. Лично мне эти "разоблачения" давно не интересны.

ОТВЕТИТЬ