25 октября понедельник
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1112)
27 сен 2019 в 09:35

а на каком основании он получил участок "от мэрии"?

ОТВЕТИТЬ
шгпшгп
27 сен 2019 в 09:46

В Заельцрвском бору полный беспредел ! Очень породистый сосновый лес рубят под элитные дачи , весь берег на 100% захвачен тоже элитными дачами .

это как передачи по зомбоящику про некачественные продукты в магазах и рынках... передач куча, охают там все, почти в обморок падают, строжатся, стращают, предупреждают, глаза заказывают, кричат: "ДОКОЛЕ?!?!?", "КАК ТАК МОЖНО"?!?!", а дальше-то что? покачали лодку и плывём дальше. а в чём плаваем? да кто в чём умеет.

Гость
27 сен 2019 в 09:03

Как говорил один известный персонаж, генерал-это счастье.

Вася
27 сен 2019 в 09:36

Государственные бандиты в бандитском государстве.

скептик
27 сен 2019 в 09:00

На самом деле, Заельцовский бор, это вообще генеральский малинник, тушенка, запчасти, гсм, Советская армия была богатой, а уж сколько цветмета растащили..

Лесоруб
27 сен 2019 в 09:04

Судя по длинным елям там была тайга которую вырубили. Это законно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2019 в 09:14

Все эти супершишки сделали такое дичайшее расслоение общества на богатых и бедных настолько существенное, что немного буквально и начнется круговорот революций в природе

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2019 в 09:31

Там рядом у другого генерала МВД домик.

Капитан Вуалятор
27 сен 2019 в 09:14

Рассуждения от дежурных защитников власти на тему как должны жить люди, занимающие высокие должности, выглядят довольно смешно.
Речь идет о коррупции, заключающейся в явно не соответствии законно полученных доходов с уровнем жизни. Это значит, что они любо воруют, либо получают взятки. А как им надо жить (хорошо) - это другой уже вопрос, который надо обсуждать вместе с вопросом как надо жить всему народу в богатой державе.

ОТВЕТИТЬ
Шкаff
27 сен 2019 в 08:58

Капец, Америку открыли. Там так-то по соседству еще особняки Карелина, Подчасовой и еще кучи замечательных людей. Они там уже тыщу лет стоят. Круг общения свой, достойные люди собираются в одном месте.
А если, серьезно, это безусловно грустно, но с этим не сделать ни-че-го. Ну не дадут они никому так просто себя скинуть. Возбуждали из пальца высосаные дела, и при этом космонавты полно народу в Москве дубинами помассировали - так погодите, они еще стрелять начнут. И потом оправдаются.

ОТВЕТИТЬ
Как то так.
27 сен 2019 в 08:56

Завыли (патриоты)-сам такой.Причем здесь Навальный,в данном случае говорится о человеке, который находится на(еждевении)у государства.Вопрос-откуда дровишки вполне правомерен.Может из за этого дома,солдаты собачьи консервы жрали?А виноват Навальный,ну пусть судят и садят его,но в данном случае статья не о нем.Я считаю, что больше нужно подобных статей.

ОТВЕТИТЬ
агась
27 сен 2019 в 09:01

Воруют и уже даже не стесняются. Потому что во власти. То есть государство бандитское, такого даже в 90-е не было, кремлеботам на заметку.

ОТВЕТИТЬ
Гвардия и цирк
27 сен 2019 в 09:17

Недвижимость на жену, машины на тещу, счета в банках на бабушку. Вот такие у нас генералы- безсеребренники, аж жалко беднягу стало.

27 сен 2019 в 09:14

Ну так-то чин хороший конечно. Если заработал - дык ответь, вот дескать декларации. вот уплаченные налоги (платят у нас вояки налоги или нет?), вот сметы на работы-материалы, в суд подай за клевету.
А если отвечают на вопросы в стиле начальника этого генерала - "я из тебя отбивную сделаю", то у любого возникают сомнения в юридической чистоте приобретенного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2019 в 10:48

Смысл это всё обсуждать?! Всё равно уже ничего не изменится, последние выборы, а перед этим митинги в Москве показали, что народ труслив, ленив и инфантилен! Только в интернете все герои и воины, а как до дела, все сразу в кусты! Я уверен, что устрой сейчас выборы президента РФ, в которых опять баллотировался бы Путин(ну к примеру!?), то процентов 70% населения опять проголосовало бы за него, это 100-пудово, даже если исключить возможные вбросы и квалификации!
Девиз у населения один: "Жизнью не доволен, но кто если не Он....??? Замены и альтернативы Ему к сожалению нет.....!!!:((("
Поэтому хоть заобсуждайтесь, ничего уже не изменится, захотели капитализма в августе 1991 года, вот теперь и хавайте его полной ложкой, только не подавитесь!!! Всем доброго здравия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2019 в 08:46

Дом сто мультов,зарплата 3 мульта в год, нужно всего то 30 лет копить и ничего не кушать.Я считаю это чистая правда,сам всё построил.

ОТВЕТИТЬ
Это я
27 сен 2019 в 08:49

в 1991 году богатства и свободы получила малая доля населения. остальным досталась нищета, беспредел и войны в чечне на благо ебн, ковалёвых, березовских и других.

щшршр
27 сен 2019 в 09:49

В Заельцовском бору к берегу не подойдёшь , всё принадлежит элитными дачами ,
есть даже дворцы спирсами для яхт и построенными бухтами - бассейнами для яхт , это у одной дворцовой дачи так .

ОТВЕТИТЬ
Ленин
27 сен 2019 в 08:46

Раскулачивать когда?

ОТВЕТИТЬ
Россиянин
27 сен 2019 в 08:42

Мы россияне чтим своих господинов. Мы знаем, что от них можно получить вкусный пряник. А все эти конституции, права человека, достоинство.....эти смешные слова не действительны и не для нас. Главное угодить начальству и можно расчитывать на пряник с кремом.:)

ОТВЕТИТЬ

В " Русское лото" наверно выиграл...

ОТВЕТИТЬ
Макросс
27 сен 2019 в 08:52

И кто разрешил бор рубить??? При росте в "поле" у елей крона назкая, а в густом лесу ели как пальмы. И судя по фото там раньше был густой лес и его прорядили для дач генерала и других богачей. Когда закончится этот беспредел, когда все будут равны перед законом? Когда силовики и суды будут защищать закон, а не власть?

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
27 сен 2019 в 08:48

Все эти расследования Навального - ни о чем. Берётся какое-нибудь первое лицо некой структуры рулящей в государстве и начинаются крики «да у него дом за 1 миллион долларов», да у него квартира в Лондоне! Украл! Ну да, так то я соглашусь, что с уровнем зарплаты не совпадает и наверняка есть коррупция. Но Лёша, давай честно - квартиры в Лондоне есть даже у телеведущих и КВНщиков средней руки, а дом за миллион долларов для первого лица в армии или там в области, это вообщем-то даже не предмет роскоши, это просто дом, для данного ранга даже не дорогой.

Меня очень удивляет что оппозиционер не кричит о подъёме российской промышленности, не лоббирует это экспорт отечественных товаров на западные рынки - вот это бы реально позволило простым людям тоже купить пусть не дворец, но тоже приличный дом. Но нет же. Полковник украл! Да, наверное . А если бы не украл, жил бы в хрущевке, так нормально? Цель какова?

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2019 в 10:28

Воры охраняют воров, это настоящее России

Фото пользователя
27 сен 2019 в 09:16

Если хоть доля правды есть в расследованиях Навального,то страна уже никогда не вылезет из этой """пы,чиновники воруют,власти рассуждаю -украл энную сумму ,но не слишком большую,пусть берет,так этот чиновник за такую власть любому глотку перегрызет,тем более если он из силовых структур.Большинство ̶л̶ю̶д̶е̶й̶ населения не видят ничего ужасного в этом.

ОТВЕТИТЬ
Ахиллес
27 сен 2019 в 09:55

Куда лучше было бы , если статья была от Налоговой мол вот нашли , сейчас накажем !!! Пока налоговая не будет работать также как в европейских странах, мало что изменится(((((

ОТВЕТИТЬ
Вася
27 сен 2019 в 10:05

Обычное воровство.
Стабильность.

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2019 в 12:22

За прошедшее время вышло не мало расследований Фонда борьбы с коррупцией в которых фигурировали высокопоставленные чиновники кремлевской рати, каждый выкручивался как уж на сковородке, но ни один не подал в суд для защиты своей репутации и достоинства. Делаем выводы...

ОТВЕТИТЬ
Батя РЖАКИ
27 сен 2019 в 08:50

С 2011 года такой дом не построить с его доходом. Он знает цену "Джамшутовой" работы, а цену реальной бригаты строителей? Хотя если бесплатно строил стройбат то вполне реально, что смог "честно" купить стройматериалы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2019 в 10:26

Вот, знайте за что воевать будете, какую "Родину" защищать, если чего. А они, их чады и домочадцы при любой заварухе опять-таки руководить и направлять вас будут. Потому что элита, авангард, незаменимые наши, надёжа и опора. Надо бы их к лику святых, чтоб неприкосновенность пожизненно и далее.
Кстати, очень точное название - Удача. Не Заслуга, а именно Удача. В бане кому надо спинку потёр и - о, удача.

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2019 в 09:55

Как наверное приятно после тяжелого трудового дня, разогнав все митинги вечно недовольных плебеев, расслабится в таком замке. Видимо у его начальника - главы росгвардии домик раз в десять больше. Богатство это конечно не порок, а вот богатство источник которого невозможно объяснить легальными путями, вот основной порок наших властей, не работал же он тысячу лет зарабатывая на этот дом, и жена его та еще "бизнесменша". И после этого у этих генералов еще хватает наглости обвинять людей в нарушении законов на несанкционированных митингах.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2019 в 09:57

В комментариях сборище холопов, пытающихся оправдать ворье и взяточников. Ничего в этой стране никогда не поменяется если народ вечно согласен валяться в грязи и раболепствовать.

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2019 в 09:08

Отлично устроилась царькова охранка! А чего не отдохнуть в роскошных хоромах после трудов праведных, ведь скольким еще нужно печень по асфальту размазать, вот и песков подтвердит.

ОТВЕТИТЬ
Директор Цырка
27 сен 2019 в 08:47

навальный всё находит ))) А на какие шиши сам живёт ездиет по европам , с бригадой по городам? Отдыхает исключительно, за рубежом, и лечится конечно . Конечно, во всех Странах - имеют на такой должности и дома, хорошие, и дачи и машины, и люди не бедные как такого !
Только в России нельзя иметь это )))

ОТВЕТИТЬ
Михаил
27 сен 2019 в 09:33

Кто то на мои деньги строит себе большие и раскошные дома. А называть таких людей ворами нельзя, иначе можно оскорбить чувства этих высокопоставленых воришек.

ОТВЕТИТЬ
Basil P. Nile
27 сен 2019 в 08:47

Человек, который на такой дом может заработать честно, скорее предпочтёт уехать туда, где зимы теплее, море солёнее, а таланты его оценят ещё выше. Остаются.... ну, сами видите кто. Не зря же эксперты признали, что вывод нашей экономики из тени может повредить экономическому росту. Как, скажем, лучевая терапия вредит организму.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2019 в 10:00

Генерал должен жить хорошо, впрочем учителя так же должны жить хорошо, не просто не бедствовать, а прям хорошо.
Но перекос налицо. Силовики при скромных доходах живут как положено, а учителя, которым по официальным данным постоянно повышают зп-едва сводят концы с концами.
Вот с этим нужно поработать, к этому и призывают расследования Навального. Если есть подозрение в коррупции, его должны проверить.

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2019 в 09:38

Вообще-то, фраза "сняли коттедж" означает аренду коттеджа, а не это вот всё.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2019 в 09:46

Ничо так хибарка...эх, надо било в вертухаи идтить!

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
27 сен 2019 в 08:37

Ну что сказать, крутой дом! Мне на такой и за две жизни наверное не заработать.

ОТВЕТИТЬ
Милена
27 сен 2019 в 08:45

Мне этот дом напоминает дома из мыльных опер, со слугами, фруктовыми садами. Всегда мечтала в таком пожить.

ОТВЕТИТЬ
ехидна нск
27 сен 2019 в 09:32

Сам владелец скорее всего не виноват, а вот к Городецкому - это очередной вопрос в длинном перечне, который, надеюсь, составляется в Прокуратуре, это откровенное разбазаривание элитных и дорогих земель. Таких прав у мэра города нет. Кроме того, если покопаться в законах о заповедниках и заказниках, то вообще дача подлежит немедленному сносу.
Путин - тот вообще раздает земли и владения имуществом в "присоединенном" Крыму разнообразным отставникам, почти по Вергилию действует. Цель - создать кольцо взаимозависимости.

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2019 в 09:32

Где справедливость?У пенсионеров не хватает денег на еду,а здесь у одного дом за такие деньги

ОТВЕТИТЬ
Настоящий вася
27 сен 2019 в 11:39

Навального не знаю. Вор должен сидеть в тюрьме. Не можешь отчитаться за доходы - вор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2019 в 10:31

для начала скажи только что генерал бюджетник, и воруют там бюджетные деньги, в том числе мои.
А Навальный со своими людьми бюджетным работником не является, живёт он не на бюджетные деньги, а значит не украл моих денег ни копейки и допуска к закупкам многомиллиардным у него нет, например капусты, по цене на 50% выше чем в рознице пятерочки.

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2019 в 10:48

огласите весь список собственников коттеджей в посёлке «Удача» !!!!
Вот город удивиться !!!

ОТВЕТИТЬ
За гвардию, за золотова!
27 сен 2019 в 09:43

Лягин видимо знает как становятся генералами, не зря так усердствовал на суде.

идея
27 сен 2019 в 09:50

Может подчиненные и солдаты взяли коллективную ипотеку из уважения?

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
27 сен 2019 в 10:19

Во всём СССР генералов было МЕНЬШЕ чем сейчас в одной только РФ и второе , в СССР генералы тоже хорошо жили , но на ГОС дачах , которые изымались обратно в казну после смерти генерала .
Что то еще липовым патриотам рассказать ??? плевать я хотел на эти расследования , они просто заставляют думающих людей вникать глубже и делать выводы , в то время когда НЕ думающие просто - гавкают как моськи на слона.

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2019 в 10:09

Боты кремлевские угомонитесь уже.Сколько бы Вам не проплачивали мнение людей о происходящем в стране Вы не поменяете.И да, глобальное ощущение того,что Россия движется не в лучший период своей истории,мне кажется есть у многих

ОТВЕТИТЬ
Служу режиму!
27 сен 2019 в 09:28

Этот стригунов видимо много и мастерски падал при разгоне митингов, при этом профессионально получая ушибы и вывихи, ну и конечно неисчислимые моральные страдания. Вот и заслужил коттедж за образцовую службу.

Гвардеец кремлевского дедушки
27 сен 2019 в 09:03

Молодец Алексей, так держать! Продолжай их уделывать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2019 в 11:11

читаю комментарии и в шоке))) Так еще не одного "честного" чинуша не защищали....Сегодня наверно всем сотрудникам росгвардии Сибири на утреннем совещании приказали зарегистрироваться на НГС и защищать шефа)!

ОТВЕТИТЬ
В отставке
27 сен 2019 в 08:41

А наши так называемые "оппозиционеры" живут в домиках как в сказке "Про трех поросят". Ну не смешите...

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2019 в 11:07

Посадить генерала Стригунова

ОТВЕТИТЬ
Павел
27 сен 2019 в 17:05

Очередного вора выследили

Злой77
27 сен 2019 в 17:24

Все наверху такие.Даже замена Главкрысы не поможет. Режим полностью прогнил.

гараж 22
27 сен 2019 в 20:19

Че привязались к человеку? Да он нищеброд по сравнению со своим начальником Золотовым.

Павел
27 сен 2019 в 20:30

Вы что! Все кто оправдывает этого генерала, вы сами преступники и воры! 100% у кормушки тоже трётесь!
То что он украл, он украл из наших корманов! Армия ведь финансируется из бюджета. Соответственно так!
Ну и жил бы он в хрущёвке, чем он лучше большинства людей. Генералы в мирное время только пузо ростят!

Андрюша
27 сен 2019 в 21:45

Как-то не удивляет уже - подумаешь - генералы воры ! Откуда бы брались майоры да подполковники миллиардеры , если бы их не крышевали их начальники . Все поголовно , кроме боевых командиров - штабные крысы . Если такая армия и победит кого-то , кроме муслимских монахов , то только рассмешив их своими золотыми унитазами да моржовыми жирами , отрощенными в тылу . Защищать их кубышки жизнью своих детей ни один вменяемый гражданин не отдаст . Лживые зажравшиеся воры .

Алексс
27 сен 2019 в 09:58

Заслужил,рыженький....

27 сен 2019 в 11:04

Сколько же свободной элитной недвижимости появится на нашем веку :))

Сеня
27 сен 2019 в 13:39

вопрос глубже, как вообще появился поселок в сосновом бору? а схема такая, вывели из лесного фонда по липовым данным землю, поменяли через комиссию в мэрии разрешенное использование и подзону на например дачное строительство и вуаля! стройся как хочешь хоть в метре от сосны... разгоните весь департамент архитектуры, там сидят еще старая школа

Orange
27 сен 2019 в 15:53

При чем здесь навальный? Сами глаза разуйте! Власть имущие жируют за ВАШИ деньги, бюджетные! Других денег тупо нет в стране. Неужели вы отупели настолько? Вы им оплачиваете из своего кармана налоги, пенсии, сборы, поборы и т.д. И когда чел имеет на госдолжности то, чего приобрести не может то к нему вопрос и у меня, мои деньги там тоже есть. А воруют так потому, что нет страха уже никакого.

Угу.
27 сен 2019 в 15:55

Сколько комментариев,а меж тем ещё не вечер.Судя по активности и колличеству просмотров статьи,людей достало воровство и коррупция.Если дойдет до большинства, что из за вороватых чиновников и олигархов люди живут плохо,а страна не развивается,это будет большой прогресс!

гость
27 сен 2019 в 17:38

Салтыков-Щедрин Русская сказка " Как новосибирские мужики, генерала прокормили"

Гвардейская камарилья
27 сен 2019 в 21:58

Печень скольких людей надо размазать по асфальту как завещал песков, чтобы выслужить себе такой домишко? Вам вопрос, пригожинские...!

Фото пользователя
27 сен 2019 в 09:49

Ну дом и дом. Накопил с зарплаты, ипотеку взял в сбербанке.

ОТВЕТИТЬ
Вася
27 сен 2019 в 10:35

Государственные бандиты в бандитском государстве.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 сен 2019 в 12:00

" Просто я работаю волшебником,волшебником..." Советская песня

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2019 в 11:59

Палочки путинские за мои налоги, украденные у меня и моих детей как красиво живут.

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2019 в 11:57

НГС молодцы что не боятся вести такие материалы, так держать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2019 в 11:05

Вор на воре , надо и вправду голосовать за Навального . Сидят целые дома ФСБ, ПОЛИЦИЯ,МЭРИИ ,АДМИНИСТРАЦИИ и тыщи умников и никому в голову не приходит проверить весь этот Заельцовский бор ,Кудряши и не только , спросить за каждую копейку налогов и вообще за любую шмотку которая есть у гос служащих. Зачем мы кормим это ворье и лентяев...

ОТВЕТИТЬ
Кит финанс
27 сен 2019 в 09:49

Его фамилия говорит сама за себя, его предназначение стрич бабки с народа, а неугодных.... ну это мы все знаем.

Николай
27 сен 2019 в 09:50

ИМХО либералы и Навальный живут на средства не из БЮДЖЕТА! А вот герои его расследований пилят бюджеты...

ОТВЕТИТЬ
знаток
27 сен 2019 в 09:40

Обычное воровство. В эпоху стабильности это обычное дело, когда на начальникаи его родственников начинают сыпаться деньги.
Стабильность, чо...

ОТВЕТИТЬ
Пыльный грязный Новосибирск
28 сен 2019 в 01:30

Будни умирающей феодальной сырьевой колонии.Господам-всё,остальным нищета и смерть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2019 в 10:42

Вот что плохого вам псевдо патриоты Навальный сделал плохого? Он не бюджетник, который ворует деньги у граждан! Облачает жуликов кормящихся с наших налогов, но если царь сказал, что Навальный враг и агент госдепа, то это безусловно принимается на веру! Где хоть одно доказательство? Почему его тогда ещё не арестовали как шпиона или не предъявили хоть один иск за клевету? Народ ну пора уже умнеть, а не просто пересказывать федеральные каналы

ОТВЕТИТЬ
Пеший Ход
27 сен 2019 в 11:08

"Генерал -это ведь не должность, это счастье!"(с)

Гость
27 сен 2019 в 11:18

конвойника обозвали гвардейцем, а чтоб не возникал - подарок...

Гость
27 сен 2019 в 21:55

Если находят такое имущество, почему никто не разбирается откуда деньги.

27 сен 2019 в 22:27

платных видно невооружённым глазом. по количеству дизлайков. понятно, что работа - ничего личного, но детям-то своим, как в глаза смотреть будете потом?

Товарищ Сталин
28 сен 2019 в 00:53

Ай, молодец, генерал! Хороший дом отдыха для детей построил!

Eselbaum
28 сен 2019 в 13:23

Разоблачения Навального меня не интересуют принципиально, даже если он в чём-то прав. По той простой причине, что сам разоблачитель не внушает ни малейшего доверия. Он находится на содержании беглого олигарха Ходорковского, полностью контролируется Госдепом США, и ничего не делает "просто так", без дальней выгоды для себя. Все эти беглые олигархи и оппозиционеры - люди, которых в своё время либо отогнали от кормушки (Ходорковский), либо не подпустили (Навальный). Они решают свои экономические и политические вопросы. А вы всерьёз думали, что Ксения Собчак озабочена вашим благополучием, прямо кушать не может? Ха-ха-ха!!!

Законопослушный гражданин
27 сен 2019 в 16:18

Боже мой, тролли не понимают, что из повальной коррупции до пенсии не доживут, а все тявкают, ума то не хватает понять, что коррупционеров имея такие дворцы и вас имеют...и чихать они хотели на Россию, лишь бы нахапать, а народу повышают цены, налоги, акцизы, если о себе не думаете (хотя чем вам думать) задумайтесь о детях, внуках, рабами будут и вас проклинать, хотя рабское мышление...

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2019 в 10:25

Нормальный дом. Все должны жить хорошо, кто работает и приносит пользу обществу. Ну я считаю, что любой чиновник должен доказать, что его имущество и имущество его родственников куплено на законно заработанные деньги. Сходятся доходы и расходы - молодец. Не сходятся - давай до свиданья. Но кто ещё верит, что при нынешней власти будут приниматься законы на благо общества и людей, а не узкого круга чиновников, олигархов и их охранников?

Фото пользователя
27 сен 2019 в 10:49

Вот он метил на место первого заместителя главы Росгвардии, вот теперь эта статья ему очень кстати будет

Гость
27 сен 2019 в 08:45

А Бойко не в курсе, что генерал-лейтенант и генерал-полковник это звание, а не должность?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2019 в 20:20

Да не даст вам не Бойко, не Навальный, не Путин, не Трамп, не Пугачева, Сталин...и т. д. Социального здорового общества. Гражданская активность, понимание общественной солидарности, реальная взаимоподдержка, знания, культура, значимость интересов общества пред личным эго. Не думаю, что культ потребления, а не воспроизводства более перспективен. Что посеешь, то пожнешь.

ОТВЕТИТЬ
лол
27 сен 2019 в 10:06

до этого нигде не воровал?

27 сен 2019 в 11:19

Поселок ворованных денег

27 сен 2019 в 11:55

"Получил от мэрии 10 соток в элитном поселке" - интересная формулировка

ОТВЕТИТЬ
гость
27 сен 2019 в 13:27

скорее бы у него рыло треснуло, да и вообще у всех, кто нечестно живёт. Сразу бы видно стало «ху из ху»

ОТВЕТИТЬ
Шойгу призадумался
27 сен 2019 в 09:11

Если за генерал-полковником следует воинское звание маршал (так в тексте статьи), то кто же тогда я?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2019 в 10:32

Ну а Навальный.. а что Навальный - типичный популист в риторике (достаточно почитать его программу к выборам-2018), и деятельность его к борьбе с коррупцией (к реальной борьбе) не имеет никакого отношения. Клановые разборки; повышение явки на протесте; выявление для власти особо буйных потенциальных противников с постановкой их "на карандаш" или превентивное устранение; да откровенная работа на сохранение власти капитала бреднями о "неправильном" капитализме и необходимостью его лишь сделать "правильным". Много чего ещё можно приписать ему очевидного или предположить, но только не борьбу с коррупцией.
Такая борьба (констатация всем и так без его (его коллег) потуг очевидного) есть собственно часть этой системы, не устраняющая её, а сохраняющая.
Как можно с чем-то бороться, не борясь с причинами, с почвой для произрастания этого явления, с тем, что его порождает и питает - с товарно-денежными отношениями и частной собственностью на СП? Да никак.
Бороться с коррупцией и при этом сохранить олигархов и олигархию - не смешите мои тапочки!

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2019 в 08:56

"Это — самый главный у генералов, следующий только маршал"

После генерал-полковника идет звание генерал армии, а уж потом маршал

Непути

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2019 в 10:27

Не хочу вступать в дискуссию на тему: Аткуда деньги. И так все всё понимают.

Но вот старичок с ружьем сидит у генеральских ворот зачётный!)))

Фото пользователя
27 сен 2019 в 13:24

"В пресс-службе управления Сибирского округа войск национальной гвардии РФ" - с этого места поподробнее, что это за структура.

Андрей
27 сен 2019 в 15:27

Навальный не чиновник.И к государственным деньгам,и к власти отношения не имеет.Он может жить как хочет и на что хочет.И какая разница кто ему даёт деньги на расследования.Да хоть инопланетяне!..

Загрузка...