перейти к публикации
82 комментария к публикации

Водителя почтовой машины накажут за матерную наклейку на бампере

Гость
10 сентября 2019, 22:33
Вот содрал наклейку, и уже многим стало жить заметно лучше!
10 сентября 2019, 18:43
Эту наклейку ему хулиганы наклеили, при чём тут водитель?
10 сентября 2019, 18:42
Почтальон маты на служебный транспорт клеит, а правозащитник забор в России в первый раз, видимо, увидел. Заняться людям не чем что ли?
Гость
10 сентября 2019, 18:32
А что там было? Хоть намекните. Мат - это часть русского языка, водитель продемонстрировал его знание. За что наказывать то человека?
10 сентября 2019, 18:41
Какой смысл размещать фото, если суть дела там зарихтована по цензурным соображениям? А матом писали и Пушкин, и Есенин - уж не чета разным там любителям административных мер воздействия или их тоже надо запретить?
Гость
11 сентября 2019, 08:26
А как выпускают машину на линию службы предприятия, которые должны контролировать технику, начиная от её технического состояния и заканчивая её внешним видом? Похоже, что в гараже службы доставки почты что-то не в порядке!
Гость
11 сентября 2019, 10:03
Почему механик при выпуске т/с не заметил эту наклейку или этот автомобиль никто не осматривает перед выпуском на линию или после возвращения с линии. А если водитель не размещал эту наклейку, а какие-нибудь "шутники" специально наклеили её, чтобы спровоцировать водителя, а потом занять его место. Может пострадать невинный водитель.
10 сентября 2019, 18:44
Не дают водителю высказать все что он думает и выплеснуть эмоции таким способом!Накипело наверно.Где свобода слова и мысли?Поездил бы неделю и стало ба легче, снял бы её сам.А Вы сразу уволить, может надо войти в положение.
10 сентября 2019, 18:52
Продавленный асфальт по колено и уродские переходы они там в упор не видят -а тут надпись!
Гость
11 сентября 2019, 01:31
Ну во первых, причем тут водитель, если машина корпоративная??? Он на машине - 8 часов работает, ну если по закону. Остальное время машина или стоит в боксе, или катается другой водитель. Во вторых - где механик? Который перед каждым выездом не линию, должен осматривать машину??? И в третьих - у почты вот больше совсем проблем нет - как надписи на машинах (и кстати, большей частью правильные). И почта-посылки приходят вовремя??? И очередей нет??? И работники не хамят???
Гость
11 сентября 2019, 07:15
Дмитрий Петров-стукач!!!
Гость
10 сентября 2019, 19:37
На кого работает-того и рекламирует. Лучше б разбирали случаи воровства посылок, забрасывание писем из ФНС и хамство персонала
Гость
10 сентября 2019, 21:02
У нас о власти только матом и можно выражаться )
10 сентября 2019, 20:05
Наказывать надо тех, кто это читает и не правильно понимает...
Гость
10 сентября 2019, 18:36
Доверие у Локтя 100%, идут - не ходим на выборы.;) Голосовала за Бойко, но, проиграл к сожалению.;( А тут мелочь, наклейку и наказание;)
10 сентября 2019, 19:01
Вангую. В надписи были упомянуты путин и дороги....
Гость
10 сентября 2019, 18:39
Почта России лучше бы делом занималась. Отправкой и доставкой почтовых отправлений. Обеспечением отделений марками, конвертами, работоспособной техникой, бесперебойной интернет связью. Ведь ничего этого нет на достойном уровне. Сахар, консервы, гречку и туалетную бумагу продают позорники.
10 сентября 2019, 18:54
Что там у него было написано, город без мэра, ямы по Локоть ? Какой мэр такие и дороги ?
10 сентября 2019, 22:20
Вижу пиксель-арт на бампере, фейкньюс?
10 сентября 2019, 18:57
Откуда у наших людей эта американская привычка стучать?
Гость
10 сентября 2019, 19:14
Жители Новосибирска часто суют нос не в своё дело. И часто огребают за это. Смелые очень.
Гость
12 сентября 2019, 15:13
наградить водителя за креатив выдать премию
Красава! Наш Чилавек!
10 сентября 2019, 18:50
Согласен. Неприятно смотреть, когда один М с М не держат дистанцию.
Гость
10 сентября 2019, 19:34
а.....почту мы действительно......потеряли.......
10 сентября 2019, 21:04
на голубом глазу можно было сказать что мэр наклеил или преемник штельмаха
Гость
10 сентября 2019, 19:40
"метерными словами" ((( Нецензурные... нгс
10 сентября 2019, 20:41
надо тоже на ржаку заяву написать как он тут всех обзывает бездельниками и нижибродами и тагдалее пускай платит деньги я хоть увижу кто такая она ржака по 2 метра и 200 кг
Гость
10 сентября 2019, 18:38
У нас в ЧОПе на парадом входе приветственные наклейки, а не матерные.
10 сентября 2019, 19:46
Водятлу, проявляющему искрометное знание русского мата не там, где надо, туда и дорога. И вместе с тем - почему никто не задал вопроса выпускающему механику, как производится осмотр техники перед выпуском на линию, если даже такую столь очевидную вещь проморгали?