перейти к новости

Лучшим приставом Сибири оказался новосибирец

11 июля 2019, 01:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
42
Гость
11 июля 2019, 01:48
Каково это, интересно, жить, когда тебя ненавидит 99% людей?
11 июля 2019, 04:43
М-да, мне, смертному, не понять его подвига. Сколько то организаций он пустил по ветру, сколько то людей лишил работы. Чья то мошна в правящей партии стала еще толще на 175 лямов, но и обладатель мошны едва ли узнает, благодаря кому он подправил свое состояние.
Гость
11 июля 2019, 08:09
В свободное время, лучше бы себе работу нормальную подыскал ....
Гость
11 июля 2019, 06:14
Для начала трубки пусть начнут брать. Дозвониться невозможно!
гордость пади распирает самого себя. работенка мерзкая - и он в ней лучший. браво...)
11 июля 2019, 07:45
Столкнулся с этими приставами. Однажды нарушил ПДД. Гаишник выписал квитанцию Споров не было. Штраф 500 рублей за нарушение ПДД оплатил как положено. Но приставы прислали предписание явиться к ним. Явился с оплаченной квитанцией. Приставы сидят на своих местах. Довольны. Потерянный день им как два пальца об асфальт.
11 июля 2019, 06:25
Народу понадавали кредитов и ипотек, а теперь цены подскочили, зарплаты упали, налогами задавили, есть где таким спецам развернуться.
11 июля 2019, 08:46
Че бы не работать с полунищим и бесправным населением, сидя в кабинетах. Мужик однако. А где статьи про хлеборобов, сталелетейщиков, строителей ГЭС и прочих нужных профессий? Ах да, мы ж в диком капитализме, где нет места таковым!
Гость
11 июля 2019, 10:11
Ни разу не интересно. Хотя! Что за погоны? Он полковник, наверное? Профессию он себе выбрал, конечно, срамота. Ещё и быть лучшим в такой профессии - в тройне срам. У вояк и ментов хотя-бы какие-никакие, но плюшки за службу и люди туда идут работать за этим. А у этих? Ничего. Тогда зачем туда идти работать? Неужели ему нравится лаяться с людьми?
Гость
11 июля 2019, 07:29
Гордится работой, от который все плюются. Молодцы приставы вы официально признанные рекетиры. Народ в долгах как в шелках от бездумной раздачи кредитов, а приставы первые прмощники в выколачивании долгов. Лучший в худшей профессии.
Гость
11 июля 2019, 07:16
Расскажите нам лучше про лучшего ассенизатора, у них работа гораздо полезней и не нужно приносить людям горе в дом.
Гость
11 июля 2019, 09:51
Не врач что жизни спасает, не учитель, не фермер, что вырастил хлеб в наших экономических реалиях, не рабочий с завода, а пристав. Вот они четкие приоритеты этого режима. Безнадега от всего от всего этого........
11 июля 2019, 07:20
Там работают те, кто не получил образования и является бездельником по жизни. Им так удобно прожигать свои некчёмные жизни.
Гость
11 июля 2019, 08:40
Интересно, он тоже арестовывает счета на основании ФИО? Или все таки разбирается кто есть кто?
Гость
11 июля 2019, 06:52
чтобы арестовывать счета естественных монополий много ума требуется?) вот если бы он взыскивал с физиков успешно, тогда другой разговор. ну а тут, ничего особенного.
11 июля 2019, 11:13
Самая неблагодарная профессия в нашем веке - пристав, только отрицательные эмоции ,ибо зарекомендовали себя именно негативно. потом уже учителя и врачи)))
Гость
11 июля 2019, 14:51
Наше общество как-то странно реагирует на полицию и судебных приставов-исполнителей. Но когда сами попадаем в неприятные ситуации, как раз идем именно к ним, поэтому не надо их унижать.Сама когда-то работала судебным приставом-исполнителем. Помню достался мне запущенный участок в Советском районе и помню одно дело- задолженность по алиментам.Взыскали все-таки долг в один день.
11 июля 2019, 11:06
Разнылась нищета, потомки Шарикова! Кредитов на айфоны наберут, а у самих вошь на аркане в кармане и приставы им виноваты. Платите по долгам, исполняйте законное решение суда, а не обвиняйте приставов, виноваты только вы, что не хотите жить по закону.
Гость
11 июля 2019, 09:43
Не можете долг вернуть, то причём тут приставы?! Не надо кредитов набирать. Не можете расплатится-живите на улице.
11 июля 2019, 11:43
Всё зависит от того, с кем Вы себя ассоциируете. Если с просрочившим по кредиту за телефон, неплательщиком штрафов и алиментов и тд. То конечно, восхищаться этой службой не захотите. А вот если должны Вам - другая история. Конечно, некоторые к бандитам по привычке могут пойти. Но всё-таки лучше официальным путём, хотя и то же не приятно.
Гость
11 июля 2019, 09:41
Всё правильно! Долги прощать нельзя. Взял кредит и не можешь отдать то продайся с имуществом, живи на улице. Уважаю приставов!