перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Десятки новосибирцев возложили цветы к Монументу Славы в честь 23 Февраля

23 февраля 2019, 14:11
Слава героям, того ужасного времени.
Гость
23 февраля 2019, 14:12
Дай бог чтобы было мирное небо, и наши дети, внуки и их дети и внуки, не знали того ужаса войны, который видели наши бабушки и дедушки.
Гость
23 февраля 2019, 14:13
Мужички, служивые с праздником братцы.
23 февраля 2019, 15:15
Судя по фотографиям, состав участников следующий: "ОМОН" и "СОБР" (обеспечение безопасности мероприятия), пенсионеры, школьники из гимназии (которые сами вряд ли бы скооперировались и пришли), чиновники и духовенство (обязательные участники общественно-значимых мероприятий). А где-же граждане возрастного диапазона 18-40, то есть наиболее активная часть населения? Устали, видимо, после трудовой недели то...
Гость
23 февраля 2019, 14:48
Погодка хорошая сегодня, не так уж и холодно
Гость
23 февраля 2019, 14:39
Респект всем там побывавшим, и всем помянувшим...кроме трёх особо выделенных)))
23 февраля 2019, 14:47
Граждане молодцы что пришли память почтить. Жалко что всего 200 человек
23 февраля 2019, 17:32
День поминовения ВСЕХ погибших за то, что МЫ живём сейчас в мире!
Гость
24 февраля 2019, 02:40
Скоро растает снег, и в парк Монумент Славы - произведение искусства, достойное статуса памятника, - "зайдет" барахолка, под видом "благосутройства", конечно, за которое проголосовали сами жители Новобарахольска. Будет встроена разная развлекуха, движуха, "малые формы" и, разумеется, за ними подтянутся жральни-продавальни с музоном и рекламой. Уже сейчас там аллею регулярно загромождают лотошники с мороженым, кукурузой и прочей жрачкой-продавачкой. В кустах тарахтит-дымит их генератор. При капитализме люди не могут позволить себе просто тихий парк - всё пространство города-барахолки должно быть продающим. Продажи же не мешают торжественным формам проявления патриотизма. Наслаждайтесь остатками роскоши советских времен, пока парк еще не "облагородили". Сроки начала работ близятся.
Гость
23 февраля 2019, 14:13
Всегда было интересно как горит вечный огонь, газ же да?
Гость
23 февраля 2019, 15:23
не понял, в будние дни столько ботов вылезло в истерику а в выходные тишина, не уж то, не рабочий день, или школьники. офисный планктон другими вещами занимаются?
Гость
23 февраля 2019, 22:49
Королевская рать на монументе, а толку нет, что будете делать, ага?
Гость
23 февраля 2019, 15:40
Сам не праздную, не служил, решил работу охранником найти.
Гость
23 февраля 2019, 22:50
Когда королевская рать с себя полномочия сложит и с повинной в Следственный придёт?