перейти к публикации
142 комментария к публикации

Запасайтесь едой: магазины и ТЦ изменили режим работы в Новый год

29 декабря 2018, 10:22
Гость
Гость
29 декабря 2018, 11:26
Судя по тому, как у нас народ закупается на новый год, магазины еще неделю, после праздников могут не работать.
Лукашa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 декабря 2018, 10:31
времени нет на походы по магазинам к Новому году учу сижу фразу " где я?" на восьми языках, мало ли как сложится ))
Гость
29 декабря 2018, 11:27
Интересно, если накануне Нового Года в каком-нибудь крупном ТЦ перед закрытием "заблудиться или забыться" и встретить праздник внутри, то это уголовно-наказуемо или просто за кураж сойдёт?
Гость
29 декабря 2018, 11:17
разве проблема еды купить?)мелкие магазины работают
849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2018, 10:43
Вот меньше всего думаю о времени работы ТЦ, а о еде тем более. Поел и забыл. Снились мне они вчера все таки: в этих же одеждах и прическах, пирожные предлагали, курицу, свинину, сало, похлебку какую то, жареное печеное. Короче я на курицу не повелся, чую съем чего нибудь у них - заколдуют. Убежал в общем голодный, но счастливый что спасся.
Цветка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2018, 10:54
Это было ожидаемо, с 1 января НДС 20%, нужно кассы перенастроить, учетные системы, все проверить, что б проблем с налоговой не было...не до отдыха..
Павел 2021 - Отец Всех на НГС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2018, 10:58
Как жить-то теперь?
гость новосибирска

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2018, 11:16
я уже еды набрал, готов к перевариванию и взиранием на всеобщее веселье в голубом огоньке и песне года!
dr.Zloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2018, 14:16
Сложно представить как наши люди смогут пережить 12 часов без посещения магазинов? В Европе на выходные магазины закрывают, дикие люди, дикие нравы.
Шинша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2018, 10:42
не нагоняйте панику, а..
Лукашa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 декабря 2018, 11:01
худо сильно с юмором у тех кто минусует , мда )
Гость
29 декабря 2018, 12:14
Буду спать и смотреть телик. И плевать я хотела на эти праздники.
Гость
29 декабря 2018, 18:01
Пятерочка опять не подсуетилась и про неё забыли?)
crry

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2018, 11:00
Запасаться едой нам советовали незабвенные партийные руководители. Результат налицо.
Степануш, объелся груш

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 декабря 2018, 11:28
почему в списке нет Калина-Центр, Хилокский, ТЦ Фараон?
Гость
29 декабря 2018, 21:20
Как стемнеет, будем брать. )))
АнАн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2018, 11:31
Смысл статьи понятен: бегите срочно в магазины. Им надо годовой план закрыть. Большинство работают или в ноль или в минус. Но что этот "забег" решит? Что в январе-марте все будет стоять пустым и планы выполняться не будут. Магазины стоят полупустые. Просто денег нет у населения. Оно терпит и относится с пониманием.
Гость
29 декабря 2018, 15:49
В эдеме детский центр 1 января работает с 14. Покрайней мере у них вконтакте есть такая информация.
Гость
29 декабря 2018, 23:33
Кто знает, как работает Быстроном?
Гость
30 декабря 2018, 10:53
Не понятно только как работает Бахетле...то что магазины открываются на 4 часа позже нужно едой запасаться? Ну что за бред...как будто голодный век, ну не съедите вы больше чем обычно, только если немного, а сметаете все, как будто война!
Гость