перейти к новости

В мобильном приложении Яндекс.Метро появилась схема новосибирского метрополитена

21 декабря 2018, 04:12
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
21 декабря 2018, 06:28
При нашем количестве станций бесполезность такого приложения сложно переоценить...
21 декабря 2018, 05:27
Для такой простой схемы приложение не нужно
Гость
21 декабря 2018, 06:59
Пусть ещё омское метро добавят! Там ОДНА станция!
Гость
21 декабря 2018, 05:58
Ну да, для наших двух веток это очень нужно, вдруг заблудятся.
Гость
21 декабря 2018, 06:54
А то она такая сложная. У нас же станции одна за одной строятся.
21 декабря 2018, 07:06
В сравнении с московским метро... Да какое там сравнение!? Схема новосибирского метро смотрится как крест, поставленный на нашем метрострое.
Гость
21 декабря 2018, 07:02
У нас так трудно заблудиться в метро, а Москвичи увидят, смеяться будут.
21 декабря 2018, 07:19
А почему омское метро не добавили?
Гость
21 декабря 2018, 07:57
Это позор, взгляните на схему метро в Киеве!))p.s комментарий про крест метростроя в топ!)
21 декабря 2018, 11:06
Спланировать путь на двух ветках с одной пересадкой. Это эпично.
Гость
21 декабря 2018, 09:18
Развитие регионов по остаточному принципу, денег нет, ну вы знаете....
Гость
21 декабря 2018, 07:10
А где станции Спортивная, Ключ-Камышенская, Станиславского и строящаяся ветка метро до Академгородка?
21 декабря 2018, 05:21
а сколько станций метрр построено при славном правлении путина. и сколько метро построено за 18 лет в китае (в скольки городах!!!!!!!). друзья не строят метро? толтко мосты??????
21 декабря 2018, 07:19
Да. И нарисовать то в Яндексе нечего, позорники...
21 декабря 2018, 07:54
Омская схема метрополитена когда появится? Знаменитая станция библиотеки имени Пушкина?
21 декабря 2018, 13:49
не позорились бы...
22 декабря 2018, 08:24
Молодцы "Яндекс", теперь могу спокойно ориентироваться! Без приложения постоянно одолевала паника, вдруг ни туда уеду... )))
21 декабря 2018, 07:52
В москве пачками открывают.
Гость
21 декабря 2018, 16:12
Да, мы долго ждали эту схему в приложении! Ведь без нее в Новосибирском метро можно заблудиться! Или сбиться со счёта станций пока едешь в вагоне! Слава богу, теперь город в безопасности!
Гость
21 декабря 2018, 16:40
смешно!!
Гость
21 декабря 2018, 10:58
город стоит в пробках.......
Гость
21 декабря 2018, 07:06
ну все, это первые предпосылки к строительству метро.