перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Всевидящее око: пять законных и не очень гаджетов, которые знают, где сейчас ваши дети

11 ноября 2018, 09:44
вообще покупатели не должен заморачиваться есть ли сертификат, есть ли авторские права, все ли налоги заплачены, и вообще не должен думать нарушает ли производитель и продавец закон. все что продается на стационарных торговых площадках это забота правоохранительных органов. и отдавать покупателя под суд из-за того что производитель чего то не оформил -это перекладывание ответственности. это все равно что покупателя колбасы привлечь к ответственности за то, что колбасу с нарушением технологии изготовили.. вот когда покупатель будет использовать свою покупку противозаконно, тогда милости просим.
Гость
10 ноября 2018, 16:21
Такая страна , что депутаты бояться быть отслеженными издают законы о незаконных устройствах и сажают всех подряд , даже за телёнка .
11 ноября 2018, 09:23
А что с тем фермером? Приговор не пересмотрели?
11 ноября 2018, 09:31
Гугл карты решают проблемы местонахождения. обычные смартфоны и вся семья видит друг друга. очень удобно.
Маячок-жучок, не похожий на бытовой предмет, засунуть в бытовой предмет что мешает? )))
10 ноября 2018, 12:15
Не хватает комментариев от психолога, о том, что заставляет людей вешать на своих детей маячки. Или тут уже психиатр нужен? Хм....
10 ноября 2018, 11:00
жду, когда выйдут в продажу трекеры для собак КСИОМИ в китае.. Мне парочку привезут))
10 ноября 2018, 10:51
Кто знает: смарт-часы с Али приходят с сертификатами?
10 ноября 2018, 11:15
Да здравствует шпионофобия, только запретив всё подряд можно спастись от врагов окруживших нас с запада
10 ноября 2018, 09:53
Реклама и твк кругом,неужели мало ее здесь.Мало того что она мельтешит тут, что делает неудобным прочтение новостей,так еще и тыкать ее в саму новость!
10 ноября 2018, 10:14
И реклама Сбера выскочила!(( - Совпадение?.. не думаю..(с).
10 ноября 2018, 12:32
По-моему дарить крутые часы ребёнку (с играми, приёмом смс и т.п.) а по факту следящее устройство, позволяющее еще и прослушивать - аморально. Ребёнка нужно предупреждать о функционале такого "подарка". Неизвестно как изменится отношения к вам вашего чада, когда он случайно узнает, что мама его постоянно слушает. Рекомендую "Чёрное зеркало" посмотреть, там есть несколько похожих сюжетов.
Гость
10 ноября 2018, 10:21
У меня 2 GPS-маячка в личном авто спрятаны . Ну и что ?
Гость
10 ноября 2018, 10:11
Гаджеты знают где дети, а родители нет. Хотя согласен, родители все в сец сетях и им ровно где их отпрыски. И это нормально, инстаграм важнее))))
Гость
10 ноября 2018, 12:45
ну да,ну да ...заказал как то муж флэшку с диктофоном...даже статью про него потом на нгс написали))