перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Путин дал награды и почётные звания работникам РЖД Новосибирской области

27 октября 2018, 00:33
Вот не знала,что делать свою обычную работу это заслуживает ордена за заслуги перед Отечеством..Чьи жизни были спасены?Как можно раздавать такие награды за обычную работу...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 октября 2018, 15:18
Кстати, когда на этот заманчивый путь экономии встает обычный предприниматель и вместо денег "кормит" обещаниями и похвалой, то прокуратура немедленно, к радости всех, возбуждает уголовное дело.
Гость
26 октября 2018, 23:59
Показуха. Просто надо быть ближе к людям Вся жизнь теперь монетезирована. Лучше бы денег дали. Или, как раньше, персональную пенсию.
27 октября 2018, 00:13
Раньше государство давало. Теперь царь жалует. Куды катимся?
27 октября 2018, 00:08
Инская станция, там много героев, не просят те ребята награды, просто дальше работают
27 октября 2018, 00:02
Ну да, конечно... так и вижу, как "вождь" до вечера подписывает какие-то бумажки... Смешно! p.s.: не представляю звания "почетный железнодорожник, скажем, Италии". Что значит почетный? Если работает нормально - это НОРМА. Страна показухи...
Гость
27 октября 2018, 06:32
Локтя грамотой наградили😄!!
Гость
27 октября 2018, 00:00
Звания дал, а зарплату не дал. Ходи на работу за 15 тысяч в месяц, со званиями, в рваных башмаках!
27 октября 2018, 10:34
Поколение "Пепси" штурмует всех, кто не укрылся.
Гость
26 октября 2018, 23:57
Кто это? Что входит в его обязанности? Он спас жизни людей? Что в России вообще творится?
Гость
27 октября 2018, 00:33
ну а мы с вами господа просто лузеры...
Гость
27 октября 2018, 08:55
Награды обесценились.Вот раньше таким людям просто бы дали значок,,Ударник коммунистического труда,, , а сейчас ордена вручают.
Гость
27 октября 2018, 11:07
это просто какая то дискрименатция населения мало того что идет раскол в обществе. так теперь пытаются делить простых рабочих на хороших и плохих. почему например вот вы!!!! не на доске почета???
Гость
27 октября 2018, 12:14
Видите ли: один работает ударно, а другой тяп-ляп; один знает, как пишется слово "дискриминация", а другой пишет "дискрименатция"; у одного большой стаж работы, а у другого... Так и в советское время было: награждали и звания давали. Что вы все так возбудились? Тоже захотели медаль? Так флаг вам в руки, никто же не мешает!
27 октября 2018, 01:09
за что? за лабиринт с квестом вместо жд вокзала? или за вонючие старые вагоны без вентиляции?
28 октября 2018, 00:06
Хорошо хоть себе не вешает как Брежнев, а то это бы вообще был перебор.
Гость
27 октября 2018, 15:37
Странный народ - лишь бы побурчать. Дают награды известным спортсменам или чиновникам - недовольны. Дают простым людям - опять недовольны. Может, стоит попробовать работать лучше - глядишь, и вас наградят.
Гость
27 октября 2018, 00:10
Надо ещё поговорить с Локтем, чтобы им жильё улучшить! Награда это конечно хорошо, но квартирный вопрос тоже не лишён актуальности для хороших и ответственных работников!
Гость
27 октября 2018, 01:20
По моему личному мнению, абсолютно заслуженные награды !
27 октября 2018, 11:00
завидущие люди не добились в своей жизни не чего только писать на нгс. вы думайте пишете на нгс вам дас медаль нет. позор вам такое писать .всем на стройку работать дома строить