перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Академгородке появился необычный робот-администратор

Гость
14 сентября 2018, 10:45
Вы чего все такие злюки????? Ну крутой же робот!!! Детки будут в восторге! Да и адекватным взрослым он должен понравиться))) Мордашка очень милая)))
14 сентября 2018, 12:05
Налетели нытики как обычно... И начинка не та и языки не те и робот не такой... Функции анализа комментариев по IP, выложенных в сеть фотографий и раздачи соответствующих лещей ему не хватает. Вот бы он порезвился))
14 сентября 2018, 13:27
Прикольно))), завтра с утра поедем с ним знакомиться)). Приятная новость! А нытики опять недовольны всем))
14 сентября 2018, 09:40
Что значит "Знает бразильский"? В Бразилии, вообще-то, говорят на португальском...
Гость
14 сентября 2018, 07:44
Это вы еще в некоторых поликлиниках не были. Там такие роботы встречаются, что больше не захочешь видеть. Иностранных языков не знают, у их и с русским беда. Ну и манерам не обучены, дайте нам эдемчиков в поликлинички)
14 сентября 2018, 07:45
Охраны больше, чем детей.... Не нужны вы больше, теперь ОН отвечает на вопрос "А где тут туалет?"
14 сентября 2018, 19:47
красота!! надо съездить посмотреть.
14 сентября 2018, 08:03
Цвета, конечно, отметим особо.
14 сентября 2018, 09:25
Собран в Расии с Китайской начинкой!((
Гость
14 сентября 2018, 08:57
бесит название -- Эдем -- Эдемчик....
14 сентября 2018, 08:59
Что-то сильно много функций и опций у него! если каждый будет подходить и доставать его вопросами, то робот скоро загнется! Эх, Эдем,Эдем все пиарит и пиарит себя, понимаешь А пожарная безопасность впорядке. А этот робот сможет показать куда бежать в случае пожара?
Гость
14 сентября 2018, 08:22
А видеонаблюдение из туалетов он будет транслировать? Для чего-то там камеры же установлены. Эдем - единственный магазин с такими камерами.
Гость
14 сентября 2018, 19:50
Молодцы, вот бы ещё роботов на улице выставить для того чтобы следили за порядком парковки отдельных индивидуумов, а то знаки установили, разметку нанесли (молодцы), осталось теперь только порядка соблюдения добиться. А так молодцы.
14 сентября 2018, 10:12
Пусть ждут иски от Apple и Pixar за дизайн головы и личика Евы. ))) Эти судебные тролли еще те...