Почему то кажется что такие великие люди, певцы актеры , звезды и тд, они будут жить вечно, будто они какие то особенные, достойны похвалы и восхищения, а оказывается они обычные люди,с обычными болезнями и у каждого свой срок. Очень жаль что подходит к концу жизнь таких людей, их остается все меньше и меньше(( дай бог здоровья и долгих лет, тем кто с нами, и пусть земля пухом, тем кто ушел, оставив такой яркий след в истории. Светлая память!
Пел противно. Самое главное в жизни это подать себя красиво.
Гость
31 августа 2018, 07:06
Не знаю какой он певец (не мой репертуар) но подпевала тот ещё был! С любой властью дружил, что бы та не творила. Да и с бандитами по ручке здоровался. В общем умер и умер...
эра великих заканчивается, ни кто не вечен!! Магомаев, Кобзон- !!!( кто петь то будет))) трали вали тили, - это из дома-2!!!!!!!!
Гость
31 августа 2018, 00:55
Кобзон в молодости окончил шахтерский техникум, затем пошёл в певцы. Зря он это сделал. из него получился бы хороший шахтер, а не тот певец , которым он был
всю свою жизнь я его воспринимал как немолодого дядьку. и все время он был в одной поре. состарились пугачева, гребенщиков бб, киркоров, маршал, носков, шатунов, кинчев, самойловы (агата кристи), шнур, шевчук, газманов, валерия, слепаков. короче все. и только Кобзон не менялся. и ушла эпоха
Все-таки представителям шоу-бизнеса нужно вообще молчать про политику (если боятся критиковать). Жизнь долгая, а им в любом случае припомнят. В том числе и после смерти.
А ещё именно он устроил чтобы Высоцкого похоронили на Ваганьковском кладбище, а не за 101 км, как хотели сделать тогдашние руководители Москвы. Это было проявлением гражданского мужества в те времна
Гость
30 августа 2018, 23:15
Жаль. Последний из могикан. Была на его концерте в Новосибирске 2 года назад.
ну сообщили раз и хорош...сейчас есть тема поважнее-9 сентября скоро уже,надо что-то решать...
Гость
30 августа 2018, 21:33
"Кобзон был чемпион Украины по боксу" Только почему интересно к Кобзону в Украине такое мягко говоря неоднозначное отношение, что даже запретили туда въезд?! А да вспомнил, он же поддержал отделение Донбаса..
Гость
30 августа 2018, 21:33
Царствие ему небесное! Жаль, уходят... старожилы эстрады.
Гость
30 августа 2018, 21:15
Не будем вспоминать плохое...
Там, на небе, разберутся...
Просто почтим память Кобзона- певца....
Гость
30 августа 2018, 21:13
ничего не поделаешь.Вчера вон с телевизора прям заявили:продолжительность жизни увеличивается и увеличивается,все Европы перещеголяли уже.
Гость
30 августа 2018, 21:13
Неоднозначная личность.Как певеца я его ценю.Как героя вышедшего к террористам - уважаю.Как депутата.....мммм не уважаю короче
Осколки Великого могущественного Советского Союза уходят.
И при том яркие личности, с насыщенной жизнью.
Гость
30 августа 2018, 21:03
Еще два факта:
1) Был среди тех, кто активно поддержал закон Димы Яковлева (запрет на выезд в США усыновленным сиротам);
2) Ради спасения от рака поехал в Италию после того, как ругал и хаял Европу.
Достижения
Свой среди своих