перейти к публикации
657 комментариев к публикации

Путин пошёл в школу: президент пообщался с родителями учеников в Оби (онлайн-репортаж)

28 августа 2018, 10:44
Мдя, а кому там руки - то жать !? Тем кто, если ты отвернешься, в лучшем случае в спину плюнут.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 августа 2018, 08:59
Сейчас будут каждыйй шаг озвучивать, вплоть до того, что Путин решил сделать остановку и сходить в туалет. Ну прилетел и прилетел, пусть работает.
Гость
28 августа 2018, 08:07
Контроль по подготовке к выборам своего ставленника?
28 августа 2018, 10:42
Шоу началось!!
28 августа 2018, 08:03
Это мой президент.Горжусь им. Объективно - именно при нем русский народ никогда так хорошо не жил за всю его историю.Путин сохранил страну в буквальном смвслен,прекратил бойню на Кавказе,вернул достоинство гражданам страну и гордость за страну. Хорошего дня аборигены.
28 августа 2018, 08:22
вопрос о пенсионной реформы будет поднят...в великую отечественную войну кому было за 60 даже на фронт не брали...
Гость
28 августа 2018, 08:15
Прошлый раз удивил ВВП низкими зарплатами.... А в этот раз удивит желанием ученых работать до 80 лет....
28 августа 2018, 08:09
опять будут красивые речи обо всем, но не о чем толком! главное единоросов поддержать!
28 августа 2018, 08:11
да как то пофиг и не интересно,тем более после повышения пенсионного возраста...
28 августа 2018, 12:49
Он же в 2011 тоже выступал и обещал создать 15 миллионов высокотехнологичных конкурентноспособных рабочих мест. Прошло 7 лет, а что изменилось? НИ-ЧЕ-ГО! Он опять врет про эти места, а они ему еще хлопают! Люди, вы в своём уме?
Гость
28 августа 2018, 09:26
Пусть в 86 школу заедет там дети в три смены учатся и на переезде постоит.
28 августа 2018, 10:50
Почему он не заедет в самую простую школу?
Гость
28 августа 2018, 12:54
Судя по видео "общение с народом", Путину не нужно ничего делать, ему и так кричат "Спасибо!".
Гость
28 августа 2018, 15:39
Вот мой вопрос на злобу дня: Владимир Владимирович, а что Вы кушали на обед: котлетку или рыбку? И еще один серьезный вопрос: а как зовут Вашу собачку? А Вы ее любите?
Гость
28 августа 2018, 17:13
Вот почти на всех видео люди радостные, счастливые, руками махали президенту когда он мимо ехал, но почему они не поклонились?
Гость
28 августа 2018, 08:02
На Сибсельмаш пусть заедет!
28 августа 2018, 10:25
Шоу начинается!!!!!!!!!!
28 августа 2018, 10:12
Сплошная показуха. А вы в обычную школу его привезите, может из жалости денег на ремонт выделит.
Гость
28 августа 2018, 11:01
Эх, Владимир Владимирович... не надоело Вам ездить по потемкинским деревням. Уж лучше заехать туда, где уже работает. А так - сплошные очковтиратели. Ну сами посудите, ноутбуки даже не подключены к розеткам, гимн и флаг вывешен во всю доску, на которой надо работать, а значит эти плакаты на доске - показуха к вашему визиту, а потом - будут хранить эти плакаты до следующего Вашего визита, который наверняка никогда не состоится. Мельчает нынче президент, ему в очки втирают, а он ест это.
28 августа 2018, 08:56
На Технопроме нынче интересно. Ученые сибирские могут! И про Академ интересно, станет он Силиконовой долиной или нет.
Гость
28 августа 2018, 08:19
на остановках надо держаться на расстоянии не менее 5-ти метров от других людей. иначе могут заподозрить несанкционированный митинг.
28 августа 2018, 10:05
8 станций метро просите!!! А ДАМа с Пучковым(МЧС) пусть Президент в Приморье в г.Уссурийск отправляет на пару месяцев (затопило конкретно).
28 августа 2018, 08:57
Судя по комментариям что то не то с народной то любовью.
28 августа 2018, 08:59
Только что вернулись из аэропорта.Кругом ГИБДД.И просто наряды полиции.Бесплатная парковка забита машинами,на ней тоже сотрудники дежурят.Оставил машину перед въездом на военный аэродром(это в километре наверное от аэропорта).Проводили детей-возвращаемся,а машина уже в друном месте.На площадке около парковки.На вопрос ГИБДД как она там оказалась,последовал ответ-переместили.Вот так вот.Даже сигнализация не сработала...
Гость
28 августа 2018, 08:49
Подвезло ученым, Путин наверняка поддержку окажет нашим лучшим умам. Недаром все съехались сегодня
Гость
28 августа 2018, 08:05
Путин едет по стране, а мы по прежнему в...
28 августа 2018, 09:46
Почему ноутбуки в школе стоят, мало того, не отечественные, так ещё и с операционной системой, разработанной во враждебной Америке? Непорядок!
28 августа 2018, 09:53
Надеюсь, в экспо-центре к его прибытию включат на всю катушку песню Машани "Мой Путин"! Пусть знает как мы его тут все обожаем... Денег у нас правда нет, что бы помочь ему и его друзьям бедолагам, но главное пусть держутся, здоровья и счастья им.
28 августа 2018, 12:20
Свадебный генерал. Показали новенькую, только что построенную школу. А в 60-ю школу почему не привели? Не показали грязь и мусор, которым завалены все кусты и тропинки вокруг? Затопленный переход под дорогой, где положили плиты, чтобы можно было ходить. Но как? Взрослому человеку там можно идти только пригибаясь!!!! Даже с ростом 175 см. Почему не провели экскурсию по военному и авиагородку? Да, в СССР было бедненько, но чистенько. Сейчас там также не богато, хаотичная застройка, разбитые в хлам дороги и грязно.
28 августа 2018, 12:32
Эээ.. А за что там ему спасибо говорят? За пенсии в 65 лет?
28 августа 2018, 13:20
Система заточена на вывоз сырья и ввоз продукции. В такой системе нет места науке, а тем более прорыву.
28 августа 2018, 10:08
клоунада
Гость
28 августа 2018, 09:01
Вот Локтю повезло! Снег убирать не надо!
Гость
28 августа 2018, 13:06
Вспомни президент, ты сказал пока я у власти, пенсионный возраст повышен НЕ БУДЕТ! Президент не должен врать.
Гость
28 августа 2018, 12:59
Боже какой стыд, какой позор! Как они ноги ему не припали целовать?
28 августа 2018, 08:10
Путин едет: в Экспоцентр , а город стоит в глухой пробке
Гость
28 августа 2018, 10:44
Пусть заедет в любую деревенскую школу, или поликлинику в радиусе 50 км от Новосибирска, будет неприятно удивлен!!!
28 августа 2018, 12:20
Показуха-показуха! Когда же это закончится?!
Гость
28 августа 2018, 12:24
Вот его бы под путепровод проводить,да рассказать как у нас полиция работает в г.Обь, как игровые автоматы у прокуратуры под носом светятся круглые сутки. А что ему школа?
28 августа 2018, 18:26
из окна уже можно выглядывать?
28 августа 2018, 12:01
Кто все эти люди с детьми и собаками пришедшие к школе? Чего хотят? Никак выразить благодарность и поплакать от счастья?
Гость
28 августа 2018, 08:11
Ну и зачем он нам тут? Пусть обратно летит.
Гость
28 августа 2018, 09:03
Надо его по нашим городским дорогам провезти. Пусть бы сам убедился в каком запещенном состоянии находится наш город!
28 августа 2018, 09:35
Президент, как настоящий "друг" новосибирцев, прибыл в Новосибирск, что-бы очень быстро сбежать отсюда, и забыть эту поездку как страшный сон. Во второй половине дня уже в Омске ожидается, как большой "друг" омичей, но и там не надолго.
28 августа 2018, 08:32
Откровенно боится своего народа.
28 августа 2018, 09:36
"Говорит, что президент обязательно зайдёт в кабинет химии." Смелая какая, после таких слов думаю что уже не приедит.
Каждый народ заслуживает своего правителя. Ну, как с этим поспорить?
Гость
28 августа 2018, 12:15
Люди в этой стране нужны, только для того, чтобы платить налоги государству, точка
В окна не смотреть, по линолеуму на тротуарах не ходить, краску с травы не смывать и банеры не трогать на домах.
Гость
28 августа 2018, 09:19
НГС, подарите Дарье Януш нормальный телефон, а то фотокарточки размытые получаются.
28 августа 2018, 12:47
"Выйдя из здания школы, президент отправился к людям, которые ждали его с самого утра. В этот же момент выглянуло солнце..." Не иначе как солнцеликий вышел в народ.