перейти к публикации
112 комментариев к публикации

Новосибирский депутат провёл 40 минут в холодной воде Северного Ледовитого океана

Гость
20 августа 2018, 16:38
Счастье-то избирателям!
Гость
20 августа 2018, 14:46
Жду новость, что депутаты, хотя бы на 40 минут лишились всех своих миллионов и миллиардов; аутлендеров и айфонов; золота и серебра; коттеджей и таунхаусов, и прожили на заработную плату 13 тысяч в месяц, которую получает учитель младших классов в школе № 20 Ленинского района.
Гость
20 августа 2018, 15:06
А законотворчеством-то он успевает заниматься за всеми этими развлечениями? Судя по фоткам - то на Бали, то на Северном полюсе...
20 августа 2018, 16:36
А результатами своей работы депутаты могут похвастаться?
20 августа 2018, 17:27
мы рады за насыщенную жизнь депутатов!
Гость
20 августа 2018, 14:58
Депутат и предприниматель. В этой стране депутата сторожа быть не может!
20 августа 2018, 16:36
ну теперь заживем!!
Гость
20 августа 2018, 14:59
Это уже смешно) в депутатах нынче одни бизнесмены, типа помогает в продвижении бизнеса, все забыли что депутата выбирает народ вроде как и работать он должен для людей а не для себя! Смысл вообще теряется депутатства! Ну учредили бы для бизнесменов специальную охранную грамоту бизнеса) Где депутаты рабочие, врачи, учителя?
Гость
20 августа 2018, 14:51
Что он сделал для своего района: садик, больницу построил? или только может хвастаться заплывами
Гость
20 августа 2018, 14:42
Не знаем такого
20 августа 2018, 15:13
Надо господину депутату попробовать прожить месяц на МРОТ. Вот это уж точно никто из его друзей ни разу не делал и адреналина будет на год вперед!
Гость
20 августа 2018, 15:09
Эгоист и хвастун. Ну проплыл ты и что? Зачем нам твои фотки и фотки твоей семьи? Вот какая цель у этой новости?
Гость
20 августа 2018, 16:02
сколько лет? что за бизнес? как стал депутатом? как все успевает: 3 детей, путешествия, и тд. что сделал, как депутат? кто его (его супруги) папа, мама, ..?
20 августа 2018, 14:51
Вот он если бы на 10тыс. в месяц прожил как эти ребята то Да... а так...
Гость
20 августа 2018, 14:40
Депутат и предприниматель а одном лице? Вроде как бы запрещено по закону🤷🏻‍♂️
20 августа 2018, 14:22
А к какой партии принадлежит депутат Черепановского района Новосибирской области Виктор Остахов?
20 августа 2018, 14:44
С трудом излагает свои мысли...
Гость
20 августа 2018, 14:35
За чей счёт этот гражданин депутат развлекается?
Гость
20 августа 2018, 14:22
Нашёл чем гордиться этот патриот. А слабо взять метлу в руки и провести субботник?Сделать для города полезное что-то...
20 августа 2018, 21:39
вот когда дождемся, чтобы прочитать о том, что депутат добился снижения для своих избирателей какого-нибудь тарифа или еще чего...нет. то он плавает во льдах, то его баба выигрывает конкурс "миссис чего-то"...подобные сообщения и есть самые натуральные экстремистские призывы по сути.
Гость
20 августа 2018, 21:54
Умница! Глядишь и до Самого Путина до растёт. А слабо в океан за амфорой? Или на медведе по скакать????
20 августа 2018, 23:58
депутаты отдыхают про заграницам, а граждане садятся за репост. вот что я узнал с нгс сегодня. норм стабильность зато не как в 90е
21 августа 2018, 03:02
А как заплыв сказался на благополучии Черепановского района-то?
Гость
20 августа 2018, 14:38
Вся суть заплыва депутата - "это круто". А что это значит, круто? Можно уточнить.
Гость
20 августа 2018, 20:13
Как можно быть и депутатом и предпринимателем?????
20 августа 2018, 14:43
Во-первых:можно было бы и не уточнять,что он депутат;во-вторых:бросить вызов себе это конечно звучит,но а что потом бы делала многодетная семья,оставшись без отца,мужа ,если бы что то пошло ни так(понятно,что бригада врачей была там,но бывает все)..Рассматривали бы только фотографии в семейном альбоме потом.Ну а так молодец,взял очередную» высоту»!
Гость
20 августа 2018, 14:30
И что нам от этого, прыгать от радости, панты одни
20 августа 2018, 15:03
Кто его выбирал, вот кого больше это должно волновать, я думаю 90%жителей района его не помнят и не подозревают где он находиться.
20 августа 2018, 17:17
смешно , и грустно . такое наблюдать
Любой депутат может себе позволить что угодно
Гость
21 августа 2018, 08:07
А мы в эмираты завтра всей семьей, тоже поплаваем!
Гость
21 августа 2018, 11:22
хвастунишка! Лучше бы рассказал о том, что сделал для людей , кому помощь оказал. Хоть детей успел завести до ледяного плавания, это правильно. А то после такого экстрима может не получится.
20 августа 2018, 14:23
- Ну чо... как поплавал? (с).
Гость
20 августа 2018, 15:38
Хорошо, что дети у него уже есть
Гость
20 августа 2018, 18:55
А касаток и белых медведей кто отгонял?
20 августа 2018, 15:00
А что так можно было? 76% сейчас аплодируют стоя.
Гость
20 августа 2018, 19:12
Значит доживет до пенсии.Сильный духом и телом.
21 августа 2018, 08:09
Респект
Гость
21 августа 2018, 13:18
Что рабы обзавидовались? Злобные комменты так и прут.
Гость
1 июня 2019, 14:52
Прекрасный пример, того как человек может успевать совмещать здоровый образ жизни, вести бизнес, быть отцом 3 детей и заниматься общественной деятельностью! Это еще раз подтверждает, что везет тому, кто везет!!!
Гость
20 августа 2018, 14:21
Красавчег! Депутаты тоже люди, не забывайте об этом ( комментаторам с "грязью"). У них свои семьи, хобби и увлечения! Молодчина!
20 августа 2018, 15:20
Даже не зная его лично, можно уже по таким участиям сказать, что человек сильный волей, подаёт пример для закаливания и достижения целей! А то сейчас на Депутатов посмотри, живот впереди торчит о народе думает, а законы все равно против работают. Депутаты кстати имеют права работать тк им не платят на уровне районов. Хороший пример своим детям подаёт как минимум!
20 августа 2018, 19:51
Как же меня бесят люди, которые чужие деньги считают и говорят людям, что делать. Поплавал мужик в холодной воде? Ну, почему бы и нет! Пусть это вдохновит кого-то еще на победу над самим собой. Причем тут "за чей счет"? Депутаты местных советов (в том числе и Совета депутатов Новосибирска, за исключением руководителей) вообще не получают зарплаты, это общественная работа. А откуда он деньги взял - это вообще не наше дело. Лучше бы метлу взял? А вы лично взяли метлу или вместо этого сели на диван и плачете, что даже на аквапарк раз в год денег не заработали? Ооооох, как же я злюсь, когда такие отзывы читаю. Неужели брюзжащих, неуверенных в себе и озлобленных людей так много в городе, где я тоже живу? Фу!
Гость
20 августа 2018, 14:59
А мы в Дубай скоро, накупаемся))