15 июня вторник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (518)

Вася
25 июл 2018 в 14:21

О, раз уж такой сервис от НГС, то пожалуйста Пете передайте, что пусть приходит гулять в 20:00 на наше место.

ОТВЕТИТЬ
эффенди
25 июл 2018 в 15:45

Изменение фотографии в статье следует теперь рассматривать как обьявление "Выйду замуж, гости, стол и тамада имеются"?"

Фото пользователя
25 июл 2018 в 16:07

Вы же полюбой уже заказали банкет. Можно я приду покушать?

ОТВЕТИТЬ
Я-вь
25 июл 2018 в 15:08

НГС ну осветите уже до конца- Дима нашелся? Время то вышло...

Другой Дима
25 июл 2018 в 16:03

Единственное, чем могу помочь - это придти и управиться с мясной нарезкой, салатами и тортами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2018 в 15:36

"Они уже были женаты и уже развелись"
Дочитал до этого предложения и с героями статьи всё стало понятно)

дядя Петя
25 июл 2018 в 14:25

поженились, развелись, снова женятся, жених пропал...связь через сайт, о Господи!!
Можно отдельную статью, я жене своей напишу что купить и обсудить планы на вечер, а то у неё телефон сел, а она читает нгс постоянно

Фото пользователя
25 июл 2018 в 16:41

А зачем Димана на фото отрезали???))Мы все равно его уже запомнили))

ОТВЕТИТЬ
Анчоус
25 июл 2018 в 15:13

Ну т.е. проблема озвучена: выносила мозг, терпеть не может ни его маму, ни его родственников в целом.
Если каждая "размолвка" - это развод, то зачем свадьба то в принципе? Дочке психику хорошо такая маман подпортит. Хотя, много ли создается гармоничных, стабильных семей?
Лучше свой темперамент и запал на что-нить доброе светлое направьте.

ОТВЕТИТЬ
Не Дима
25 июл 2018 в 15:02

Время вышло, Дима пришел?

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2018 в 15:45

Как там дела, пришел Димон или нет?

Настя
25 июл 2018 в 14:19

Что за бред я сейчас прочитала????? две инфантильные личности... как они еще повенчались??

ОТВЕТИТЬ
Comida química
25 июл 2018 в 15:18

Все, не пришел? Лицо закрасили, правильно сделал

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2018 в 16:50

Завтрашнее продолжение: зайка, будешь идти с работы - купи сметаны, я на ужин борщ сварила. Телефон разрядился, зарядку не могу найти.

Лара
25 июл 2018 в 15:31

"Передайте как я люблю его, люблю его маму..." бабыыыыы вы вообще в себе??? Или так замуж сильно хочется))))

ОТВЕТИТЬ
Невеста из теста
25 июл 2018 в 16:16

Я вас умоляю... Маму она его любит "искренне" и родственников... дальше можно было уже ничего не писать. Зачем такая Диме нужна. Беги Лола, беги...

ОТВЕТИТЬ
Мужик
25 июл 2018 в 15:58

Это же что надо сделать и как довести мужика, что он накануне свадьбы решил пропасть?! с 2010 года мужик жил вместе даже дочка появилась. Видать мелок для женских тараканов закончился да и терпелка вместе с ним. Держись Диман!

Главрыба
25 июл 2018 в 16:56

На ЯПе в таких случаях обычно пишут: "пользуясь случаем - продам гараж".

Фото пользователя
25 июл 2018 в 16:59

Вот так зарубежные диверсанты - фабриканты смартфонов со слабой зарядкой - разрушают скрепные русские семьи.
Хватит это терпеть!

Фото пользователя
25 июл 2018 в 14:11

Странная ситуация....какие-то не взрослые отношения....отключение телефонов и тд🤷‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Петя
25 июл 2018 в 15:00

Дима помахал рукой... только не маме

Евгений
25 июл 2018 в 14:43

Димааа помаши Яне ручкой

ОТВЕТИТЬ
Мнение
25 июл 2018 в 16:48

Эффект бабочки: не зарядила телефон - потеряла жениха.

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
25 июл 2018 в 16:53

"Беги дядь Мить, беги..." (с) из к/ф "Любовь и голуби".

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2018 в 14:47

Когда становится скучно жить у них начинаются ролевые игры- один убегает, другой догоняет...потом можно наоборот)))). Зато как весело!!!! А если еще к своей игре весь город подключить - будет что вспомнить в старости.))) Все супруги поняли теперь как разогнать скуку в семейных отношениях ?? )))))

блондинка
25 июл 2018 в 14:17

Яна, не переживайте. Вернется ваш муж-жених. Похоже, вы просто две натуры одинаковые, нашли друг друга.Это ваш формат отношений, иначе скучно жить)). Эмоции хлещут через край: свадьба-развод-венчание-свадьба-развод...))) Так и будете всю жизнь разбегаться да сходиться. Люди не меняются...

ОТВЕТИТЬ
эффенди
25 июл 2018 в 14:13

Ламца-дрица-дри-ца-ца. Смешная новость. Жду прямую трансляцию от Октябрьского ЗАГСа.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2018 в 15:31

Беги Дима, беги!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2018 в 14:10

Дима уже где-то в районе канадской границы...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2018 в 14:27

Скандалы, интриги, расследования. Пожалуй, это самый значимый материал НГС за год. Характеризует, так сказать, и символизирует.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2018 в 14:25

Чего только на НГСе не прочитаешь. ))

Добрая волшебница
25 июл 2018 в 15:55

После 00.00 нашли раздавленную тыкву. Всех кто знает о судьбе золушки или свидетелей ДТП, прошу обращаться в ЛС. ЗОЛУШКА - ОТЗОВИСЬ! У нас с тобой 3 мешка всякой дичи, которую нужно ещё разобрать.

Появтлся Димон,нет? Кто знает? Интрига)))

Татьяна
25 июл 2018 в 17:11

Неужели этого Дмитрия подтолкнет к ЗАГСу новость на НГС??? И она реально верит, что он прочитает новость и прибежит к Октярьскому ЗАГСу??? Уже женились, разводились, зачем топтаться на граблях? У НГС новое амплуа - отбираете хлеб у Розы Сябитовой :)

Survivor
25 июл 2018 в 22:01

Тетя ума недалекого, раз скелеты из домашнего шкафа вынесла на всеобщее обозрение, без ведома второго хозяина шкафа... так делают обычно при разводах, а не до брака... так что, беги, парень, беги...

левый берег
26 июл 2018 в 00:52

капец..осталось только банеры по всему городу развесить- вернись дима...а ее слова о том,что она очень любит его маму - меня,мягко говоря,изумили...в общем,как в том анекдоте,-как ваша жизнь.-а материться можно?..-нельзя...-тогда хорошо...

Бегун
25 июл 2018 в 14:11

Правильно Дима, не наступай на одни и те же грабли в третий раз, тикай с городу!!!

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2018 в 15:02

Лол.
Какая увлекательная история.
Теперь Дима, располагая информацией о том, что о подробностях его личной жизни знает пол Новосибирска, сдаст квартиру и уедет жить в Тай =D

шоферка-блондинка
25 июл 2018 в 14:20

Похоже оба друг друга стоят - любят нервы друг другу потрепать. То она ушла в ночь с разряженным типа телефоном - чтобы он пострадал. Теперь он ей нервы мотает - "пусть помучается".Детский сад.

ОТВЕТИТЬ
Оля
25 июл 2018 в 15:37

нгс вы, что смешите то, сначала фото полностью вместе с Д. - весь город прочитал и посомтрел, потом на фото лицо Д. замазал, теперь фото обрезали!)))))))

25 июл 2018 в 14:19

беги, дима, беги)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2018 в 14:35

а как же гости, колбасная нарезка, тамада? их куда? ))

ОТВЕТИТЬ
Гостья
25 июл 2018 в 16:13

Чем дело закончилось????

PS Дима, надо жениться! Она любит вашу маму! Это нынче редкость

25 июл 2018 в 15:46

>>> что мы (у пары уже есть ребёнок. — Е.Г.) его очень любим и ждём, это бы спасло нашу свадьбу»

Караул! Банкомат сбежал! Ловите банкомат.

>>> не приедет на регистрацию и отключил телефон

Самое мудрое решение в жизни Димы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2018 в 16:37

Странный способ воздействия на жениха: через НГС.
Да тут любой жених, почитав комментарии, решит, что сделал правильно и сбежит еще куда подальше.

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2018 в 14:22

Мдэээ, как скучно я живу.....

Я-вь
25 июл 2018 в 14:10

На правах рекламы? Что-то только для того, что бы Дима откликнулся слишком много личных подробностей. Если родственники Димы читают НГС то они уже заранее будут знать всю подноготную- к тостам готовы!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2018 в 15:58

Если включить трек из Санта Барбары, эта статья читается по другому

25 июл 2018 в 16:15

ну что, нашелся? НГС, держите в курсе.

Страна советов
25 июл 2018 в 17:17

Нужно записи с камер наблюдения проверить: не ест ли там кто-нибудь, похожий на Диму, перед ЗАГСом свой паспорт?

25 июл 2018 в 15:44

Как скучно я живу....

25 июл 2018 в 14:55

Молодец, Яна! хорошо пропиарила свой бизнес свадебных букетов

ОТВЕТИТЬ
Вовчик1955
25 июл 2018 в 14:18

Теперь точно не вернется. Опазорила на весь Новосибирск.

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2018 в 14:23

Дим, ещё 40 минут продержись, и всё, никакой свадьбы. А если жить вместе нравится, свадьба для этого не обязательна.

Ольга И
25 июл 2018 в 14:12

Зачем бегать за мужиком????? Зачеееееем????Если бы он так сильно любил то не пропал бы! Я просто не понимаю что то? Один раз поженились, потом развелись и опять жениться?? Зачееем?

ОТВЕТИТЬ
Slideshow
25 июл 2018 в 14:19

Диман, не вздумай идти жениться, будешь потом всю жизнь мучиться

ОТВЕТИТЬ
гостья
25 июл 2018 в 14:26

Ребенка только жалко. В бразильском сериале живет.

25 июл 2018 в 15:32

дурдом

25 июл 2018 в 15:57

Красава

Ююю
25 июл 2018 в 16:07

Он еще и читатель НГС, вот пусть почитает))

25 июл 2018 в 20:52

Теперь все ждём продолжения истории

Димас
25 июл 2018 в 14:12

Диман, будь мужиком, не поддавайся и начни новую жизнь, пока не поздно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2018 в 14:49

Скорей бы 15:00 и узнать пришёл или нет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2018 в 14:10

может ей другого жониха подыскать?

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2018 в 14:26

Парень понял, что чуть не совершил чудовищную ошибку и решил всё исправить. Правильно сделал.

Как сказала член исполкома товарищ Пиратова из "Операции кооперации", "если пропал муж- его уж никаким детективом не сыскать"

25 июл 2018 в 21:28

На НГСе не новости, а просто тлеющие угольки, то шлемом один на весь город хвастается, то жених сбежал...

Фото пользователя
26 июл 2018 в 00:36

Ну во-первых, "камбек" зло злющее. Надеюсь, человек это успел понять/узнать и охомутываться повторно не будет.
А во-вторых, любой уважающий себя человек уже после таких сплетен про себя через СМИ сделает для себя конкретные выводы.

Если отношалки норм, то жить и без штампа - совет да любовь по-новой! Чего надо то ещё?

777
25 июл 2018 в 14:41

Ждем репортаж из Октябрьского ЗАГС

Абдула
25 июл 2018 в 14:09

Красавчик, улетел наверное в Дубай на мальчишник. Невеста пускай дома ждёт.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
25 июл 2018 в 14:55

Дима и Яна! Пожалейте вашего ребёнка ! Ему в этой ситуации хуже всех!

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
25 июл 2018 в 14:18

Разумный человек, зачем второй раз на той же женится.

ОТВЕТИТЬ
111
25 июл 2018 в 15:04

А я понимаю мужика. Это как она его замучила что он сбежал...

Фото пользователя
25 июл 2018 в 16:33

трэш...

26 июл 2018 в 08:00

..какие то особые приметы есть у него)? шрам от апендицита..хм,это нам не пригодится))

111
26 июл 2018 в 13:40

похоже поссорились серьезно из-за его мамы. такой акцент сделала на то как любит его маму.
а вот мама похоже невестку не любит и обижает, а Яна у мужа пыталась поддержкт найти.
дорогие мамы взрослых сыновей и дочерей, не лезьте в чужую семью! не разрушайте счастье своего ребенка! занимайтесь своими делами, ведите себя достойно и вас будут любит и уважать.
мужчины, защищайте своих любимых женщин от матерей, не будьте трусами

So Good
27 июл 2018 в 07:56

Жаль продукты пропадают. Можно собрать всех неравнодушных, для поедания салатов...

Ююю
25 июл 2018 в 14:06

Яна, ну и зачем тебе такой Дима?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2018 в 14:17

Развелись и развелись, семья это не печать в паспорте.
Дима, веди себя как взрослый, не хочешь идти в загс, просто не ходи.

ОТВЕТИТЬ

тут ещё не понятно куда уехала Яна после ссоры и с кем

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2018 в 14:36

Мне вот с психологической точки зрения интересно, что ее побудило написать на НГС?
1. Оправдаться за поступок, это видно из статьи. При этом манипулирует ребенком и чувствами к близким..бла..бла..бла..
2. Жалко потраченных на свадьбу средств или страх оценки со стороны родственников? Либо и то и другое?
Какие будут мнения?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
25 июл 2018 в 14:19

по любому не от хорошей жизни свалил! зачем только позорится))

Виталий Викторович
25 июл 2018 в 14:25

А теперь давайте проанализируем написанное.

Вчера поссорились и она уехала.
Но жили вместе.
Телефон как некстати разрядился.
Мне вот интересно, куда она уехала, в лес что ли.
В остальных, жилых, местах есть где зарядить телефон.

Мужчина сказал что он на свадьбу не приедет.
Телефон после имеет полное моральное права выключить,
после такого странного поведения бывшей жены.

Я думаю вполне логичное поведение у Дмитрия.
Вангую ему там весь мозг уже съели.
И эта "новость" тому только подтверждением.

ОТВЕТИТЬ

вовремя одумался...

Грамотно и вовремя слился мужик.

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2018 в 14:09

Что Дим в нск мало!? Пару знаю респектабельных. И холостых пока!

ОТВЕТИТЬ
1111
25 июл 2018 в 14:34

просто в голос..))))))))

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2018 в 17:17

а ищет то зачем? насильно женить на себе будет, или денег дала?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2018 в 14:17

Дима у тебя осталось чуть менее 45 минут. Лети в ЗАГС. А вообще в одно болото дважды ступает только безумный.

БойФренд
25 июл 2018 в 14:43

Все правильно сделал

Фото пользователя
25 июл 2018 в 15:02

Вот,что за время.Нечего личного у людей,не стыда,не совести.

25 июл 2018 в 15:08

чтото нгс ...дошел до бытовых разборок.. если каждый молодожен и каждая семья будет сюда свои разборки выкладывать.. ахтунг можно закрывать сервис новостей..

мечты сбываются ; )
25 июл 2018 в 16:50

ушла на ночь куда то, прекрасно зная что без какой-либо связи с тем с кем завтра в загс !? ...

Мудро ...
слов других нет ...

Мы с Вами не знаем всего того что знает и Димка и Янка.
А потому и не нам судить кто кого достоин а кто кого не достоин.

Порой такие "сурпрызы" вылазиют от взрослых людей, которые вроде бы уже налазились по разным лужам по испачкались в них с ног до головы, вроде БЫ хотят чего то постоянного и без "адреналинистого" ...
Ан нет ...

так что нам не известно о истинных мотивах.

25 июл 2018 в 21:06

Дима, два раза жениться на одной бабе это путь в дурку, бегиии!!!!

Гость
25 июл 2018 в 14:07

Это не мужчина, а трус какой-то.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2018 в 14:26

Диман сейчас наверное строчит комментарии на НГСе под ником Доктор или Вовка))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2018 в 15:14

Развлекаются люди.
Скушно мы живем, господа!
Я вот ни разу не разводился.

ОТВЕТИТЬ
фыва
25 июл 2018 в 15:30

А не надо выёживаться.
Думала свадьбу сыграешь и всё.. можно верёвки вить? Поторопилась... Щас он понял кто такая в реале... А ребёнком прикрываться - вообще последнее дело.

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2018 в 16:25

Яна, у Вас уже есть один ребенок, Вы уверены, что хотите усыновить еще одного?

ОТВЕТИТЬ