31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (518)

Ююю
25 июл 2018 в 14:06

Яна, ну и зачем тебе такой Дима?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2018 в 14:07

Это не мужчина, а трус какой-то.

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2018 в 14:09

Что Дим в нск мало!? Пару знаю респектабельных. И холостых пока!

ОТВЕТИТЬ
Абдула
25 июл 2018 в 14:09

Красавчик, улетел наверное в Дубай на мальчишник. Невеста пускай дома ждёт.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2018 в 14:10

Дима уже где-то в районе канадской границы...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2018 в 14:10

может ей другого жониха подыскать?

ОТВЕТИТЬ
Я-вь
25 июл 2018 в 14:10

На правах рекламы? Что-то только для того, что бы Дима откликнулся слишком много личных подробностей. Если родственники Димы читают НГС то они уже заранее будут знать всю подноготную- к тостам готовы!!!

ОТВЕТИТЬ
Аленка
25 июл 2018 в 14:11

Бросай ты его. Он как ребенок себя ведет. Дальше хуже будет

ОТВЕТИТЬ
Бегун
25 июл 2018 в 14:11

Правильно Дима, не наступай на одни и те же грабли в третий раз, тикай с городу!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2018 в 14:11

Странная ситуация....какие-то не взрослые отношения....отключение телефонов и тд🤷‍♀️

ОТВЕТИТЬ
лена
25 июл 2018 в 14:11

а развенчание было??????

ОТВЕТИТЬ
Ольга И
25 июл 2018 в 14:12

Зачем бегать за мужиком????? Зачеееееем????Если бы он так сильно любил то не пропал бы! Я просто не понимаю что то? Один раз поженились, потом развелись и опять жениться?? Зачееем?

ОТВЕТИТЬ
Димас
25 июл 2018 в 14:12

Диман, будь мужиком, не поддавайся и начни новую жизнь, пока не поздно.

ОТВЕТИТЬ
Вика
25 июл 2018 в 14:12

Дима!!! найдись!!!) каких только недорузомений в жизни не бывает) ) зато будет что вспомнить, незабываемая свадьба

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2018 в 14:13

Дима бери такси и бегом в ЗАГС

ОТВЕТИТЬ
эффенди
25 июл 2018 в 14:13

Ламца-дрица-дри-ца-ца. Смешная новость. Жду прямую трансляцию от Октябрьского ЗАГСа.

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2018 в 14:14

Какой бред! Поступок прям настоящего мужчины.(

ОТВЕТИТЬ
блондинка
25 июл 2018 в 14:17

Яна, не переживайте. Вернется ваш муж-жених. Похоже, вы просто две натуры одинаковые, нашли друг друга.Это ваш формат отношений, иначе скучно жить)). Эмоции хлещут через край: свадьба-развод-венчание-свадьба-развод...))) Так и будете всю жизнь разбегаться да сходиться. Люди не меняются...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2018 в 14:17

Развелись и развелись, семья это не печать в паспорте.
Дима, веди себя как взрослый, не хочешь идти в загс, просто не ходи.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2018 в 14:17

Яна, опозорилась на весь город, это же надо так себя не уважать то?))
Если ему и на дочку плевать, чего ждешь, с моря погоды?
Не первый, и не последний будет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2018 в 14:17

Дима у тебя осталось чуть менее 45 минут. Лети в ЗАГС. А вообще в одно болото дважды ступает только безумный.

Вариант
25 июл 2018 в 14:18

Не в коем случае не ищи него! Ушел и слава Богу! Не ломай себе жизнь, с человеком, которому ты не нужна! Он сбежал специально, забей на него и не в коем случае не прощай! Всю жизнь будешь с ним мучатся! Найдешь мужчину, который будет тебя ценить и любить!

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
25 июл 2018 в 14:18

Разумный человек, зачем второй раз на той же женится.

ОТВЕТИТЬ
Вовчик1955
25 июл 2018 в 14:18

Теперь точно не вернется. Опазорила на весь Новосибирск.

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2018 в 14:19

беги, дима, беги)))

ОТВЕТИТЬ
Slideshow
25 июл 2018 в 14:19

Диман, не вздумай идти жениться, будешь потом всю жизнь мучиться

ОТВЕТИТЬ
Сергей
25 июл 2018 в 14:19

по любому не от хорошей жизни свалил! зачем только позорится))

Настя
25 июл 2018 в 14:19

Что за бред я сейчас прочитала????? две инфантильные личности... как они еще повенчались??

ОТВЕТИТЬ
шоферка-блондинка
25 июл 2018 в 14:20

Похоже оба друг друга стоят - любят нервы друг другу потрепать. То она ушла в ночь с разряженным типа телефоном - чтобы он пострадал. Теперь он ей нервы мотает - "пусть помучается".Детский сад.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
25 июл 2018 в 14:20

Диман не ходи! не слушай их!

25 июл 2018 в 14:22

Мдэээ, как скучно я живу.....

тут ещё не понятно куда уехала Яна после ссоры и с кем

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2018 в 14:23

Детский сад-у одного и у второго..Не повзрослели вы ребята.хотя и завели дите!А больше и сказать то нечего..

25 июл 2018 в 14:23

Дим, ещё 40 минут продержись, и всё, никакой свадьбы. А если жить вместе нравится, свадьба для этого не обязательна.

25 июл 2018 в 14:25

Ну и зачем искать такого мужика-истеричку? Радоваться надо, что до свадьбы свалил - снова разводиться не придется. Нет смысла навязывать отношения человеку, которому они не нужны, счастья от этого не будет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2018 в 14:25

Чего только на НГСе не прочитаешь. ))

дядя Петя
25 июл 2018 в 14:25

поженились, развелись, снова женятся, жених пропал...связь через сайт, о Господи!!
Можно отдельную статью, я жене своей напишу что купить и обсудить планы на вечер, а то у неё телефон сел, а она читает нгс постоянно

Виталий Викторович
25 июл 2018 в 14:25

А теперь давайте проанализируем написанное.

Вчера поссорились и она уехала.
Но жили вместе.
Телефон как некстати разрядился.
Мне вот интересно, куда она уехала, в лес что ли.
В остальных, жилых, местах есть где зарядить телефон.

Мужчина сказал что он на свадьбу не приедет.
Телефон после имеет полное моральное права выключить,
после такого странного поведения бывшей жены.

Я думаю вполне логичное поведение у Дмитрия.
Вангую ему там весь мозг уже съели.
И эта "новость" тому только подтверждением.

ОТВЕТИТЬ
гостья
25 июл 2018 в 14:26

Ребенка только жалко. В бразильском сериале живет.

Фото пользователя
25 июл 2018 в 14:26

Диман сейчас наверное строчит комментарии на НГСе под ником Доктор или Вовка))

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2018 в 14:26

Парень понял, что чуть не совершил чудовищную ошибку и решил всё исправить. Правильно сделал.

Фото пользователя
25 июл 2018 в 14:27

Скандалы, интриги, расследования. Пожалуй, это самый значимый материал НГС за год. Характеризует, так сказать, и символизирует.

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2018 в 14:28

уууух, какие нешуточные страсти!

вася
25 июл 2018 в 14:28

санта барбара отдыхает!)

25 июл 2018 в 14:29

Как надоели комментарии "настоящих" женщин о поступках настоящих мужчин.

ОТВЕТИТЬ
redline2056
25 июл 2018 в 14:29

Пошёл искать свою "Фиталину", помоложе, без обузы...

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2018 в 14:32

Ей бы порадоваться, что показал себя мужик окончательно, а она стенает:) Ну и какая опора будет от такого?(

Альберт Эдуардович
25 июл 2018 в 14:32

Кто её придумал то любовь? Нет никакой любви, выдумки это всё. То что называют любовью на самом деле просто привычка! Привыкают люди к другу другу и всё.

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2018 в 14:32

Ужас какой! И охота же девушке так унижаться??? Что, это последний мужчина на планете что ли???

ОТВЕТИТЬ