Как хорошо, что попугаюшка нашлась! "Счастье - когда все дома!"
Гость
19 июня 2018, 18:22
это от него боинг кружился?
Гость
19 июня 2018, 17:43
Желаю птичке найтись... Жаль попугаи и вообще пернатые не настолько сообразительные, чтобы их можно было из дому выпускать "на полетать". А то было бы совсем клёво - держишь открытую клетку у открытого окна, вышел погулять, позвал птичку и она к тебе спикировала.
Наверное я странная, но и без вознаграждения отдала бы птичку.
Гость
19 июня 2018, 16:59
"Птичку, жалко..."
Гость
19 июня 2018, 16:50
вознаграждение 5000 живым и не только?
Гость
19 июня 2018, 16:11
какой симпатичный попугайчик! найдись, Карлуша!
Гость
19 июня 2018, 16:01
"Попугай Карлуша — девочка, но это выяснилось после того, как она привыкла к кличке."
Гость
19 июня 2018, 16:00
Как то, проходя по центру мимо девятиэтажки, увидел волнистого попугайчика, прыгающего на асфальте, он спокойно пошел в руки и я стал обходить вокруг дома и буквально тут же меня окликнула пенсионерка из окна первого этажа, спросив, не видел ли я попугая, я отдал ей птицу, ее радости не было предела, скоро должна была прийти из школы внучка и очень огорчилась бы, не увидев своего любимца. А вообще иногда птицам как то крылья подрезают, чтобы не улетали, это обычная операция, но делают ее как правило, большим попугаям.
Красивенький попугайчик. Нужно объявления расклеить, кто нибудь поймает и принесет за вознаграждение. Мне так в детстве вернули попугая, мы отдали за него 10 рублей, для того времени большие деньги
Гость
19 июня 2018, 15:46
Даже птицы улетают из этой страны, при первой возможности.
Карлуша возраста пенсионного, лучше следить нужно за пожилыми птицами. Устроили турбулентность в квартире, тут и молодая птица растеряется. Хорошо, будем иметь в виду, если что маякнем за 5 тыщ.
У нас к сожалению не Англия, там по южному побережью (Брайтон, Плимут и так далее, даже и в Лондоне) много "понаехавших" зелёных попугаев иного вида вполне себе живут, не выживают. Так же повылетали из чужих окон начиная с середины 19 века и размножаются уверенно.
Случайно, не Карлуша врезался в лобовое стекло Боинга, который ночью совершил вынужденную посадку в Толмачево?
Гость
19 июня 2018, 15:00
Владелицу жалко и птицу тоже. За такой срок к любой животинке прикипаешь. Надеюсь на лучший исход этой истории.
Гость
19 июня 2018, 15:00
Попугай ушел поступать в ФСБ, только эта профессия в нынешней России обеспечивает стабильный доход, плюс на пенсию они уходят гораааздо раньше остальных
Гость
19 июня 2018, 14:59
Что нет комментов в духе.."Даже попугаи валят отсюда", "Жить невозможно, виноват во всем, известно кто, вот и улетел"
К чему бы это? Недовольные на пляжи подались?
лучше курицу держать
и в форточку не унесёт, и яйца свежие.
суп, в конце концов
Гость
19 июня 2018, 14:48
ФСБ плохо относится к "залетным попугаям" ... а окна нужно держать взаперти , тогда и сквозняков случайных не будет . Жаль птичку.....человек не бережет того кого приютил, а должен быть за него в ответе .
Вчера в Октябрьском района с голубями в стае чего клевал, очень похож, пытались поймать улетел.....
Гость
19 июня 2018, 14:46
лизу алерт надо подключать для поисков
Гость
19 июня 2018, 14:45
Попугай увидел по ТВ как САМ на дельтаплане летает со стерхами и захотел к ним присоединиться. Вот и полетел. Это стабильно и надежно, вместо жития у креакла.
Достижения
Свой среди своих