перейти к публикации
63 комментария к публикации

2ГИС сделал поиск по квартирам и подъездам

29 мая 2018, 10:25
Гость
29 мая 2018, 10:45
одобряю, очень полезная опция! иной раз вход замучаешься в здание искать, особенно где-нибудь в центре на Октябрьской или Коммунистической, где застройка весьма плотная, а теперь все будет намного проще.
29 мая 2018, 11:24
это не персональные данные
29 мая 2018, 11:33
Верните уже слово "Дубль Гис" - "Два гис" - так никто не говорит, даже из Казани недавно мне упоминали, именно "Дубль Гис".
29 мая 2018, 10:43
Скоро поиск до конкретной комнаты будет...
29 мая 2018, 11:03
Это хорошо, а то не все УК вывешивают таблички с нумерацией подъезда и диапазоном квартир находящихся в нём.
Гость
29 мая 2018, 16:59
Забыли упомянуть Марсель (2-ая Обская, 154). В нём сейчас аж 1413 квартир. Кстати, Стартовая-1 ещё недостроена. Через несколько лет там будет 20 подъездов и 1902 квартиры (а в Марселе соответственно 17 и 1831, когда через пару лет закончат его). Новым рекордсменом по числу подъездов грозится стать Нарымский квартал (Дуси Ковальчук-238), в котором по проекту должно быть 23 подъезда (сейчас, правда, успели построить только 7).
29 мая 2018, 11:18
Молодцы чё? Закон о защите персональных данных - нам не писан. Осталось ещё указать время работы тех, кто проживает в конкретной квартире! Я против этого! Ждём судебных исков против 2Гис.
29 мая 2018, 12:13
Потому что это очень трудоемкий и не быстрый процесс внесения города на карту. Нужен штат ГИС-специалистов, пеших специалистов и тд.
В нашем доме подъезды справа налево считаются, и все службы такси это знают. А ещё знаю дом, где 2 подъезда выходящие на разные стороны. Кажется будто оба вторые.
Поищу сторожку в 2гис.
Гость
29 мая 2018, 11:56
Мне одно непонятно, почему в Новосибирске даже подъезды показывают, а в Крыму 2ГИС не могут показать на карте города ???
Гость
29 мая 2018, 10:51
В Питере нет подъездов. Там парадные.
Гость
29 мая 2018, 10:33
Домушники будут признательны.
29 мая 2018, 12:16
Значит это скоро появится у яндекса с гуглом.
29 мая 2018, 22:31
Дома на 1000 крошечных квартир это позор. В европах и америках пройденный ещё 60 лет назад этап, а в Гонконге необходимость.
Гость
29 мая 2018, 11:07
Вход в коммерческие помещения, офисы итп одобряю, но по квартирно мне кажется это перебор, осталось еще сообщать кто там живет и сколько денег зарабатывает. для кого это? скороц помощи? Они и так все узнают по телефону. Курьеру с ламоды?) аналогично.
29 мая 2018, 10:39
все идет к тому город будет как в ОСАКА одни муравейники, не деревка, не травки одна серота
29 мая 2018, 11:18
Остались персональные данные
Гость
29 мая 2018, 16:58
еще бы научились нормально прокладывать маршруты ОТ.
29 мая 2018, 11:51
Удобно конечно, но такими темпами скоро и всех пофамильно внесут в 2гис... жесть..