«Пробка в обе стороны»: на дамбе ГЭС случилась авария из-за гололёда (обновлено)
18 мая 2018, 07:50
Гость
18 мая 2018, 08:14
да, там забрызгивает довольно плотным облаком и может образоваться корка льда, но главная причина скорее всего - старая лысая резина и задний привод, ведь другие проехали там не спеша.
«Отличный» май в этом году в Новосибирске. Впервые наверное такое, что за две недели до лета толком то листья не распустились на деревьях.
Гость
18 мая 2018, 09:48
Новый мост нужен Новосибирску
Гость
18 мая 2018, 07:58
ага. гололёд. все проезали, а один в гололёд попал. смешно.
Гость
18 мая 2018, 09:25
Нужен новый аналог крымского моста на водохранилище, или развязка на 8 полос на шлюзе, а технологическое горлышко закрыть из-за опасности терракотовой угрозы!
Похоже, шипованную резину нужно менять только в июне.
Гость
18 мая 2018, 14:05
Очевидно что мост надо строить не рядом с железнодорожным а вдоль ГЭСа . Пора делать выводы что вдоль платины должен быть нормальный мост, а по самой платине ни какого движения кроме обслуживающего транспорта.
Гость
18 мая 2018, 11:50
Надеюсь после этого скорость движения на дамбе не понизят с 40 до 20 км/ч?
Стоял весь ГЭС знатно. Почти как в 11 году, когда две фуры столкнувшись полностью перегородили проезд на дамбу. 15 минут пытался из двора выехать - на дороге просто все стояло и не шевелилось в обе стороны. Местными "огородами" просочился мимо пробок на Советское шоссе и пришлось в Академ через Бугринский мост ехать. Приехал впрочем быстрее чем те кто остались стоять.
Гололёд не причина, а лишь одно из дорожных условий. Ну что же вы пишите, авторы?
Гость
18 мая 2018, 08:19
Не удивлён... задний привод, летняя резина... Я, может быть, на дороге для некоторых выгляжу смешно, так как ещё не снял зимнюю ошипованную резину... но у меня трое детей (рано утром в школу и т.д.) и я смотрю прогноз погоды на две недели вперёд... в Сибири живём, не надо рисковать.
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
1 м/c,
с-в.
766мм 69%«Пробка в обе стороны»: на дамбе ГЭС случилась авария из-за гололёда (обновлено)