5 августа четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (255)

Фото пользователя
11 мая 2018 в 19:41

Может ее теперь принласят в передачу Андрея Малахова.И там она расскажет что к чему.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2018 в 19:34

это тренинг для девушек - как стать стервой и выйти замуж за олигарха

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2018 в 18:46

Сейчас кто был в сквере и снимал на телефон, выложат видео в интернет.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2018 в 19:05

Можно как то пооперативнее выкладывать подобные новости! Девушка загорала в 14 -00, а новость появилась в 19-00! Я хочу принимать участие в жизни города! Ничто интересное для меня не чуждо!

ОТВЕТИТЬ
Мнение
11 мая 2018 в 20:07

Загорать в чулках? Ноги же белыми останутся.

11 мая 2018 в 20:38

она просто вышла из зоны бикини))

Абжора
11 мая 2018 в 19:26

Тоже мне фото, одни квадратики, может там какой крокодил валялся, невидно же ничего

ОТВЕТИТЬ
л.д.
11 мая 2018 в 21:23

Ну вот а то любят говорить что у нас город грязный мол. Если дама лежит без одежды почти значит чисто у нас .

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2018 в 18:48

Все нормально, все по плану. Потеплело и у людей с не стабильной психикой начинаются обострения.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2018 в 18:50

Спецоперация прошла успешно!!!Молодцы

Костя
11 мая 2018 в 18:48

просто тренинг личностного роста, выходила из зоны комфорта

ОТВЕТИТЬ
Земля в иллюминаторе
11 мая 2018 в 19:15

Может у неё муж космонавт в это время с МКС наблюдал?

11 мая 2018 в 21:07

Хорошие комментарии, давно так не смеялась, а если серьёзно, голым телом лежать на грязном асфальте не очень.

ОТВЕТИТЬ
тсс
11 мая 2018 в 19:43

Так может ей за каждую минуту капала приличная сумма от иностранца. Это, конечно, её не оправдывает, но для неё это было важнее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мая 2018 в 19:10

Не. Голой лазить и лежать на холодных плитках - это не есть гуд...

Вот у прикольного мужика какого-нибудь на даче и на хорошем газоне - нормуль...

Надо будет попробовать...
)))

Если бы
11 мая 2018 в 23:28

а если бы птичка обмарала или собачка пометила ?

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2018 в 18:40

вот на ночные дворовые дискотеки так бы господа полицейские реагировали

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2018 в 19:32

Крайне интеллектуальное "гыгы" снимающего видеоролик прозвучало за кадром.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2018 в 19:13

Ждем комменты пенсионерки....

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2018 в 19:33

Надо было под попу подстелить что нибудь а то застудит чего нибудь)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2018 в 20:41

сразу вспомнились голливудские фильмы, типа "телефонная будка" с Колином Фаррелом, где маньяк держал на прицеле героя и заставлял выполнять задания

Алексей
12 мая 2018 в 01:17

Она покемонов ловила :-)))

12 мая 2018 в 01:28

Цистит зарабатывала.

ОТВЕТИТЬ
qwerty
11 мая 2018 в 18:55

А бабку задержали которая её костылем била?
Налицо хулиганство, ст.213 УК РФ.
То, что девушка голая лежит, не даёт права бить её.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2018 в 19:09

А где можно видео посмотреть?

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2018 в 20:22

Вот выдержка у девушки - ее костылем бьют, а ей всё равно. Я бы, наверное, так не смогла)))) Я бы пиналась в ответ))))

Андрю
11 мая 2018 в 18:43

Я думаю, что мужики остались довольны увиденным! Девушки, совершайте больше безумств.)

ОТВЕТИТЬ

напомнило песню:
будь оскорбительно трезвой они любят пьяных и психов, есть за что пожалеть их. Разденься! ( Наутилус)

ОТВЕТИТЬ
инга
12 мая 2018 в 00:31

Название статьи напоминает первые строки довольно интересного эротического рассказа...

МистерХ
12 мая 2018 в 06:38

Она играла в 13 грехов

Фото пользователя
13 мая 2018 в 19:06

Хм. У меня 2 версии, судя по прочитанному:

1. Девушка чталиась по платной линии с каким-нибудь извращенцем, и ей капали бабки... А когда капает до 200-500 долларов в день, то сами понимаете, не до бабок и каких-то там условностей в виде одежды...

2. Ну просто даме жарко было... А чо такова-то?

"Как мне показалось, она выполняла, скорее всего, какие-то задания, у них была какая-то игра".Похоже на безопасную версию "Синего кита".

Иностранец наверное пранкер Ашот, к которому она записалась на курсы похудения и танца живота.

16 мая 2018 в 00:26

Я понял! Чтобы полиция быстро реагировала на пьянь во дворах, надо говорить, что пьянствуют и орут сплошь голые девушки в одних чулках! Тогда копы через секунды приедут!

бедная лиза
11 мая 2018 в 19:58

Да её видимо развели мажоры на большие деньги, решила сыграть с богатенькими в игру "Правда или желание", ну или как там эта забава у них называется, когда жертву заставляют делать всякие нехорошие дела обещая что за это она получит мильйон.

ОТВЕТИТЬ
случайно2
11 мая 2018 в 19:12

Главное преступление года раскрыто. Теперь мы можем жить без страха.

Археолог
11 мая 2018 в 21:41

Девушка расшевелила сонный город Новосибирск)))

Гость
14 мая 2018 в 11:08

"Её бабушка какая-то била костылём..."
Ахахах, представляю этот театр абсурда. :)) А казаков с нагайками там не было?

кря
11 мая 2018 в 21:47

я бы ее спас от пенсионерки. Если бы узнал об этом раньше!

Фото пользователя
11 мая 2018 в 18:55

бить человека костылем недопустимо

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2018 в 19:14

меньше нужно по тренингам шастать и по прочим сектам.
правда нужно было еще и бабку задержать за побои.
если девка сумасшедшая, то у каждой старухи есть право бить костылем???

Суксан ван Сонгкран
12 мая 2018 в 00:27

За что полицейские схватили голую девушку?

ОТВЕТИТЬ
олег
12 мая 2018 в 10:10

Если полиция схватила кого-либо, то это означает, что ей удалось силой, физическим воздействием задержать, не дать уйти, убежать преступнику, подозреваемому и т. п.

12 мая 2018 в 12:54

У дамы не было денег на электричку до нудистского пляжа.

13 мая 2018 в 14:02

Вот она, современная булгаковская Маргарита!

кек
14 мая 2018 в 15:10

Я б познакомился.

Артур
15 мая 2018 в 20:36

Минусы, видимо, злые бабушки с костылём оставляют :)

Метамофей
12 мая 2018 в 13:00

Была бы она мужчиной - получила бы 13 лет строгого. Равноправие, чо...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2018 в 20:13

Эх, единственный раз в жизни представилась возможность увидеть голую женщину в реале, но... Не оказался в нужное время в нужном месте...

Облако
11 мая 2018 в 20:12

Сдаётся мне, что это та же самая особа, которая прошлым, кажется, летом, загорала, выставив в окно заднюю филейную часть (помните статью?). Сейчас, видимо решила переднюю часть бренного тела подкоптить.

11 мая 2018 в 19:44

Со времен Древней Греции народ одичал. Хоистианство объявило человеческое тело греховным и народ до сих пор ведется на это.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2018 в 18:56

Такого просто не может быть! В духовно- православной стране! Где казаки?

ОТВЕТИТЬ
Caro Puso
11 мая 2018 в 21:52

На таком фоне становится абсолютно очевидно, что Павленский - большой художник.

Virgo
12 мая 2018 в 08:46

Если разговаривала и выполняла задания, то наверное за денежный перевод. Что ж... Не знаю, что там за сумма, понятно, что копеечный штраф отбился, но как-то сомнительно такое делать.

13 мая 2018 в 00:33

Ну полежала. Имеет право. Но все ж таки подстелить нужно было хоть покрывальце...))))

Фото пользователя
11 мая 2018 в 18:46

.... Ша!! ... Ой, какая хогошенькая .... пожалуй, я остаюсь здесь!! ... а где, вы говорите, первомайский сквер находится??

ОТВЕТИТЬ
Виталий
11 мая 2018 в 19:10

Какие бёдра!ммм!

моля
11 мая 2018 в 22:55

можно подумать народ голых людей не видел

vlad
12 мая 2018 в 08:08

Хоть одна позитивная новость

ОТВЕТИТЬ
ДевицаКраса
12 мая 2018 в 20:23

На лицо весеннее психическое обострение...Работаю в салоне красоты ,так вот после долгой зимы прям наплыв таких неадекватов.

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2018 в 16:08

Если бы лежал голый мужик, твоего бы успели за показ органа. А девушка забыла трусы, все умиляются. И опять же скрепы....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2018 в 20:37

а за что задержали то. чего инкриминируют? тероризм поди?

Фото пользователя
11 мая 2018 в 23:14

Явно гуси.
Обострение!

Фото пользователя
11 мая 2018 в 23:39

Весенне обострение на лицо.Так бывает!

Рыпка
15 мая 2018 в 12:59

Звонила Алексу Лесли.

11 мая 2018 в 19:12

Ну что сказать - деградируем семимильными шагами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2018 в 23:34

Бабушка с клюкой особенно умилила. Вот где комплексы то повылазили.

атмен
12 мая 2018 в 10:44

Хотелось бы все таки узнать логику этой истории.. без гы гы гы и ......а может быть?

Какой стыд с таким животом появляться в людном месте...

ОТВЕТИТЬ
Аввакуум
11 мая 2018 в 19:03

Показывают свои прелести,а потом жалуются,что их насилуют.

ОТВЕТИТЬ
кот
11 мая 2018 в 19:33

зачем ее хватать, схватили бы лучше бабку которая ее била. девушка наверника радовала своим видом окружающих.

Фото пользователя
12 мая 2018 в 01:51

"Её бабушка какая-то била костылём"

Совковый пуританизм в действии, что.

Имхо, неординарно и смело, какова бы ни была причина.

ОТВЕТИТЬ
мурена
11 мая 2018 в 22:20

Собралась толпа и снимали, да.... наш народ невоспитаный, я бы прошла и сделала вид что ничего не заметила.

555
11 мая 2018 в 19:07

срам - это у бабушек, у них действительно всё надо уже драпировать, а у девчонки, думаю, всё даже очень...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2018 в 03:47

Может, она свой протест выражала. Там место выражения всякого рода протестов. А фуру с тиграми, по клумбам фланирующую - двое из ларца задержать не могли?

Вовчик1955
11 мая 2018 в 20:14

Какая фигурная

мэн
12 мая 2018 в 06:06

схватили, а теперь верните. не ваше не трогайте

Плинтус
11 мая 2018 в 19:13

Где в одних чулках?
В ботинках и чулках, и чо? Где нарушения? Какой пункт КоАП?
Это не запрещено.
Шо за город, уже прилечь нельзя, позагорать...

Фото пользователя
11 мая 2018 в 20:12

походу новый аналог синиего кита

Нофелет
11 мая 2018 в 23:15

А вроде в колготках

Городовичок
12 мая 2018 в 06:28

Новосибирск, это город людей с неустойчивой психикой.

hedgehog
13 мая 2018 в 10:22

Вот интересно, кому она там мешала?

Фото пользователя
11 мая 2018 в 19:00

Что естественно то не безобразно!

ОТВЕТИТЬ
ссс
11 мая 2018 в 18:43

срам то какой!!!!!батюшкииииии!!!!

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2018 в 02:33

Если героиня статьи прочитает это,пусть напишет,поужинаем вместе;)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2018 в 11:13

Штраф по максимуму 2500р. Американский " сексуальный квест" на одном известном "хабе" 1000$. Перевожу 6500 рублей.
Итого 4 000 в остатке.
Да и пусть доллары зарабатывает для страны!

ОТВЕТИТЬ
я не робот
12 мая 2018 в 02:06

Налицо, 20.1 статья Коап. Бабулька заяву наверняка написала. Хотя зарплата этой мадамы за перфоманс с лихвой перебьет штраф. Не исключаю, что ее какой-нибудь типчик снимал на скрытую камеру, так что ждите во всех кинотеатрах категории три икса. Но можно и сделать так, чтобы присела лет на 13, если дети видели.

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
12 мая 2018 в 09:26

Погодите немного. Настанет лето и такие "эпатажницы" (с банкой крепкого в руке) будут валяться в куда бОльшем количестве)))

Артур
12 мая 2018 в 04:08

Телефончик девушки..? ;)

ОТВЕТИТЬ
Berkov
12 мая 2018 в 18:20

Простите, а какой закон она нарушила? Бутылку выхватила разве что.

12 мая 2018 в 09:04

а что она нарушила?

Таксист
11 мая 2018 в 20:11

Я кстати ее довёз до сквера! Нормальная девка!

12 мая 2018 в 02:47

Может у девушки трудный период, стресс, любовь, ну не знаю, что.

Фото пользователя
11 мая 2018 в 19:25

Наверно ноги небритые, поэтому в чулках. Откуда это вообще пошло, стеснение своей естественнной растительности? Лучче бы мясоедения стеснялись, вот оно реальный ад.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2018 в 08:51

режим совсем слетел с катушек - девушке в чулках уже и позагорать не дадут! Да, комментаторы НГС?

Нофелет
12 мая 2018 в 09:21

Красавица!

Пионер77
11 мая 2018 в 23:00

Что у них в головах? Реально страшно за будущих внуков будет🧐

11 мая 2018 в 21:20

О времена, о нравы. Фото на доску позора и пусть весь город знает в лицо.

лис
11 мая 2018 в 22:16

Городская дама,не стыда не срама.

Фото пользователя
13 мая 2018 в 00:41

это вам не самолётики запускать

Загрузка...