перейти к публикации
60 комментариев к публикации

«Ты тоже любишь запрещёнку?»: Новосибирск изобразили героем аниме

6 апреля 2018, 09:23
Всплыл всё-таки Городовичок... Здрассте, давно не видели.
6 апреля 2018, 07:57
Городовичок вырос и выучился?
Гость
6 апреля 2018, 12:36
Повзрослевший Городовичок? или только я теперь помню этого персонажа))) тоже в очках, но без кепки-оперного театра.
6 апреля 2018, 06:34
Новосиб - город бандитов, извините? Вы во Владике и Комсомольске, леди, не бывали.
6 апреля 2018, 07:14
Такой городовичок мне нравится куда больше. Хотя он в чем-то и похож на предыдущего)
Гость
6 апреля 2018, 09:30
Поразился подписи "Однажды Фидо - всегда Фидо" (если я правильно прочитал, конечно). Думаю, мало кому сейчас понятен смысл этой подписи, и при чем тут именно Новосибирск. Спасибо Екатерине за эту фразу :)
Гость
6 апреля 2018, 10:18
Симпатичный! Предлагаю заменить устаревшего Городовичка на него. Да и сходство имеется, любители традиций смогут считать что это он повзрослел.
Гость
6 апреля 2018, 07:25
Академгородок - это ещё не весь Новосибирск.
Гость
12 апреля 2018, 13:42
Ну, комментарии, как обычно, полны нытиков. Хотелось бы быть конструктивным: например во фрейме с городом Пермь, автор удачно обыграла известную достопримечательность города - надпись "Счастье не за горами", которая украшает берег Камы. У Новосибирска есть наше старое доброе: "Да здравствует то, благодаря чему мы, несмотря ни на что". Можно было бы включить в работу. Город известен своей хаотичной застройкой, что можно было бы отобразить в каких-то элементах, например набросать на халат ученого разноцветных заплаток.
Гость
18 июня 2019, 11:21
Как же вы задолбали нытики понаехавшие... Не нравится вам наш город, скатертью дорога в Москву Питер и т.п. Однако ж нет, прутся и прутся из своих запердищенсков получить образование, более высокий уровнь жизни, достойную зарплату. Ведут себя как в запердищенске, а потом ноют на грязь, мусор и соседей дегенератов.
6 апреля 2018, 07:44
Забыли добавить, что город просто поражает своей грязью, серостью и убогостью во всём. Улицы, парки, архитектура, спортивные объекты, самая большая помойка в России (думаю, Питер и Москву можно не учитывать). В Новосибирске явно нет людей любящих свой город. Спасибо метро, где написали о конкретном человеке, ответственном за это - Севастьянове.
надо было рисовать торгаша "фукты овощи ремонт обуви"
6 апреля 2018, 07:28
"Фамилию девушка решила не раскрывать, так как в интернете живёт под творческим псевдонимом Makoyana." - после этого я думаю можно было и закончить очередную очень важную Новость..... хотя нет, очень интересует что там гараж54 и мужик из тая на параплане - сделали... ну и написать про несколько незначительных ДТП
6 апреля 2018, 07:16
Мир дал трещину и стал похож на...... Екатеринбург. Тоже нарисовать что ли? Жаль твиттера нет.
6 апреля 2018, 07:25
Ну и что?
6 апреля 2018, 09:51
Аниме - "запрещёнка"?
6 апреля 2018, 11:04
Продавщица с барахолки или из уличного киоска уместнее была бы.
6 апреля 2018, 10:30
полу... чего?... и что за фидо? только фидонет знаю.
Гость
6 апреля 2018, 07:16
Неправильно изобразила, Новосибирск - это вечно недовольный, брюзжащий мужик пожилого возраста.
6 апреля 2018, 09:18
Где она тут молодых ученых увидела? Торгаши одни, куда не плюнь. Нет для молодых ученых и инженеров работы в Энске, веде одни ТЦ и БЦ.
Гость
6 апреля 2018, 08:55
Новосибирск - это скорей Чебурашка с обрезаными ушами, а не "городовичок" ;)
Гость
6 апреля 2018, 17:08
Народ откуда столько негатива . Грязный город И так далее чисто не там где не убирают в где не муСорят
Гость
6 апреля 2018, 08:32
"Новосибирск - ДНО"??? xDD
Гость
6 апреля 2018, 06:18
Да... Здесь город бандитов в возрасте и молодых бомжей, а не учёных! Вот бомжа и надо было рисовать! Молодых-то учёных - единицы, а бомжей тысячи!
18 июня 2019, 15:34
Новосиб - город купи-продай.
Гость
6 апреля 2018, 07:39
Мне заголовок про запрещёнку понравился!!;-)) Бандиты, разбойники они везде. Вон Соловей-разбойник был в сказках, дак Свистел и Свистел, и своим "свистом" всё вокруг валил, пока с багатырём не пересёкся....
Гость
6 апреля 2018, 05:13
Он должен быть весь грязный, побитый, в садинах, а лучше в глубоких ранах. Всё остальное бред.
7 апреля 2018, 05:18
таких художников раньше под суд отдавали, за тунеядство
Гость
6 апреля 2018, 07:35
Какие талантливые девушки живут в Сибири, вот Новосибирск взять, да или наш Красноярск...
6 апреля 2018, 09:25
"имеет отношения с подружками из Миннеаполиса и с Хоккайдо" местные барышни его значит не интересуют? девушкам из Нск должно быть обидно!