Как это в 20 выглядеть на 30? Я вчера в ЛеруаМерлен ездил там девушка была сотрудник лет 20 вот так действительно красотка и на свой возраст выглядит. До сих пор из памяти не стерлась). Но тут наверно не удачный макияж и это золотое платье...
Гость
25 марта 2018, 00:09
Скока? ШестистА?
Гость
25 марта 2018, 10:25
Куда ни посмотришь- фото в интернете, каталоги одежды, фотосессии,- все девушки с открытым или полуоткрытым ртом. Право, есть же другие выражения лица. Открытый рот означает сексуальность? Это сейчас модно? Пощадите мои глаза!
Похоже победила театральность в ущерб грации и красоте, ради чего собственно все и затевалось. Дорого-бохато. )
И,...эти кокошники. Почему без балалайки ?
"«Мисс Европа Плюс» получила длинную норковую шубу, а первая и вторая Вице Мисс - бриллиантовое колье и iPhone"
Тот случай когда вице-мисс больше повезло с подарками )
Гость
26 марта 2018, 02:22
Не, ну, задумка с золотым нарядом неплохая, но живот-то можно было подобрать перед тем как фоткаться?! А красивая она или нет, из-за макияжа не видно.
Конкурс "Мисс Европа плюс", победительница "плюс сайз".
В названии конкурса слово "Европа" - лишнее.
Надо было попроще назвать -
Конкурс "Мисс плюс".
:-))
Илья (журналист нгс), вы показали проект "Мисс Европа плюс" только с точки зрения того момента, где же была шумиха, ах вот - голосование?
Мне жаль, что читатели статьи увидели так однобоко красивый проект, в который вложено столько сил и девушек и организаторов.
Подписчики новостей нгс не были на финале и не видели, как 10 девушек справились со сложнейшей хореографией, и не знают какой силой взаимопомощи и дружбы они обладают!
(об этом читать не интересно...?)
Может быть в дополнение к этой статье вы напишете интервью с актером и известным игроком в КВН Максимом Киселевым, который специально прилетел на проект по приглашению организаторов?
(и фотографии с финала будут готовы).
Читатели, а вы хотите такое интервью?
И как их потом, красавиц этих, в домашнем хозяйстве мужьям использовать?
Дефиле на кухне они обучены?
Танцевать на даче между грядок умеют?
Колыбельные детишкам хорошо поют?
Какие же гнилые комментарии!
Никакого чувства гордости за нашу сибирскую красавицу! Откуда столько зависти и негатива? Будто на заводах стало не чем заняться:))) Раньше бабульки на лавочках сплетничали, сейчас в комментах!
Светлана - молодец! Мои искренние поздравления тебе! Лично сои голоса были твоими (а если все читали правила - голосовать можно было каждый день!)
"....девушка, которая попала в число конкурсанток, кого при первом отборе айтишники уличили в накрутке голосов". Крути не крути а девушка то симпатичная. И даже очень...
Гость
24 марта 2018, 22:54
Вот мне интересно откуда берутся такие красивые девушки?
Гость
25 марта 2018, 21:02
А слабо поставить обратный отсчет до строительства нового хоккейного стадиона!!!
Гость
25 марта 2018, 08:33
Девушка должна мыть и готовить....вот мужской взгляд на женщину.
зачем ей вся эта мишура? пусть подвяжется фартуком - и к плите!?
Гость
24 марта 2018, 23:43
вы меня изьвините но такой и накручивать ничево не нужьно она сомо совершенцтво
Гость
24 марта 2018, 23:45
по токим фото в неё уже полгороду влюбилось,жаль это не моя бывшая,надеюсь будующяя...
Самые яркие девочки всегда будут поднимать волну и шумиху: и друзей всех обзванивать и крутить голоса, пытаясь не только попасть в заветную 100, а быть в первой 20-ке, 10-ке.
они и в жизни и на проекте - огонь!
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
с-з.
759мм 82%Корону «Мисс Европа Плюс» получила уличённая в накрутке голосов участница