перейти к публикации
208 комментариев к публикации

На площади Ленина установили гигантские часы с обратным отсчётом времени

24 марта 2018, 20:18
Их бы лучше у часовни, видно всем и часовня рядом.
Гость
24 марта 2018, 16:58
Реклама пива и часов. Видимо в нашем размытом и грязном селе не у всех есть часы. Лучше бы они отсчитывали время до появления чистоты на улицах и хороших дорог.
24 марта 2018, 17:05
Первое, что пришло в голову - металлический памятник с кладбища. Да приведите тротуары города в порядок уже немного. Кому ваша бредядтина с этими часами нужна!?
Гость
24 марта 2018, 17:02
Пиво рекламируют прикрываясь чм ((( серии позор за такое разрешение на размещение , да ещё и на фоне оперного(( хоть бы тогда на заре или Спартаке поставили хоть как то в тему!!!
24 марта 2018, 16:45
Блин, спазу не увидел. Это же реклама пива...
24 марта 2018, 18:07
Это что, за упокой нашей сборной? :)
24 марта 2018, 16:48
На памятник кладбищенский похоже.
Гость
24 марта 2018, 17:12
За державу обидно. Третий город в стране, а уровень села во всем. Тоже мне часы.
Гость
24 марта 2018, 18:31
я пожалуй принесу цветы и возложу, поставлю рюмочку и кусочек хлеба положу.
Гость
24 марта 2018, 16:33
Интересная конструкция. Больше могильный памятник напоминает. Прямо таки навевает ассоциации с американскими часами, отсчитывающими начало Судного Дня)))))
24 марта 2018, 19:18
балаган, а бразильцы нам три в сухую закатили(((
24 марта 2018, 17:10
у моего дедушки могилка так же выглядит 😎
Гость
24 марта 2018, 19:57
Что за бездарность перепутала центр город с кладбищем и часы с памятником ?
24 марта 2018, 18:25
А вообще конечно позор! Реклама пива в самом центре города. И да, каким боком чм к нам???
24 марта 2018, 16:42
Это разве гигантские?
24 марта 2018, 18:24
а чего они красного цвета. голубенькой надо было покрасить. и оградку поставить, чтобы посторонние не заходили
24 марта 2018, 17:18
Прочитав заголовок, подумал, наверное, поставили какое -то огромное великолепие, а как посмотрел на памятник, подумал о кладбище. Зачем такое убожество в центр города ставить? Кошмар полнейший..Стыдобушка.
24 марта 2018, 17:39
САН ИнБев (старое название SUN Interbrew) — российское подразделение бельгийской пивоваренной корпорации AB InBev (образованной в результате слияния InBev и Anheuser-Busch). Полное наименование — Акционерное общество «САН ИнБев» Не чемпионат Мира они пропагандируют, а пиво, ну а после вчерашнего 0-3 с бразильцами игры с нашими будут посмешащами на весь мир
24 марта 2018, 16:51
А что интересного нам светит от этого чемпионата по футболу? Опять бездарные Акинфеев и Ко проиграют всем подряд да и всё...вчера тому подтверждение было, три ноль проиграли бразильцам..и какое отношение Новосибирск имеет к футбольному ЧМ,зачем эти часы поставили-то...
24 марта 2018, 16:49
Правильнее- установили рекламу ПИВА!!!! Интересно разрешение есть. На рекламу пива, на фоне Объекта культурного наследия! У фонтана лучше бы смотрелся!
Гость
24 марта 2018, 17:25
Лучше-бы третьему городу страны дали денег на метро.
24 марта 2018, 17:26
Офигеть заказать часы в швейцарии ради понтов сначала-торт 125м -сегодня часы создается впечатление что если отказаться от всех понтов то с социалкой вообще проблем не будет Кто нибудь знает сколько на подобную дрянь уходит бюджетных денег?Похоже каждый день сотни тысяч рублей выбрасываются просто на ветер только из бюджета города И СООБЩАЮТ С ГОРДОСТЬЮ КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?
24 марта 2018, 17:36
Первые часы мира, ведущие точный обратный отсчёт до Всемирного ПОЗОРА
Гость
24 марта 2018, 16:43
зачем портить открыточный вид всякой лабудой
24 марта 2018, 16:44
Пипец, часы заказываем в европе...
24 марта 2018, 17:13
Так же мохом да сосульками и обрастут
24 марта 2018, 17:20
Кладбищенская стела, ей-богу
24 марта 2018, 17:37
Такая же срамота как игра сборной РФ с бразильцами.
Гость
24 марта 2018, 16:40
Дело конечно хорошее, но зачем споснором выступил Bud, а не adidas или nike какой-нибудь. То есть реклама пива на часах посвящённых спорту - это норма? Это как если на футбольном мяче будут логотипы Балтики. Фу-фу-фу спорт - это здоровый образ жизни, а не алкоголизм.
24 марта 2018, 19:28
Сан-ан-Биевым то какое дело до чемпионата? Производят пивную бодягу любого сорта и спаивают народ.
Гость
24 марта 2018, 19:37
О, тут и мэр, в кадр лезет, вместо того, чтобы хозяйством заниматься.
24 марта 2018, 17:21
кому это надо лабудень полнейшая .
24 марта 2018, 17:26
Народ собрался 100% думал гречей будут угощать...
Гость
24 марта 2018, 22:08
вот и поплыли первые денежки из наших карманов на игрушки царька, никогда не вернемся даже к уровню Советов
Гость
24 марта 2018, 16:32
Судя по заголовку, начался отсчет до конца света.
24 марта 2018, 17:51
Кому это надо? - никому не надо, кому это нужно? - никому не нужно. Часы похожи на могильный памятник, авторы далеки от народа.
24 марта 2018, 17:14
Такие часы (только визуально лучше) уже есть на Манежке-зачем дублировать? Лучше поставить часы до окончания 4го срока вождя. Ведь как мы знаем :нет путина - нет России. Значит это и будут часы судного дня для РФ
Гость
24 марта 2018, 17:49
я, конечно, понимаю, что эти часы попытались стилизовать под песочные , но лучше бы все таки стилизовали под футбольный мяч, а то ассоциации действительно странные))
Гость
24 марта 2018, 19:42
Точно. Памятник какой-то...
24 марта 2018, 18:09
Конфигурация этой конструкции наводит на печальные мысли - неужели и ЧМ по футболу и туда же?...
24 марта 2018, 16:42
А чм то состоится?
24 марта 2018, 20:13
Можно было бы пустить эти деньги на ремонт дорог , этим летом , а не покупать сейчас это недоразумение
Гость
24 марта 2018, 21:44
Реальное олицетворение нашего футбола, да ещё и с лого «BUD», просто позорище, для страны, которая «вваливает» столько денег для организации этого мероприятия...
24 марта 2018, 22:07
И оградку сделали... Красота!
25 марта 2018, 13:16
Часы ужасные и напоминают могильныц памятник!
Гость
24 марта 2018, 18:28
Денег нет, но вы пинайте. С этой фразы надо начинать подготовку сборной. Ведь казалось бы, что нет смысла платить за позор, но мы еще и устроим из этого грандиозное шоу. Результат все равно как на выборах известен заранее.
24 марта 2018, 16:35
Кому то нравится смотреть как по полю бегают 2 десятка миллионеров за 1 мячом?
Гость
24 марта 2018, 16:42
Часы будут показывать сколько осталось времени до затопления всего города?
Гость
24 марта 2018, 16:44
А богатые женщины были?
24 марта 2018, 17:34
Бредятина какая-то. Фанаты не в состоянии время определять и будут приезжать посмотреть?
Гость
24 марта 2018, 17:52
Анна Миронова, не в курсе, что дизайн неудачный, памятник российскому футболу скреативили, фантазию можно было и развить в другую сторону