Очень жаль парнишку... Жить бы ему и родителей радовать. НГС, проследите за ходом следствия. Не верю, что суицид. Школу хорошо закончил, поступил в ВУЗ, умный молодой человек, любящая мама, ну не мог он сам... Найти и наказать преступника!
Гость
18 марта 2018, 21:49
До последнего надеялась что найдётся живым !!! Соболезнования родным и близким!!!
Гость
18 марта 2018, 20:20
До посдеднего надеялась, что найдется живым. Очень жаль мальчика. Видела в соцсетях видео и посты его мамы- без слез невозможно смотреть. Соболезнования мамочке, крепитесь, сил Вам пережить самое страшное в жизни. Данечке земля пухом.
Гость
18 марта 2018, 19:46
Страшная новость. Такое горе маме, родным, парнишке было всего 17! Соболезнования и сил пережить...
Если рисовать несчастный случай, погода была плюсовая к вечеру 0. Гололед значит был. Только где у нас можно в Обь укатиться интересно так, выйдя с общаги НГТУ.
Гость
18 марта 2018, 17:50
Соболезную.Пусть земля ему будет пухом.
Гость
18 марта 2018, 17:08
ужасно. но то, что это именно этот мальчик,ни кто утверждать не может. семье арутунян прям втюхивали в наглую чужой труп,чтобы дело быстрее закрыть,не смотря на расхождение днк. матери терпения и бдительности
Гость
18 марта 2018, 17:03
Парень очень красивый. Скорее всего в этой истории замешана девочка. Кому-то Данил перешел дорогу в этом плане, выманили из общежития на слабо, избили и выкинули в реку. Нет слов, как жаль!!!
тоже запомнила статью о матерях, которые ждут, где о ней рассказали. смысл жизни сначала был в сыне, потом в его поисках. хотя жизнью это трудно назвать. теперь и подавно. дожитие в одной сплошной боли. пишу, слезы душат. и не поможешь ничем, ничем.
НГС, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите, чем закончится доследование. редко испытываю такие эмоции в отношении чужих людей, здесь же очень хочется, чтоб докопались и, если надо, воздали всем, кому надо. хотя и понимаю, что шансов практически ноль((
Гость
18 марта 2018, 15:23
Очень жаль. Соболезнования родным.
Гость
18 марта 2018, 14:53
Соболезнования родным и друзьям. Читала статью на НГС как мама его ждет. Очень надеялась, что найдется живым. Увы. Мама держитесь... но теперь хоть будете точно знать где он лежит.
Как часто стала гибнуть наша молодежь! Как на войне. А ведь нас и так немного. Очень жаль, искренние соболезнования родным. Берегите своих близких, заботьтесь о них.
Соболезную матери. Но хорошо, что нашли труп, а то мать бы мучилась от неизвестности всю жизнь.
Гость
18 марта 2018, 13:48
Страшная невосполнимая утрата. :(( Дай бог сил и мужества родным пережить это... Родители не должны переживать своих детей. Это в корне неправильно.
Но с другой стороны, ушла эта выматывающая душу неизвестность. Страшно, когда ты много месяцев или даже лет не знаешь, где твой ребенок, что с ним.... А таких историй немало...
Гость
18 марта 2018, 13:38
Соболезную родителям. Парень не местный. Жаль очень жаль....Вся жизнь впереди была. За что?
Достижения
Свой среди своих