перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Искали с осени: пропавшего студента НГТУ из Тобольска нашли мёртвым

18 марта 2018, 12:58
Гость
Гость
30 марта 2022, 04:59
Как это больно! Царствие небесное мальчику!
Гость
19 марта 2018, 11:28
Самые тяжёлые сообщения о смерти пропавших людей.....Вроде и не знаешь их - а читать тяжело. Родителям не пережить это горе, скорбь на всю жизнь....
Гость
19 марта 2018, 09:02
Жалко пацана и родственников. Мать отпустила в чужой город, думала выучится. А все вот так вышло. Очень грустно...
МашаКаша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2018, 23:36
МашаКаша16 янв 2018в00:07 В октябре ни кто с моста не прыгал? Печально, что моё предположение сбылось...
Сибирячка в душе

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2018, 22:53
Очень жаль парнишку... Жить бы ему и родителей радовать. НГС, проследите за ходом следствия. Не верю, что суицид. Школу хорошо закончил, поступил в ВУЗ, умный молодой человек, любящая мама, ну не мог он сам... Найти и наказать преступника!
Гость
18 марта 2018, 21:49
До последнего надеялась что найдётся живым !!! Соболезнования родным и близким!!!
Гость
18 марта 2018, 20:20
До посдеднего надеялась, что найдется живым. Очень жаль мальчика. Видела в соцсетях видео и посты его мамы- без слез невозможно смотреть. Соболезнования мамочке, крепитесь, сил Вам пережить самое страшное в жизни. Данечке земля пухом.
Гость
18 марта 2018, 19:46
Страшная новость. Такое горе маме, родным, парнишке было всего 17! Соболезнования и сил пережить...
Maks855

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2018, 19:00
Если рисовать несчастный случай, погода была плюсовая к вечеру 0. Гололед значит был. Только где у нас можно в Обь укатиться интересно так, выйдя с общаги НГТУ.
Гость
18 марта 2018, 17:50
Соболезную.Пусть земля ему будет пухом.
Гость
18 марта 2018, 17:08
ужасно. но то, что это именно этот мальчик,ни кто утверждать не может. семье арутунян прям втюхивали в наглую чужой труп,чтобы дело быстрее закрыть,не смотря на расхождение днк. матери терпения и бдительности
Гость
18 марта 2018, 17:03
Парень очень красивый. Скорее всего в этой истории замешана девочка. Кому-то Данил перешел дорогу в этом плане, выманили из общежития на слабо, избили и выкинули в реку. Нет слов, как жаль!!!
учите географию

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2018, 16:34
где нашли-то конкретно?
Элла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2018, 16:08
молодая жизнь так быстро и безвременно оборвалась. Помню его, проходил по лаб.работам по нашей кафедре.
ларрисаъ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2018, 16:05
Я так хотела чтобы этот мальчик нашелся живым((( Соболезнования маме и родным Данила.
devochkin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2018, 15:23
тоже запомнила статью о матерях, которые ждут, где о ней рассказали. смысл жизни сначала был в сыне, потом в его поисках. хотя жизнью это трудно назвать. теперь и подавно. дожитие в одной сплошной боли. пишу, слезы душат. и не поможешь ничем, ничем. НГС, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите, чем закончится доследование. редко испытываю такие эмоции в отношении чужих людей, здесь же очень хочется, чтоб докопались и, если надо, воздали всем, кому надо. хотя и понимаю, что шансов практически ноль((
Гость
18 марта 2018, 15:23
Очень жаль. Соболезнования родным.
Гость
18 марта 2018, 14:53
Соболезнования родным и друзьям. Читала статью на НГС как мама его ждет. Очень надеялась, что найдется живым. Увы. Мама держитесь... но теперь хоть будете точно знать где он лежит.
Контрразведка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2018, 14:49
Весна,время подснежников.
Гость
18 марта 2018, 14:40
Было ясно, что в живых его нет. Лучше уж так, чем если бы совсем не нашли.
Руськина мать

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2018, 14:18
горе то какое.....как так то?соболезнования родным. ....жаль парня....
Гость
18 марта 2018, 14:14
Очень жаль парня. Они с матерью жили в Тобольске на съемной квартире, мать не меняла квартиру, надеялась, что он жив, приедет...соболезнование матери
Гость
18 марта 2018, 14:05
Какое горе! Соболезную родителям, я сама так надеялась, что живым найдётся...
Гость
18 марта 2018, 14:02
Вот и отправляй детей учиться в чужой город
Француз

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2018, 14:01
Как часто стала гибнуть наша молодежь! Как на войне. А ведь нас и так немного. Очень жаль, искренние соболезнования родным. Берегите своих близких, заботьтесь о них.
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 марта 2018, 13:57
Соболезную родным мальчика. Очень жаль. Какое страшное горе.
Гость
18 марта 2018, 13:52
Горе, Великое Горе! Соболезную. Вот он самый безопасный город России.!!! Во всей своей красе.
Владелец карты

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2018, 13:50
Соболезную матери. Но хорошо, что нашли труп, а то мать бы мучилась от неизвестности всю жизнь.
Гость
18 марта 2018, 13:48
Страшная невосполнимая утрата. :(( Дай бог сил и мужества родным пережить это... Родители не должны переживать своих детей. Это в корне неправильно. Но с другой стороны, ушла эта выматывающая душу неизвестность. Страшно, когда ты много месяцев или даже лет не знаешь, где твой ребенок, что с ним.... А таких историй немало...
Гость
18 марта 2018, 13:38
Соболезную родителям. Парень не местный. Жаль очень жаль....Вся жизнь впереди была. За что?
Ольга525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2018, 13:13
Горе матери как пережить. Соболезную.
Снуснумрик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2018, 13:08
Жаль очень. Ну а про видимые следы...Будет версия что он в конце октября купаться пошел и "несчастный случай"?
Гость
18 марта 2018, 13:05
Ой,какое горе родителям(((((17 лет мальчишке....наверняка ведь родители надеялись до последнего,что жив их мальчик....
dr.Zloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2018, 13:05
Очень жаль парня. Соболезнования родственникам.
Гость