перейти к публикации
276 комментариев к публикации

«Могу и пореветь — я же девочка»

Гость
8 марта 2018, 12:31
Спасибо за спасённые детские сердца!!!! С праздником!!!
8 марта 2018, 12:53
Настоящая жемчужина среди тысяч бьюти-блогерш, дизайнеров, стилистов и бизнесвуменш. Браво, нгс!
8 марта 2018, 11:35
Где силиконовые губы и ягодицы ? Не узнаю НГС.
Гость
8 марта 2018, 01:13
Очень хорошая статья!!! Врач не просто красавица, но и умница! Удачи в науке!!!
Гость
8 марта 2018, 11:54
Настоящий финалист конкурса красоты. Покорён!
8 марта 2018, 01:45
Воо! Вот это пошёл годный контент. Вместо инстаграммных пустышек. Спасибо.
Гость
8 марта 2018, 10:39
Это вам не "я , моя шуба и мой лексус, который подарил муж, а я хорошая". Просто респект. Прочитал статью, и сразу настроение поднялось. Девушке - удачи и просто добра.
Гость
8 марта 2018, 01:02
Наконец-то достойный персонаж, а не все девушки из разряда: я и моя машина. Наталья прекрасно выглядит, никогда бы не подумал, что 32 года. Лет 20 максимум. Вот что значит любимое дело. продолжайте в том же духе)
Гость
8 марта 2018, 07:41
Поставил 5 баллов. Вот о каких людях нужно писать, а не об инстраграмных пустышках и прочих, никому не интересных блогерах в татуировках. P.S.: Девушка красивая и профессия, достойная уважения.
Бесконечное уважение профессионалу... и восхищение красивой девушке!
Гость
8 марта 2018, 00:12
Потрясающая девушка! Пусть все у нее получится так, как себе запланировала!
8 марта 2018, 15:26
Наконец-то статья про нормальную девушку, а не про халявщиц-инстаграмщиц с накаченными губищами и нарисованными бровищами. С 8 марта Вас, милое создание! Крепкого здоровья и профессиональных успехов!
Гость
8 марта 2018, 06:16
Наталия Ничай,это кардиохирург с большой буквы.Она оперировала моего сына.Операция прошла успешно. Здоровья ей и всего самого наилучшего!!!
8 марта 2018, 01:04
Что-то хорошее происходит на НГС. Раньше в этой рубрике писали про дополнительные опции к автомобилям.
8 марта 2018, 07:56
И заметьте ни каких перекачанных губ, тить и тд. Чем все таки девушка образованнее, тем меньше уделяется внимание на «тренды 21 века». Очень приятная!
Гость
8 марта 2018, 02:44
Наконец то нет силиконовых губ, норковой шубы и лексуса! Успехов во всем данной девушке!
8 марта 2018, 11:05
Мне в клинике Мешалкина спасли жизнь,сделав сложнейшую операцию на сердце.Правда операцию делал Александр Михайлович,но всем огромное спасибо и уважения за Ваш труд и профессионализм.
8 марта 2018, 01:51
Красивая молодая женщина. И внутренне и внешностью. С праздником!!!
Гость
8 марта 2018, 16:04
Отличная статья! Браво доктору! Как приятно посмотреть и почитать про таких людей! Всякие Влады из инстаграма ей в подметки не годятся!
Гость
8 марта 2018, 00:04
Пишите почаще о таких барышнях
Гость
8 марта 2018, 12:14
вот они настоящие героини нашего города,а тверкотанцовщицы!!!
8 марта 2018, 00:35
Лучший репортаж Нгс за последние годы! Девушка изумительно красивая! Мужу очень повезло!)С праздником 8 марта, сердечный доктор!
8 марта 2018, 00:28
Красавица какая! Я еще подумал - какой стаж 6 лет, она институт вообще не закончила еще! А ей, оказывается, 32! Выглядит сногсшибательно! И обаятельная очень. Всего вам хорошего, милый кардиохирург!
Гость
8 марта 2018, 08:57
Какая Красавица! Светится изнутри! Счастья ,здоровья и зарплаты побольше!
Гость
8 марта 2018, 00:53
красивая умная стильная лёгкий взгляд , настоящая, и главное не накаченые губы
Гость
8 марта 2018, 06:21
Судьба лично свела нас с этой замечательной и сильной девушкой. Хочу выразить искреннее и бесконечное восхищение этим человеком. Как мама маленькой пациентки, могу отметить, что дети её любят. Пусть в её жизни будет больше позитива, любви и поддержки! Здоровья и счастья!!!
8 марта 2018, 00:15
Молодец, умничка!!!
8 марта 2018, 07:00
Вот это действительно приятно, счастья девушке и всего-всего!!!!!
Гость
8 марта 2018, 02:03
Ооочень! Люблю, когда женщина умная и красивая, нечасто встречается. Удачи Вам, доктор!
Гость
8 марта 2018, 17:59
Девушка-песня, девушка-мечта ! как хорошо, что у нее нет фото с надоевшим всем "дак-фейс" !
8 марта 2018, 00:41
красотуля и умничка
Гость
8 марта 2018, 09:32
Очень хорошо, когда пишут о таких девушках, а не тех, кто часами проводит в спорт зале, выкладывает в инстаграм свой пресс и то, что ест на завтрак. На таких, как Наталия и держится мир, а не на тех, кто впаривает ненужные вещи и услуги населению, ради только своей личной прибыли. И девушки, которые только и заботятся о своей внешности, делают губы, много красятся очень проигрышно выглядят рядом с ТАКИМ врачом. Спасибо Вам Наталия за Вашу работу.
Гость
8 марта 2018, 10:19
Какая приятная молодая женщина! Прям ВАУ! Спасибо Вам, милая доктор, за Ваш труд, за любовь и интерес, за увлеченность своей работой. Желаю всегда быть такой молодой и красивой, профессионального роста и как можно меньше пациентов. Пусть все будут здоровы! НГС, спасибо за репортаж. Вчера мужчины были крутые, сегодня доктор шикарная!
8 марта 2018, 09:54
Прекрасная работа фотографов, которые смогли показать внутреннюю красоту этой молодой женщины. Полностью фоторепортаж можно посмотреть на сайте клиники Мешалкина.
Гость
8 марта 2018, 10:02
Шикарная девушка! Спасибо большое ей за Труд!
Гость
8 марта 2018, 06:45
Вот это я понимаю. Длстойная героиня, достойный материал. Всех вам удач, доктор! И с праздником! 🌸 🌸 🌸
8 марта 2018, 01:13
По состоянию на 1:10 новосибирского времени, по комментариям счет 68:2 в пользу девушки......ИМХО это рекорд , зафиксируйте, пожалуйста...+1 мой голос..
8 марта 2018, 00:29
Красавица.
Гость
8 марта 2018, 02:39
Какая классная!!!
8 марта 2018, 02:15
Крутая барышня! При этом чертовски мила.
8 марта 2018, 10:39
Красивая девушка ! А главное ЛИЧНОСТЬ !
Гость
8 марта 2018, 15:01
Чую, в Новосибирске вчера и сегодня много тяжёлых мужских вздохов и укоризненных взглядов. ))
8 марта 2018, 10:28
очень красивая и милая, да ещё с такой работой. Восхищение!
8 марта 2018, 11:02
выгдядит как студентка в свои 32)
Гость
8 марта 2018, 12:57
Вот уж действительно - только уважение и восхищение! Умница, красавица, и такой свет в глазах!!!
9 марта 2018, 17:26
Хороший репортаж! Зочот, что не про очередную победительницу очередного конкурса красоты и т.п.
8 марта 2018, 10:35
Вот к чему должны стремиться многие девушки !
Гость
9 марта 2018, 18:43
НГС, почаще пишите про обычных людей. Это смотреть интересней и читать приятней. А то все эти куклы накачанные и мужчины с голыми торсами уже оскомину набили. Уже лишний раз вас открывать не хочется.
8 марта 2018, 11:56
Слава Небесам! Наконец-то молитвы услышаны! Наконец-то к празднику написали о девушке!? Стало быть ещё адекватны, и логика не совсем хромает! Почаще о девушках и женщинах пишите!
Гость
8 марта 2018, 07:33
зная, как происходит распределение по специальностям - девушка помимо внешних признаков еще и отличница! потому что в хирургию берут самых лучших или очень дорого. И правду говорят, видимо, от детей, которым помогает, она берет свою молодость! Долгих лет и здоровья!