перейти к публикации
34 комментария к публикации

Сибиряки устроили фотосессию с рогатыми демонами и вырванным сердцем

Гость
5 марта 2018, 15:20
"новость" городского масштаба!
5 марта 2018, 14:53
Я вчера кота в сапогах фотографировала! Эту новость тоже надо на НГС предложить? Такими фотосессиями, как у вашего Шиши, на Хэллоуин завалена вся сеть! В чем новость?
5 марта 2018, 14:55
Вроде на фото два демона, разве нет?
5 марта 2018, 15:32
Редакция НГС, а зачем жителям города Новосибирска подобные новости?? Это новость городского масштаба, что две девицы нарядились в тряпье, облили себя краской и фотали друг друга???
5 марта 2018, 15:28
позор и срамота...
Гость
5 марта 2018, 15:08
а где были православные активисты?
Гость
5 марта 2018, 15:15
Ой что сейчас будет... :)
5 марта 2018, 15:02
Большего от фото ожидал.
Гость
5 марта 2018, 16:29
Некрасиво, даже противно. Лучше б мировых классиков вспомнили, пионэры.
Гость
5 марта 2018, 15:38
заигрывать с демонами и со всякой нечестью не стОит....последствия скажутся на психическом и физическом состоянии ...это факт
5 марта 2018, 15:26
"Почему я больше никогда не сыграю чернуху в фильмах? Я сыграл черта в «Диканьке» - через два дня заболел так, что чуть не умер. Тогда пошел жуткий период в жизни, все кувырком. Мне после «Диканьки» предлагали разные похожие роли. Даже главную роль в мюзикле «Иствикские ведьмы». Я обожаю Николсона и этот фильм. Но я отказался, потому что - честно говорю! - опять играть дьявола побоялся. Я поверил в эти легендарные истории - про Варлей, других артистов, которые играли нечистую силу, в гробу лежали, и после этого в их жизни случались ужасные перемены. В эти игры я теперь не играю" (с) Киркоров
5 марта 2018, 17:03
Бездельники
Гость
5 марта 2018, 14:47
"Срамота" (с)
Гость
5 марта 2018, 14:58
Позорище, больше выделиться нечем.
5 марта 2018, 22:51
Бродский Иосиф - знаю. Шишу - не знаю
6 марта 2018, 09:44
Во дичь сколько комментаторов рассказывает что "игры с демонами влияют на психику и судьбу" похоже наигрались )))) Не надо тут средневековых сказок.
Гость
5 марта 2018, 14:57
Вспомнился диалог из фильма Брат где Шишу замочили.
5 марта 2018, 18:46
Cвоеобразно, и мои чувства нисколько не оскорбляет)
Гость
5 марта 2018, 19:45
Читала интервью артистов, которым приходилось играть подобные роли в кино и в спектаклях. Все в один голос говорят, что на их жизни был наложен отпечаток негатива после этих ролей. Жалко, что девочки играют в такие игры, не понимая всех последствий.
Гость
5 марта 2018, 14:48
И к чему такая дикость ? Ничего хорошего больше на ум не приходит.....
5 марта 2018, 16:41
Человек хоть раз испытывавший боль и собственную кровь по всему телу никогда не оценит подобное творчество...
Гость
5 марта 2018, 15:10
Поколение Стивена Кинга, креаклы короче.