перейти к публикации
104 комментария к публикации

Тряхнули стариной: рок-группа из 60-летних новосибирских врачей выпустила новый альбом

20 февраля 2018, 19:45
Каргаполов - дятька крут! Только постарел со времен Коридора!..( PS: И музыка - хороша!))
Гость
20 февраля 2018, 20:13
Правильно сделали. Звучит приличнее, чем новогодний концерт на первом.
Гость
20 февраля 2018, 22:27
Кто сказал, что с возрастом надо быть быть скучным брюзгой и ничем не интересоваться? Решайте за себя как вы будете проводить свою старость, а не за других. Я не собираюсь ориентироваться на чужое мнение и вести себя шаблонно по-стариковски, чтобы никого не смущать. буду одеваться, как нравится, слушать музыку какую хочется и проводить досуг как сочту нужным.
20 февраля 2018, 19:16
Да, Евгений Михайлович переиграл во всех новосибирских группах прошлого и настоящего...
20 февраля 2018, 22:41
А я тут в свои сорок кризисом среднего возраста мучаюсь.... Народ вон и в 60т релизы ваяет и не парится!) Норм музло, из детства. Кайф.
Гость
20 февраля 2018, 20:01
где купить?
И врачи, и музыканты - во всем успевают, молодцы.
20 февраля 2018, 22:12
Сегодня можно слушать музыку только 70-х и 80-х...какой шлак гонят с телевизора и радиостанции разные, слушать невозможно.. от Фильки,Кольки,Димы,Лаймы,Полины и Ко уже тошно становится.
20 февраля 2018, 18:40
Совсем неплохо, где скачать то!? Диск в нетбук не втыкается))
Гость
20 февраля 2018, 19:53
первый раз прозвучала в 1985 в альбоме Круиза ,,КиКоГаВВА,, музыка В Гаина, слова Р Рождественский Песня Усталость первый раз звучала в альбоме Музыка телеграфных проводов Владимира Кузьмина в 1985 году.
20 февраля 2018, 21:54
Фото прикольное.)
20 февраля 2018, 19:32
Жду возрождения группы НПВК (Новосибирский пив. вин. комбинат), музыку и тексты забыл, помню только, как ударник на концерте вылил себе на голову пол-трёхлитровой банки пива, музыкантам оно уже не лезло))
20 февраля 2018, 21:05
С удовольствием послушал! Всомнились сразу DeepПерлики. Смысл очень хороший... Браво!
Гость
21 февраля 2018, 10:18
Инструментальные проигрыши как у ранних Pink Floyd, а куплеты как у Самоцветов. ))
Гость
20 февраля 2018, 19:32
Ну вот, уже и врачи занялись достойным делом. Это добрый знак
20 февраля 2018, 19:41
Что это было??!!!! Для кого это? Только для себя и друзей. Deep Purple нервно курит в сторонке. Из всего услышанного, могу оценить только качество записи. Тексты, аранжировка на уровне 70х-80х годов.
20 февраля 2018, 20:19
Бивис и Батхед в старости )))) Ужас!!
20 февраля 2018, 19:18
Если не ошибаюсь, году этак в 87-88 слушала их на "разогреве" у Пети Мамонова "Звуки Му", концерт был в Академгородке. Не подготовлен народ был тогда еще к такому творчеству- у компартии другие приоритеты были в искусстве.
20 февраля 2018, 21:52
хоть одна группа пУтняя появилась в Новосибирске...а то одни реперА минусовочные : тишины хочу ...тишины хачу...да девочки-припевочки,которые поют про Путина...
Предлагаю комментаторам записать песню о трудовых буднях на НГС. В качестве музыкальной студии может быть моя сторожка.
20 февраля 2018, 22:03
Я был в новосибирском рок-клубе. Он на Красном проспекте, недалеко от площади. А один раз пришли туда с друзьями, и там выступал какой-то волосатый рокер с гитарой и пел песню , мне хорошо запомнилась, что ему надоели эти рыбные и мясные дни и он их отверг, потому что они навязывали невеганскую еду. Очень хорошая и красивая музыка.
21 февраля 2018, 07:00
Не плохо. Это не DEEP PURPLE, а скорее попытка сделать нечто под а-ля PINK FLOYD DSofM-73. Тест слушается нелепо, но во времена СССР это воспринималось нормально. Думаю эти парни способны на большее.
21 февраля 2018, 00:15
не помню я этих пенсионеров советского рока, хоть убей
20 февраля 2018, 19:44
Ох, как Каргополов постарел. Помню ночевал в нашей общаге в начале 90-х...
20 февраля 2018, 23:40
Никто не знает, куда бы обратиться со своим стихотворным творчеством, чтобы профессионалы положили на музыку? Жаль если впустую пропадут бессонные ночи и тоскливые вечера...
21 февраля 2018, 20:35
Отлично! Но, где купить диски можно?
Гость
24 сентября 2019, 20:32
Ужасно, когда главврач группы показывает сатанинские знаки руками. Это при том, что репертуар того, что он сам считает "роком" (хотя это 100% в стиле советских ВИА), даже вообще не в стиле ни хард-рок, ни металла, ни тупой психоделики, то есть он фактически комсомолец, упражняющийся в жестикуляции. Глупо.
Гость
20 февраля 2018, 19:44
Вообщето это стихи Роберта Рождественского, музыка Валерия Гаины. Группа "Круиз" 1988 г.
Гость
21 февраля 2018, 00:10
Предлагаю НГС новую рубрику - "дедушка месяца".
Гость
20 февраля 2018, 18:49
Иваницкий завтра в отставку уйдёт?
Гость
20 февраля 2018, 22:13
Пойду дальше слушать Летова...
20 февраля 2018, 19:33
То же самое бы на английском языке, чтоб непонятно было. А лучше на японском
20 февраля 2018, 21:46
А что? Неплохо! Но для сибирских суровых рокеров-медиков название ансамбля могло быть и круче - "Диагноз" или даже "Клизма"...
Гость
21 февраля 2018, 15:08
Пластинка? Компакт диск. Пластинку бы купил.