Каргаполов - дятька крут!
Только постарел со времен Коридора!..(
PS: И музыка - хороша!))
Гость
20 февраля 2018, 20:13
Правильно сделали. Звучит приличнее, чем новогодний концерт на первом.
Гость
20 февраля 2018, 22:27
Кто сказал, что с возрастом надо быть быть скучным брюзгой и ничем не интересоваться? Решайте за себя как вы будете проводить свою старость, а не за других. Я не собираюсь ориентироваться на чужое мнение и вести себя шаблонно по-стариковски, чтобы никого не смущать. буду одеваться, как нравится, слушать музыку какую хочется и проводить досуг как сочту нужным.
Сегодня можно слушать музыку только 70-х и 80-х...какой шлак гонят с телевизора и радиостанции разные, слушать невозможно.. от Фильки,Кольки,Димы,Лаймы,Полины и Ко уже тошно становится.
Совсем неплохо, где скачать то!? Диск в нетбук не втыкается))
Гость
20 февраля 2018, 19:53
первый раз прозвучала в 1985 в альбоме Круиза ,,КиКоГаВВА,,
музыка В Гаина, слова Р Рождественский
Песня Усталость первый раз звучала в альбоме Музыка телеграфных проводов Владимира Кузьмина в 1985 году.
Жду возрождения группы НПВК (Новосибирский пив. вин. комбинат),
музыку и тексты забыл, помню только, как ударник на концерте вылил себе на голову пол-трёхлитровой банки пива, музыкантам оно уже не лезло))
Что это было??!!!! Для кого это? Только для себя и друзей. Deep Purple нервно курит в сторонке. Из всего услышанного, могу оценить только качество записи. Тексты, аранжировка на уровне 70х-80х годов.
Если не ошибаюсь, году этак в 87-88 слушала их на "разогреве" у Пети Мамонова "Звуки Му", концерт был в Академгородке. Не подготовлен народ был тогда еще к такому творчеству- у компартии другие приоритеты были в искусстве.
хоть одна группа пУтняя появилась в Новосибирске...а то одни реперА минусовочные : тишины хочу ...тишины хачу...да девочки-припевочки,которые поют про Путина...
Я был в новосибирском рок-клубе. Он на Красном проспекте, недалеко от площади. А один раз пришли туда с друзьями, и там выступал какой-то волосатый рокер с гитарой и пел песню , мне хорошо запомнилась, что ему надоели эти рыбные и мясные дни и он их отверг, потому что они навязывали невеганскую еду. Очень хорошая и красивая музыка.
Не плохо. Это не DEEP PURPLE, а скорее попытка сделать нечто под а-ля PINK FLOYD DSofM-73. Тест слушается нелепо, но во времена СССР это воспринималось нормально. Думаю эти парни способны на большее.
Никто не знает, куда бы обратиться со своим стихотворным творчеством, чтобы профессионалы положили на музыку? Жаль если впустую пропадут бессонные ночи и тоскливые вечера...
Ужасно, когда главврач группы показывает сатанинские знаки руками. Это при том, что репертуар того, что он сам считает "роком" (хотя это 100% в стиле советских ВИА), даже вообще не в стиле ни хард-рок, ни металла, ни тупой психоделики, то есть он фактически комсомолец, упражняющийся в жестикуляции. Глупо.
Гость
20 февраля 2018, 19:44
Вообщето это стихи Роберта Рождественского, музыка Валерия Гаины.
Группа "Круиз" 1988 г.
Сейчас-2°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -7
4 м/c,
ю-з.
755мм 84%СРОЧНО
Смертельное ДТП произошло на новосибирской трассе
Тряхнули стариной: рок-группа из 60-летних новосибирских врачей выпустила новый альбом