перейти к публикации
128 комментариев к публикации

Стрельба в центре Новосибирска: полиция собирает гильзы у кафе

Гость
20 февраля 2018, 17:53
сокращайте сокращайте ппс, гаишников. пусть в кабинетах сидят.
20 февраля 2018, 18:02
национальность в студию
Гость
20 февраля 2018, 20:37
левый берег, правый... тут лево и право ни кто не отличает? да и причем тут сторона реки? стадо
Гость
20 февраля 2018, 20:17
Я там проезжал. Кто-то кого-то пинал и палец показывал в камеру! По моему как раз в ту, с которой фото сделано. Так что видео должно быть!
Гость
20 февраля 2018, 22:23
теперь понятно как переводится ТанДыр - это дырка от выстрела
20 февраля 2018, 16:55
"а город подумал - ученья идут"
20 февраля 2018, 16:37
Спокойные и стабильные 10ые со взвешенной миграционной политикой, правильными реформами структур МВД, законодательства в области правонарушений. А впереди ждут мирные 20ые года. (с иронией)
20 февраля 2018, 17:15
А в это время бомонд слушал Локтя. И обсуждал "асфальтоукладчик".....
Гость
20 февраля 2018, 19:47
Опять одна трольчанина в комментах.
Гость
21 февраля 2018, 08:14
Весьма грустно, что мы живем в обществе с настолько низкими моральными устоями, что устроить перестрелку днём в центре Новосибирска не составляет труда. О какой безопасности и правопорядке может идти речь, когда такие новости стали для нас обыденностью?
20 февраля 2018, 16:31
Не центр мегаполиса, а окраина глухой деревни в Амурской области...
20 февраля 2018, 17:18
вот оно - различие берегов. На левом ножами режут, на правом пулями стреляют.
20 февраля 2018, 21:53
Пусть уж тогда 90-е возвращаются со всеми атрибутами, не только с уличной стрельбой! Чтоб таможенные пошлины, как тогда - мы с друзьями тряхнули бы стариной и в Турцию рванули хоть сейчас. Или в Маньчжурию. Или во Владик, на Зеленку за тачками. И да, чтоб клуб Мэдисон к нашему приезду восстановили! Мы б там оторвались так, что нынешняя молодёжь позавидовала бы.
Гость
20 февраля 2018, 21:20
Дикие люди!
Гость
20 февраля 2018, 17:20
Нет, запрещать травматическое оружие НЕ надо. Надо за его необоснованное применение сажать. Года на 2-3. А если такой стрелок сильно покалечит "жертву", то на 15 лет.
Гость
20 февраля 2018, 17:39
ни чего не боятся значить есть крыша
20 февраля 2018, 20:21
Никогда в жизни не стал бы есть в кафе под названием тандыр
20 февраля 2018, 17:03
На фоне подобных новостей, особо занимательно звучат примерно такие слова: "что, забыли как в 90х было, опять этого хотите?"
20 февраля 2018, 16:50
Парень во время драки вспомнил, чему его учил отец, но умение коптить свинью ему никак не пригодилось.
Оружие должно быть только у силовых структур, у гражданских его быть не должно.
Гость
20 февраля 2018, 20:48
Спасибо что не как в девяностые. [сарказм]
20 февраля 2018, 16:30
Пьют среди бела рабочего дня.
20 февраля 2018, 17:17
Дорогие ипотечники. Перестаньте хулиганить в нашем городе. И устраивайтесь работать. Нужно честным трудом отрабатывать свою жизнь в нашем городе.
20 февраля 2018, 16:37
опять трепятся с этими трамватами...насмотрелись фильмов и решили в героев поиграть а потом слезы и прошения прощения на суде...
20 февраля 2018, 16:56
Я уже давно,без большой нужды,на правый берег ни ногой,там просто "Чикаго" .... а названия кафе-то какие: "Тандыр" "Караван" "Чихайна"...
Гость
20 февраля 2018, 17:19
Если участники престрелки еще не сменили покрышки, то теперь точно сменят.
Гость
21 февраля 2018, 04:00
90е нервно курят в сторонке...
20 февраля 2018, 18:50
Как в Чикаго прям..Как будто лихие 90-е не прошли..
20 февраля 2018, 17:18
Весь негатив и произвол на территории России ,есть результат работы правительства за многие годы после СССР .....
20 февраля 2018, 17:00
только у нас травмат, предназначенный для самообороны, повсеместно используют для нападения
Ну что сторонники легализации, ваш выход.
Гость
20 февраля 2018, 19:34
на до ели эти комментарии о правом и левом береге. надоели. не все ли равно? еще скажите, что студенческая это хуже пашино. честное слово надоели.
Гость
20 февраля 2018, 16:47
Слава России, а это ещё выборов не было. Толи ещё будет.
20 февраля 2018, 23:49
Травмат, ни "стрелки" тебе, ни разводящих (по рассказам старцев) и т.п. Это точно не 90-е, скорее просто эмоции.
Гость
21 февраля 2018, 10:34
типичные выходные берегов нск
Надо запретить травматическое оружие.
20 февраля 2018, 16:28
типичные будни левого берега...
20 февраля 2018, 16:28
не удивительно для левого берега...
Гость
20 февраля 2018, 16:39
обычные будни правого берега
Гость
20 февраля 2018, 16:46
Каков бюджет фильма?
20 февраля 2018, 16:37
Мммммм ща бы мантиков штук так 6.
20 февраля 2018, 16:30
Опять правый берег!
Лично я выпиваю только в своей сторожке, в компании коллег. Король НГС предупреждает - употребление спиртных напитков в незнакомой компании опасно для здоровья
20 февраля 2018, 18:34
А за ношение оружия, даже травмата, как то привлекают? Представьте на минутку, что мы все с травматами по улице ходим?
20 февраля 2018, 17:02
Мы тоже в детстве гильзы собирали. А иногда попадались целые патроны, то ли их теряли, то ли затвор клинило и его передергивали и выбрасывали патрон. А один раз поехали собирать, а там стрельба идет и оцепление, так мы с солдатом в оцеплении договорились и он дал нашими патронами пострелять по банкам и бутылкам из своего Ак74, ствол потом почистил и все ок. Поэтому я был готов к защите от агрессора еще с детства.
Гость
20 февраля 2018, 16:39
Будни правобережья...
Гость
20 февраля 2018, 16:47
Я уж испугался что и вправду прямо в центре стреляют, а это в окрестностях Маршала Покрышкина...
20 февраля 2018, 16:28
Рабочий ушёл, увидел толпу бездельников в кафе, прохлаждающихся. Вот и мотив.
Гость
20 февраля 2018, 17:52
почему в Новосибирске свидетели говорят что слышали выстрелы. они что эксперты по звуку выстрелов ? каждый день в тире или на полигоне стреляют ? если эксперты, то сразу надо говорить, из какого вида оружия был произведен выстрел. правильная формулировка даётся на первом канале, слышали хлопок, (можно уточнить, похожий на лопнувший воздушный шарик). когда происходят взрывы бытового газа, то силовики используют эту правильную и корректную формулировку, "хлопок", ни какой не взрыв и тем более не стрельба. у нас что Чикаго 30-х годов, что ли ?
Гость
21 февраля 2018, 12:05
Ни разу не встречал черных гильз от патронов для травматов. Они все никелированные или латунированные.