свободный человек! а насколько хватает твоей свободы? ровно настолько - пока деньги в кошельке есть, а на утро ты свободно без принуждения идешь на работу, чтобы заработать на завтра.
Да у президента жизнь тоже не сахар.
Уверен, наши люди ничего ему плохого не желают. Но курс страны направленый на суверенитет многим заокеанским партнерам не нравится.
По этому все меры безопасности правильны.
Не боится он вас простых граждан страны.
Сделайте что нибудь действительно выдающееся он лично к вам приедет пожмет руку.
В Новосибе троих наградил за дело.
Какой смысл ему идти к гундящему на диване пивному животу?
Он тратит свое время на достойных.
Это мы боимся его потерять, по этому и меры безопасности усиливаем.
Леонид Ильич ездил в открытой "Чайке" и людям рукой махал...потому что он народ не гнобИл и люди его уважали....
Гость
8 февраля 2018, 20:21
не переживайте. в сочи точно такая же петрушка когда приезжает вв.
находишься в самом сочи, а по навигатору ты в аэропорту адлера...
Гость
8 февраля 2018, 20:18
Может ошибусь в цитировании: "Короля делает свита!" Не думаю, что это личное указание Путина:! Потёмкинские деревни и до него строили! Любят у нас на Руси бояре прогнуться!
смысл в этих визитах?все заранее заготовлено,речи,вопросы,ответы,улыбки,люди с которыми будет встречаться и прочее,реальное то положение дел не узнает из за своей охраны.надо как раньше цари одевать нищенские лохмотья и ночью из дворца в народ выходить.можно много чего интересного узнать.
Гость
8 февраля 2018, 16:13
Ну все, если покемонов гонять нельзя, то жизни в России нет! И как не стыдно нашей власти так отвратительно к игрунам относиться?
Гость
8 февраля 2018, 16:07
какой в этом прок, если по отказам жпс его можно как раз найти? противоракетная противодроновая оборона?
почему 21 век на дворе, а к президенту до сих пор отношние как к Богу, на землю сошедшему. люди, это просто топ-менеджер, который работает на вас и ваше благо. ну обычно это так..
какой стыд. и ведь все равно столько поклонников О_о
Гость
8 февраля 2018, 15:04
Координаты аэропорта подставляют специально, чтобы беспилотники не летали. У них аппаратно зашито запрещение взлета в зонах аэропонтов.
По этой же причине возле Кремля GPS-координаты Внуково подставляются
Слава богу, президента охраняют как надо! Всем спец-службам удачи, успехов в самоотверженном труде, счастья в личной жизни и всех благ. Спасибо, ребята!
Всенародно любимый президент не должен так бояться своего народа)))
Гость
8 февраля 2018, 14:01
Людям лишь бы шуму навести, из за ерунды.
Гость
8 февраля 2018, 13:50
Как хорошо, что я не презедент!!!
Куда хочу, туда иду, охраны мне не надо. Свобода, свобода! Мне никто не льстит (выгоды нет никакой). А президент? Кто его окружает? Хотя бы в нашем городе, еще та компания!
Хочется ему быть президентом, так пусть открыто едет к людям, а он боится народа. Создал вокруг себя такую броню, вся армия его охраняет,
от кого?
Гость
8 февраля 2018, 13:48
Смешно читать, что люди не могут заказать такси через приложения!)
А 7 цифр на телефоне набрать и заказать голосом они не умеют уже?
Поколение ХЭ))
Гость
8 февраля 2018, 13:48
GPS работает. Судя по всему, не работают A-GPS, т.е. которые через сим-карты сотовых операторов.
Ну не понимаю я людей. Неужели нельзя потерпеть пару часов. Ну как дети малые.
Гость
8 февраля 2018, 13:37
Полумеры всё это, полумеры! Отключайте всё! Пусть черная дыра будет с безвоздушным пространством, пусть город не то что по приборам - визуально разглядеть было бы невозможно! Уедет - всё восстановится.
Гость
8 февраля 2018, 13:35
Если работа президента настолько опасная, почему людям так сложно расстаться с этой должностью?
А у меня всё правильно координаты показывает с точностью до дома, китайский смартфон. Сбоев не было сегодня в навигации. Я в совестком районе нахожусь.
Какой кошмар, жители не могут без навигатора найти дорогу из Академа? )) Смешно даже. Ну ясное дело там техники много у президента, может забили волны. Панику разводить точно нечего, скоро уедет.
Достижения
Свой среди своих