перейти к публикации
534 комментария к публикации

GPS сошёл с ума: в Академгородке перестали работать навигаторы

8 февраля 2018, 13:00
Гость
Fynjy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2018, 11:47
свободный человек! а насколько хватает твоей свободы? ровно настолько - пока деньги в кошельке есть, а на утро ты свободно без принуждения идешь на работу, чтобы заработать на завтра. Да у президента жизнь тоже не сахар. Уверен, наши люди ничего ему плохого не желают. Но курс страны направленый на суверенитет многим заокеанским партнерам не нравится. По этому все меры безопасности правильны. Не боится он вас простых граждан страны. Сделайте что нибудь действительно выдающееся он лично к вам приедет пожмет руку. В Новосибе троих наградил за дело. Какой смысл ему идти к гундящему на диване пивному животу? Он тратит свое время на достойных. Это мы боимся его потерять, по этому и меры безопасности усиливаем.
ЖЕЛАЮ, ШТО БЫ ВСЕ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2018, 22:01
Леонид Ильич ездил в открытой "Чайке" и людям рукой махал...потому что он народ не гнобИл и люди его уважали....
Гость
8 февраля 2018, 20:21
не переживайте. в сочи точно такая же петрушка когда приезжает вв. находишься в самом сочи, а по навигатору ты в аэропорту адлера...
Гость
8 февраля 2018, 20:18
Может ошибусь в цитировании: "Короля делает свита!" Не думаю, что это личное указание Путина:! Потёмкинские деревни и до него строили! Любят у нас на Руси бояре прогнуться!
(Сергей)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2018, 19:23
Глонасс работает.....
Гость
8 февраля 2018, 18:13
все умные, работавшие в Академгородке, покинули его вчера - и до понедельника
Гость
8 февраля 2018, 17:44
Так и должно быть. А то мало ли, враги захотят ракету запустить... Это нормально. Потерпите денек, не развалитесь. Это не сарказм...
ральф

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 февраля 2018, 17:22
всеобщая любовь только крепнет
Гость
8 февраля 2018, 17:08
только ГЛОНАСС, только хардкор
Медовая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2018, 17:07
У нас все нормально с Геолокацией
Гость
8 февраля 2018, 17:04
Ну кроме как вредителями и не назовёшь все эти спецслужбы, да и сам приезд Путина для граждан как оказалось ничего хорошего не принёс.
igroman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2018, 16:36
Это чтоб квадрокотеры и пр. гражданские беспилотники не летали. Поскольку им запрещено летать на аэродромах и в их близи
МарияМ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2018, 16:29
смысл в этих визитах?все заранее заготовлено,речи,вопросы,ответы,улыбки,люди с которыми будет встречаться и прочее,реальное то положение дел не узнает из за своей охраны.надо как раньше цари одевать нищенские лохмотья и ночью из дворца в народ выходить.можно много чего интересного узнать.
Гость
8 февраля 2018, 16:13
Ну все, если покемонов гонять нельзя, то жизни в России нет! И как не стыдно нашей власти так отвратительно к игрунам относиться?
Гость
8 февраля 2018, 16:07
какой в этом прок, если по отказам жпс его можно как раз найти? противоракетная противодроновая оборона?
Гость
8 февраля 2018, 16:01
Путину И Дана Родина...
Неочевидность

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2018, 15:25
почему 21 век на дворе, а к президенту до сих пор отношние как к Богу, на землю сошедшему. люди, это просто топ-менеджер, который работает на вас и ваше благо. ну обычно это так..
Коренная сибирячка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2018, 15:19
Вертолет слышно летает на лаврентьева
Неочевидность

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2018, 15:10
какой стыд. и ведь все равно столько поклонников О_о
Гость
8 февраля 2018, 15:04
Координаты аэропорта подставляют специально, чтобы беспилотники не летали. У них аппаратно зашито запрещение взлета в зонах аэропонтов. По этой же причине возле Кремля GPS-координаты Внуково подставляются
а я иду, гуляю тут и там

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2018, 15:00
Главное чтобы после его отъезда все нормально работало... особенно экономика
няф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2018, 14:54
Буйство петросянства итт
Гость
8 февраля 2018, 14:49
Слава богу, президента охраняют как надо! Всем спец-службам удачи, успехов в самоотверженном труде, счастья в личной жизни и всех благ. Спасибо, ребята!
Гость
8 февраля 2018, 14:38
забавно
Bream

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 февраля 2018, 14:32
ну всё. как теперь у BZAf покемонов ловить то?..
Гость
8 февраля 2018, 14:27
Пусть товарищ "царь" почитает эту ветку и сделает выводы
Гость
8 февраля 2018, 14:26
Два аппарата из 100500 используемых в Академгородке глюкнуло. В чем новость то?
Гость
8 февраля 2018, 14:20
Спасите!!!! садимся не на полосу а на крышу пятиэтажки в академе
Гость
8 февраля 2018, 14:19
а во флориде синхронную посадку двух разгонных блоков видели? а у нас к окну не подходите. .
Hokum

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2018, 14:12
да здравствует Государь-Император, да светится Имя Его. Всё за стабильность
Гость
8 февраля 2018, 14:10
А зачем к аббревиатуре ИЯФ добавлять букву А?
Vrusha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2018, 14:09
Обьгэс- все нормально показывает.
Зверемана... Животнама

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 февраля 2018, 14:04
Всенародно любимый президент не должен так бояться своего народа)))
Гость
8 февраля 2018, 14:01
Людям лишь бы шуму навести, из за ерунды.
Гость
8 февраля 2018, 13:50
Как хорошо, что я не презедент!!! Куда хочу, туда иду, охраны мне не надо. Свобода, свобода! Мне никто не льстит (выгоды нет никакой). А президент? Кто его окружает? Хотя бы в нашем городе, еще та компания! Хочется ему быть президентом, так пусть открыто едет к людям, а он боится народа. Создал вокруг себя такую броню, вся армия его охраняет, от кого?
Гость
8 февраля 2018, 13:48
Смешно читать, что люди не могут заказать такси через приложения!) А 7 цифр на телефоне набрать и заказать голосом они не умеют уже? Поколение ХЭ))
Гость
8 февраля 2018, 13:48
GPS работает. Судя по всему, не работают A-GPS, т.е. которые через сим-карты сотовых операторов.
Markoвод

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2018, 13:48
как будто без путина яндекс правду показывал...особенно кргда в пробке на большевистской стоишь...а показывает что ао фарватеру оби идёшь
Гость
8 февраля 2018, 13:42
Бяда, бяда, огорчение. Теперь в лесу заблудяться.
Гость
8 февраля 2018, 13:42
Бумажная карта всё же надёжнее).
Гость
8 февраля 2018, 13:40
Показывает, будто находишься в аэропорту. Это чтобы вертолёту не удивлялись.
Гость
8 февраля 2018, 13:40
Вот людям делать нечего, рабочий день в разгаре, а они навигатор обсуждают. Идите работать!
Гость
8 февраля 2018, 13:40
Вам сообщение от пользователя Король Сарказма: > Хм... С чего бы это?
Saimon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 февраля 2018, 13:38
Яндекс нормально показывает :)
Гость
8 февраля 2018, 13:38
А без навигатора никак, заблудитесь?
Гость
8 февраля 2018, 13:37
Ну не понимаю я людей. Неужели нельзя потерпеть пару часов. Ну как дети малые.
Гость
8 февраля 2018, 13:37
Полумеры всё это, полумеры! Отключайте всё! Пусть черная дыра будет с безвоздушным пространством, пусть город не то что по приборам - визуально разглядеть было бы невозможно! Уедет - всё восстановится.
Гость
8 февраля 2018, 13:35
Если работа президента настолько опасная, почему людям так сложно расстаться с этой должностью?
nonick

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2018, 13:32
А у меня всё правильно координаты показывает с точностью до дома, китайский смартфон. Сбоев не было сегодня в навигации. Я в совестком районе нахожусь.
Санчо Панчо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2018, 13:30
Какой кошмар, жители не могут без навигатора найти дорогу из Академа? )) Смешно даже. Ну ясное дело там техники много у президента, может забили волны. Панику разводить точно нечего, скоро уедет.
Гость