22 сентября вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1161)

Фото пользователя
8 фев 2018 в 09:47

а локоть то......?

Лерка
8 фев 2018 в 09:48

живем на разных планетах- у него всё есть, а народ его страны -нищий. как так?

8 фев 2018 в 09:49

Комментарии надо оставлять исключительно радостные. Выражать энтузиазм и восхищение от визита главы государства

Фото пользователя
8 фев 2018 в 09:49

сейчас показывает, что пробки всего 5 баллов, это что, приезжих в город не впустили?

как то, так
8 фев 2018 в 09:50

буйное помешательство,щас начнётся у некоторых ...

Юрий
8 фев 2018 в 09:51

Мой тесть,получается,через одну руку с Путиным знаком.Вырос он с Шимкивом в одной деревне в Искитимском районе.

Ятутбыл
8 фев 2018 в 09:51

Ну если прям репортаж. То давайте интересно.

Вячеслав
8 фев 2018 в 09:52

"Классно"! Вот только зарплата от этого не выростет, и бензин не подешевеет, и цены ни где не станут ниже!!!! Зачем он приехал? Из народа и так почти все деньги "высосали" налоги, банки, высокие цены, ОЧЕНЬ НИЗКИЕ ЗАРПЛАТЫ!!!!

С той стороны
8 фев 2018 в 09:52

А чего за ним следить ? переночевал в резиденции , проснулся - зубы почистил , пошел завтракать ....сейчас поедет в Академ . Потом на Чкаловский , по дороге кому нибудь подарит велосипед , встретится с заранее подготовленными "случайными жителями" и пообещает метро и ЛДС ,про Восточный обход забудет . Улетит в Сочи - домой . Вот и вся секретная программа , она одна и та же все аж 7 раз .

Фото пользователя
8 фев 2018 в 09:52

Ну хоть дорожники вспомнили, где находится Советский район. Так там мэрия уже давно снег не чистила. Тоже польза.

Фото пользователя
8 фев 2018 в 09:52

"По плодам их узнаете их" (с).

Деревеньщина
8 фев 2018 в 09:53

Давно не было у нас Путина. Следим за полезностью визита)

Аня Галкина
8 фев 2018 в 09:53

Думаю, больше всего всех интересует, а будет ли президент кормить академовских белочек?

хехе
8 фев 2018 в 09:54

Батюшку царя видел!

Гоблин
8 фев 2018 в 09:55

Прилетел и ладно. А так то у СМИ и поводов особых нет. Нынче президент даже пробок не устраивает. Скучно.

какой, такой кашелёк
8 фев 2018 в 09:55

Щас злобные выкрики пойдут смешные и забавные. Можно сказать это лицо, бомонда, аудитории местной европейской. )

Нафталин
8 фев 2018 в 09:56

Напишите, где и что будет кушать Путин. Котлетку или рыбку? С подливкой или без?

Ничего себе
8 фев 2018 в 09:56

Ну приехал, и приехал. Может денег подбросит.

Мимоходом
8 фев 2018 в 09:56

А где 86% фанатов встречающих ? или на фото у трапа это и есть все 86% )))

Таня
8 фев 2018 в 09:56

Следим за пробками в режиме онлайн)

Аля
8 фев 2018 в 09:57

Вертолет видел кто?

Петрович
8 фев 2018 в 09:57

Хорошо, что приехал. Надеюсь выыделит на новые станции метро.

Гриша
8 фев 2018 в 09:58

Это правильно, пусть местных чиновников проверит на профпригодность.

Макеев
8 фев 2018 в 09:59

Локоть даже не приехал встречать ночью? Не смог от подушки мягкой оторваться.

Кот Васька
8 фев 2018 в 09:59

Почаще бы...

держи вора!
8 фев 2018 в 09:59

Ахтунг! Путин в городе! Дрожите сибирские коррупционеры!

Фото пользователя
8 фев 2018 в 10:00

Онлайн репортаж: Путин прилетел...
И всё ))))
Спит ещё гарант что ли? Время то уже десять утра )))

Фото пользователя
8 фев 2018 в 10:01

Нам говорили, что жить хорошо будут наши дети, а сейчас говорят детям, что хорошо жили мы. (В. Зельдин)

В общем было трудно без тебя, Вован. Хорошо, что приехал (с)

Ночь темна
8 фев 2018 в 10:02

Щас опять начнется либо либо стеб и ирония, или критика комментаторов. Не приезжает, забыл. Приехал, чего он тут забыл? Что Путин приезжает, это уже хорошо. Внимание городу никогда лишним не бывает.

8 фев 2018 в 10:02

В академе полицейские обходили дома, где путь президента пролегать будет и советовали к окнам по возможности не подходить)) здорово, правда?

btwu
8 фев 2018 в 10:03

А я рад, что Путин приехал. Почаще пусть катается.Я не могу понять креаклов живущих в "этой" стране, имеющих очень часто большие доходы и стонущие от какого-то там гнёта. Что не так, а?

Родина
8 фев 2018 в 10:03

Что приехал, это хорошо. Главное, что бы правильные указания оставил, да денег на метро дал.

Печальная
8 фев 2018 в 10:04

Проспект Дзержинского почистили. Видимо на всякий случай. Сейчас чистят наш двор. Мир сошел с ума.))

8 фев 2018 в 10:04

Как увидишь -чёрный дым
это-город ИСКИТИМ

или

сверху-грязь
с низу дым---
это город-ИСКИТИМ

или

душегубка

8 фев 2018 в 10:04

Трус, даже с самолёта к местным шишкам под круговой охраной спустился.

8 фев 2018 в 10:06

Дороги вычистили, а тротуары как обычно.. не царское это дело - по ним ходить

Это очень хорошо, что Владимир Владимирович посетил наш город!

ненужный человечек России
8 фев 2018 в 10:08

Не нужен там этот Путин. И чудо-оружия для экономики или окрестных войн ему там никто не изобретет

Дом у моря
8 фев 2018 в 10:09

Да хорошо, что приезжает, жаль, что только на один день.

Рита с огорода
8 фев 2018 в 10:10

А почему на фото только ВРИО губернатора, а Локоть где, проспал?

Врач
8 фев 2018 в 10:10

Вот его бы в мэры к нам.

Ирина
8 фев 2018 в 10:10

Кто там Путина увидит - спросите у него, почему у Сибирского федерального округа такие странные очертания? Он ведь не всегда был таким. Неужели нельзя как-то решить этот вопрос?

8 фев 2018 в 10:11

Станционную чистили за 2 недели ДО.
Пожалуй, теперь это самая чистая улица нашего города.
А он на вертолете, да сразу в Академ. Что ж, можно вываливать сугробы назад, само растает же.
Про ДПС вчера вообще молчу. Они стояли по Станционке и Толмачевской трассе через каждые 15 метров)
Цирк)

Якорь мечты
8 фев 2018 в 10:12

Почему на фото Локтя нет, мэр ведь тоже должен быть присутствовать?

8 фев 2018 в 10:13

Одел розовые очки и слежу за онлайн-репортажем.
Вижу как всё чисто, как президент отказался от автомобиля и идёт под ручку со старушками которые ему рассказывают про разные сорта хамона которые они на пенсии пробуют в путешествиях по Европе.
Чиновники рядом идут, им рукоплещут довольные жители области!

8 фев 2018 в 10:16

Даже обещанный снегопад испугался и решил переждать денек подальше от нашего города.

Фото пользователя
8 фев 2018 в 10:16

Приехал попрощаться, правильно.

эждлор
8 фев 2018 в 10:18

вчера прилетели несколько рейсов в толмачево одновременно с путиным. людей в самолетах держали, не пускали на выход..

ФуМанчу
8 фев 2018 в 10:21

Почистили город для президента, который будет 1 день, а для жителей города, которые живут здесь постоянно - обойдутся?