19 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Фото пользователя
26 янв 2018 в 13:37

Вышел парень на крыльцо,посмотреть а где Кольцо?...Глядь на небо-нет Кольца...так и в снег упал с крыльца...😆

Злой
26 янв 2018 в 13:39

Блин, наконец то первое в эту зиму гало.Счастливец, что успел заснять это редчайшее явление.

Фотают на палароид и тип о кольцо гало. Купите уже кэнон ормальный

алло, это опять я, гражданин Бдищев
26 янв 2018 в 13:44

Новосибирец заметил светящееся кольцо и позвонил куда следует.

26 янв 2018 в 13:46

Вот это новость!!!! Не знал с чего день начать, а тут вон че, человек первый раз гало увидел, и все сразу в новости!!! Я утром видел писающую собаку в -30, мб запостим ?

Галоперидол
26 янв 2018 в 13:53

Ну наконец-то, я дождался очередное гало

Фото пользователя
26 янв 2018 в 13:53

Вам не надоело про это писать!?

Фото пользователя
26 янв 2018 в 13:55

Ну прямо событие вселенского масштаба. НГС, может, хватит из пальца высасывать "новости"?

26 янв 2018 в 13:56

истину вам говорю, земля налетит на небесную ось. Не к добру эти галы)))

26 янв 2018 в 13:58

у меня тоже есть такие фото. кому надо в личку!

Фото пользователя
26 янв 2018 в 13:58

Ишь какой глазастый!

Вот оно как
26 янв 2018 в 14:06

А я сегодня заметил, что голуби пшено не очень клюют...

Фото пользователя
26 янв 2018 в 14:22

А у меня над головой всегда такое светится.

Некоторые новосибирцы муху летающую увидят, и давай фотографировать и постить в соц сетях и на НГС отправлять. Первый день на свете живут.

26 янв 2018 в 14:43

спасибо Вам, НГС! Вы стали как лайфньюс.... белебирда!....

Вовчик1955
26 янв 2018 в 14:46

я первый увидел

Фото пользователя
26 янв 2018 в 14:46

Один я заржал, когда прочитал название новости?

Это Я
26 янв 2018 в 15:07

Вы о каждом гало писать будете? НГС уже не тот...

26 янв 2018 в 15:18

Удивительное рядом!

Фото пользователя
26 янв 2018 в 15:20

Не Новосибирец, а Тулинец....

Фото пользователя
26 янв 2018 в 15:22

первобытные люди .луну тоже первый рас он видел

26 янв 2018 в 15:46

Эти гало в морозный ясный день целыми днями зырить можно. Где собственно новости-то?

Фото пользователя
26 янв 2018 в 16:02

Это американцы спутник вокруг Солнца запустили. А скоро будут делать высадку на поверхность. Как на Луну 50 лет назад. Маленький шажок для человека и огромный шаг для человечества.

ELKalmaro
26 янв 2018 в 16:05

Эту невидаль сколько раз еще покажут?

26 янв 2018 в 16:06

Красиво:)

26 янв 2018 в 16:12

Интересно, а этим "фотографам" гонорар за такие новостные снимки платят? Может то-же начать что-нибудь снимать.

26 янв 2018 в 16:17

Интереса ради забил в гугл "Гало в новосибирске" - 370 000 результатов. Так много фотографий, одну от другой не отличишь датируемые разными датами. Может корреспондентам не хочется на мороз идти, вот они публикуют эти галы.

Воля
26 янв 2018 в 16:21

Вот так ничоси...

маруся