NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Спасение спины: в студии пилатеса появился тренажер для тех, кто много сидит

Спасение спины: в студии пилатеса появился тренажер для тех, кто много сидит

Недавно в Новосибирске открылась персональная студия пилатеса Viza Pilates Studio. Главной особенностью клуба стало то, что занятия проходят на реформере.

Реформер — один из самых популярных тренажеров системы пилатес, который первоначально предназначался для быстрого восстановления после травм в профессиональном спорте.

Пилатес на реформере произвел настоящий фурор в мире фитнеса. Среди поклонников этого вида — многие российские и голливудские звезды. И это неудивительно, ведь пилатес на реформере позволяют решать целый комплекс задач.

Реформер помогает максимально проработать мышцы и при этом снять лишнюю нагрузку с позвоночника, суставов и поясницы. Занятия на реформере подходят людям любого возраста и уровня подготовки, даже тем, кто восстанавливается после травм и заболеваний.

Регулярные занятия пилатесом на реформере помогают укрепить спину, улучшить осанку, проработать мышцы-стабилизаторы, повысить выносливость и улучшить координацию, сделать тело более подтянутым и стройным.

Занятия на реформере дарят необыкновенное чувство невесомости, легкости. Тело благодарно за такой подарок!

Многие клиенты Viza Pilates Studio отмечают, что после пары недель тренировок улучшается самочувствие и уходит дискомфорт в мышцах, который вызывает сидячая работа.

Упражнения на реформере варьируются в зависимости от спортивной формы занимающегося. Такие тренировки универсальны, их можно посещать и женщинам, и мужчинам, и детям, неслучайно в Viza Pilates Studio приходят целыми семьями.

В честь открытия студия Viza Pilates Studio дарит скидки на абонементы: стоимость восьми тренировок в мини-группе под руководством опытного тренера составляет всего 3600 рублей, 12 тренировок стоят 4600 рублей.*

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Всем, кто назовет пароль «НГС», пробное занятие обойдётся всего в 200 рублей.

Персональная студия пилатеса Viza Pilates Studio:

Красный пр., 2/1, 3-й этаж, ТЦ «Мегас» возле автовокзала

тел. 8 (383) 373-19-63

* Сроки и подробности проведения можно уточнить по телефону 8 (383) 373-19-63.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления