Мейн-кун -это ДАаа!!! Но отдать 15 тыр за лысое чудовище- ни за что. .... Ну не понимаю я этой "милоты". Даже в руки взять в голову не придет. Моя рыженькая киска во сто крат милее. Только в руки не дается, зараза! Затискали ее.
у самого два корнишрекса, считаю нащел свою породу;) очень дружелюбные, активные и умные звери
Гость
6 января 2018, 16:55
Котики грустные и уставшие. Особенно шиншилла Алекс- еще бы, ведь его хозяйка приговаривает «Хотите в узел завязывайте, он все равно будет смотреть на вас с любовью». А неизвестной породы котик - его хозяева смеются «У нас двое детей дома, он им игрушка, все терпит». Вы действительно думаете, что это смешно и мило?.. Этот бизнес - выставки, замученные животные и вот такие вот слова ярко характеризуют потребительское отношение к кошкам.
Мне стало грустно от этого репортажа. Могли хотя бы не писать такую жесть из уст бизнес-рабовладельцев.
Гость
6 января 2018, 15:32
Статья по большей мере рекламирует голых страшных кошек,каких уже можно увидеть бездомными,бегающими по дворам. Зачем еще больше выводить таких,ведь это порода на любителей?
Гость
6 января 2018, 15:15
К сожалению, я сама в прошлой жизни явно была кошкой. Привыкаю к вещам, месту, но не к людям. Не люблю запахи - никакие. Фанатически чистоплотна. И так это - гуляю сама по себе. Ни подчиняться, ни командовать не люблю. Мяу. Поэтому второй кошке в моем доме места нет.
Гость
6 января 2018, 13:21
Взрослый 200 руб. до 4 бесплатно. детский 60. Школьникам 120. студентам 150. Позвонил узнал..)
Гость
6 января 2018, 12:59
ведь животины похожи на свои хозяев, особенно первая фотка
Это все ватные кошки, а вот мои не едят китикет а пьет парное молоко, поэтому 3х месячный котенок валит крысу больше своих размеров, а комнатные бояться даже мышь.Мне жаль этих кошек, они обречены.Мои едят то что ем я, и все как леопарды активны и хищны, природа дело такое.
Гость
5 января 2018, 21:38
Средневековье. Подобное нужно было запретить вместе с рабством.
Гость
5 января 2018, 21:35
И почему, интересно, все лысые (и сфинксоподобные) кошки на этой выставке больше собак напоминают
Кошек люблю и больше, чем собак.
Но у меня не породистые. На улице подбираю и выхаживаю.
Пенсия маленькая, конечно, но животным надо помогать, а люди сами о себе позаботятся.
Как на днях мне сказала письменно один очень хороший (не только из-за этих слов, а вообще:)) человек - "Не будучи кошатницей от слова "ни разу", ВОСХИЩЕНА Вашим глазастиком-лохмастиком, совершенно очаровательный котяр!"
Так что не все лучшие кошки Сибири были на той выставке:))) Немало и других лучших у других хозяев;)
Пы.Сы. Держать дома кота в качестве игрушки для детей, да еще и гордиться этим?..
Гость
5 января 2018, 20:01
Матерь божья, но какие же страшные эти лысые кошки. Милые, игривые, но шибко странные, как с другой планеты прилетели.
Гость
5 января 2018, 19:57
по нескольку раз одну кошку в разных ракурсах. Это весь ассортимент?
Не пойму я никогда красоты в сфинксах...
Гость
5 января 2018, 19:52
эти серые британцы уже настолько наводнили город что люди их пачками выкидывают
а давайте по честному? те,кто по настоящему,бескорыстно любит животных(кошек,собак)в большинстве своем имеют приблудышей,найденышей, а то и по не одному.все остальное(породы,питомники,выставки)полный фарс.нет,они естественно их любят,но и деньги заработать совсем не прочь на любимцах .а любовь-чувство бескорыстное(я так думаю)
Породу кота Нанчока и определять нечего - сибирская дворняшка. И по бенгальскому котенку тоже ничего сказать нельзя, пока не вырастет. Похож на всех кошек моего детства. У соседей по даче такой живет, нагло шастает по чужому участку в свою Бенгалию.
Достижения
Свой среди своих