25 октября воскресенье
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (265)

Зачем в деревне людям ходить в фитнес? Там физическая работа круглый год на свежем воздухе

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2017 в 22:07

Прям Илон Маск местный.

Сергей
21 дек 2017 в 22:18

Евгений, просто по красоте всё сделал. Уважуха мужику. 1 человек поднимает район. Да зарабатывает на этом, но людям то лучше. Надо брать пример.

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2017 в 22:18

Есть ещё у нас Русские духом ребята, вот как такому не пожелать удачи и процветания, от души желаю.

21 дек 2017 в 22:19

настоящий предприниматель!

vendor
21 дек 2017 в 22:21

В этой статье понял для себя только одно-все эти аукционы по банкротству-туфта, все самое сладкое уходит арбитражным управляющим и их родственникам задолго до обьявления аукционов...

ОТВЕТИТЬ
Мари
21 дек 2017 в 22:24

Молодец! Успехов Вам во всех начинаниях!!!

Дейл Купер
21 дек 2017 в 22:27

Построил барахолку без прикрытия? Ну-ну. С большим интересом жду от нгс интервью с владельцам ТЦ на месте бывшей новосибирской барахолки.

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2017 в 22:27

Как только выйду на пенсию, сразу в Чулым переду! Буду ходить в фитнес-центр каждый день! Мыться. А то в Новосибирске горячая вода дорогая.

ОТВЕТИТЬ
Keks
21 дек 2017 в 22:27

Красава мужик!)

21 дек 2017 в 22:29

Его и нужно в президенты. Он не болтает попусту,а делает

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2017 в 22:31

Берегите Чулымцы мужика!!! В каждой дыре надо такого мэра!

ОТВЕТИТЬ
Академовский
21 дек 2017 в 22:34

Почему каратисты в рубашках и брюках? О_о

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2017 в 22:34

За весь уходящий год, чуть ли не единственная статья про РЕАЛЬНО нормального человека, а не про тех, кто хрен знает чем занимаются в жизни.

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2017 в 22:36

Удивительный человек.! Всем кто вкладывает деньги в массовый спорт надо налоговые льготы предоставлять.

ОТВЕТИТЬ

Сначала банкротят, потом скупают. Известная схема! Так вот увидят, что кто-то подниматься стал, так сразу ему арендную ставочку ввысь, оп! предприятие банкротится, а на его место своё пихают, "нужного" человека ставят, системного.

ыыы
21 дек 2017 в 22:38

Арбитражный бывший управляющий - этим все сказано

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2017 в 22:39

Наш будущий президент . А говорят кандидатов нет . Евгений , держись , десантура с тобой !

Survivor
21 дек 2017 в 22:40

Чиновники-красавчики. Потом фотки будут везде рассылать (особенно перед выборами или когда царь брови нахмурит) - типа смотрите какие мы и физкультурники, мы и сельскохозяйственники, только о народе и печемся ))))

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2017 в 22:44

Сначала арбитражным набрал площадей и связей а потом мфц даже умудрился туда пристроить настоящий комерс

Фото пользователя
21 дек 2017 в 22:47

Молодец.

гоор
21 дек 2017 в 22:58

Нормальный ход ! Вот если бы гос-во вообще не вмешивалось в бизнес люди бы поверили в стабильность и вкладывали деньги.а так сегодня капитализм а завтра Крым и здравствуй СССР !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2017 в 23:09

Зачёт! Ещё бы рабочие места создавались и малый бизнес от налоговой кабалы избавляли.

21 дек 2017 в 23:16

Хороший парень, но прогорит.

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2017 в 23:18

В Тогучине предлагаю ему тоже что нибудь построить. не меньше Чулыма, а на стадионе местные власти тоже 10 лет как яму выкопали и всё. на этом открытие спорткомплекса закончилось. бизнесмены тоже только в магазины вкладываются. досуг на нулевом уровне для всех категорий

ОТВЕТИТЬ
Парниша С Центра
21 дек 2017 в 23:22

Видать честно трудился на заводе, чтобы такую сумму заработать.

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2017 в 23:29

Вот что может получиться, если все "честно нажитое непосильным трудом" не выводить в оффшоры, а пристраивать там, где приобрел. Люди тебе будут улыбаться и радоваться при встрече, а не вспоминать всех твоих родственников до седьмого колена на великом и могучем.

Фото пользователя
21 дек 2017 в 23:30

Ого, мало таких энтузиастов у нас. Поддерживаю его стремление делать жизнь лучше.

Помнится, один вот тоже, платный туалет в деревне сделал))))

777
21 дек 2017 в 23:42

В статье нет обратной стороны успеха. Многим ли дадут кредиты млн.руб. и многие ли способны вкладывать те же "собственные" млн. руб., откуда они появились, а так все по лекалу, выдача желаемого, но не действительного.

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2017 в 23:47

Суровые чулымские фитоняшки впечатлили :)

ОТВЕТИТЬ
изя
21 дек 2017 в 23:52

капец. и это просто обычный мужик комерс. а что сделали друзья солнцеликого имея миллиарды и все ресурсы страны которые продают за бугор. ровным счетом НИЧЕГО.

Атеист
21 дек 2017 в 23:56

"Здание отсудили, но деньги не вернулись...." Боже мой!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2017 в 00:24

Всё замечательно, конечно, только вот что не совсем понятно: если единственный кинотеатр в городе прикрылся из-за того, что коллективные просмотры превращались в коллективные пьянки (а следовательно, надо понимать, никто не смог с этим безобразием ничего поделать), то насколько велика численность тех, кто посещает описанный фитнесс-центр? Ну, кроме пенсионеров, которые ходят в сауну...

ОТВЕТИТЬ
Ева
22 дек 2017 в 00:28

Когда у людей все это будет, у них и настроение и жизнь изменятся... Мое восхищение бизнесмену, который не гребет под себя, а хочет сделать хорошее для других. Желаю ему здоровья и процветания.

Фото пользователя
22 дек 2017 в 00:29

Молодец мужик

Худой
22 дек 2017 в 00:34

< Вообще Федорченко мало похож на типичного бизнесмена. >
Ну, почему же, очень даже похож. )
Вжись бы не стал иметь никаких дел, только взглянув на него.

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2017 в 00:52

Теперь и в деревню полезли. Мало им места в городе стало!

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
22 дек 2017 в 00:59

Читаешь и уже не вериться, что есть порядочные деловые люди! Невероятно! Удачи, искренне, от всей души!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2017 в 00:59

УК РФ по Вам плачет, согласно закону "О банкротстве" Вы не имели право что-либо скупать как подешевке, так и дорого...ещё в открытую об этом говорит. Жесть.

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2017 в 01:01

Вон оно че оказывается , бизнесмены у нас поголовно алчные или не умеют бизнес вести .Прям кино. С нетерпением ждем следующей серии.

777
22 дек 2017 в 01:06

Удивил мужик, искренне удивил, все в офшоры, а он в свою область, да еще райцентр! Респект! А чиновники только ленточки разрезать теперь и способны, а что Травникова не привлекли!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
22 дек 2017 в 01:08

молодец

22 дек 2017 в 01:20

Классная статья, давно такой годноты не читал. Автор пиши ещё)
Ну правда очень интересно. Мужик красава. И ведь всю правду про наше село пишет. Никому ничего не надо колхозники они и есть колхозники. Про туалет знакомая ситуация.

22 дек 2017 в 01:24

Эту машину я недорого купил во время распродажи имущества одного банкрота ? мда ... нашёл чем хвалиться

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
22 дек 2017 в 04:45

Не усспел построить домик за 10-15 миллионов, а уже в арендаторы получил государственный МФЦ и Сбербанк, а на открытие приехал сам мэр. Это просто удачное совпадение, талант.

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2017 в 05:31

Как здорово, что есть такие люди - герои нашего нелегкого времени! Но так грустно смотреть на зажравшихся чиновников бездарно тратящих наши деньги.

22 дек 2017 в 06:41

Мужик молодец конечно...хочется спросить , а что там власть местная делает , кроме того , что проедает деньги налогоплательщиков....

ОТВЕТИТЬ