21 января четверг
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Пенсионерка
14 дек 2017 в 13:47

Это в очередной раз доказывает, что не надо ходить в аптеки, там химия одна. Лучше натуральными средствами лечиться. К тому же, траву можно на лугах нашей необъятной области бесплатно собирать.

ОТВЕТИТЬ
Думающая
14 дек 2017 в 13:49

Наказать работодателя за нарушение техники безопасности.

По этой причине, я отказываюсь, когда меня заведующая просит выполнить такого рода работу. В сторожке тепло и сухо, к тому же - безопасно.

14 дек 2017 в 13:53

Попала муниципальная аптека. Целый набор нарушений правил техники безопасности. Долго они будут теперь лечение оплачивать.
Так им и надо.

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2017 в 13:55

"...по информации лечебного учреждения, такого пациента нет в базе за вчерашний день — вероятно, ему оказали помощь и отпустили домой".
Чушь какая-та... Даже если пострадавшего отпустили домой, его обращение всё равно должно быть зарегистрировано! Тем более, что это травма на производстве.

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2017 в 13:56

Да, обычное падение с обычными переломами. Дело-то житейское, - заявил работодатель.
А если вдруг что-то серьезное, так он успел уволиться - пока с лестницы летел.

Мишаня
14 дек 2017 в 14:00

Охранник не мог рукой лестницу подержать?

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2017 в 14:02

XXI век. Кругом информационные технологии. Однако же что именно случилось с человеком средь бела дня и после доставки в больницу --- выяснить невозможно. Угу, с переломами приехал, сел на машину и поехал.

«признаков жизни не подавал» и только тяжело хрипел в ответ.
Очевидец предположил, что у мужчины от удара случился провал в памяти.
Как он это выяснил, по каким признакам? Из-за того, что мужчина хрипел?

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2017 в 14:07

Да где лестница то???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 дек 2017 в 14:08

Это все понятно,что отвечает органижация,нанявшая рабочего.А кто ответит за голодед около аптеки,тоже как бы косвенная вина просматиивается,отвечающего за территорию

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 дек 2017 в 14:09

"Мэр Новосибирска Анатолий Локоть признал, что в городе плохо чистят дорожки, и пообещал разобраться в ситуации." - НГС
Мэр своё обещание не выполнил? Или ещё не разбирался? Или мэра не слушаются?
Анатолий Евгеньевич, если Вы не в состоянии привести тротуары вверенного Вам города в порядок, я попрошу сделать это президента - предвыборная пора чудеса творит! Но не забывайте о "потере доверия"!

ОТВЕТИТЬ
Чао!
14 дек 2017 в 14:15

"обычное падение"!!!
звучит так: "это же обычный человек упал, обычный рабочий".

Фото пользователя
14 дек 2017 в 14:29

Все работы на высоте более 1.3 м. Считаются работами на высоте и должны производится в соответствии с требованиями техники безопасности и удостоверение о допуске тоже должно быть. Кого то надо проверить кто его туда послал, почему он был один, без средств индивидуальной защиты и т.д..

ОТВЕТИТЬ
Археолог
14 дек 2017 в 14:32

Будь на месте этого рабочего какой-нибудь чиновник - сколько крику и страданий было бы. А так - ничего, тишь да благодать. Вот так мы и живём в духовноскрепнутой "державе", на зависть всему скаредному Западу ;)

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2017 в 14:43

И как всегда " Мер пообещал".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 дек 2017 в 14:47

"сильно ударился головой и получил переломы,
Потом он вроде сюда даже возвращался и на своей машине уехал домой"
Что это вообще? Что за сюр, что за бред я читаю?

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2017 в 14:55

Руководитель Муниципальных аптек Владимир Мошанов может пора своим сотрудникам оклады поднять уже-последний раз повышали в 2011 г,а то последние пенсионерки разбегутся..

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2017 в 14:56

У нас на Плющихинском вообще караул! Лесницы высоченные в аптеку зайти. Тоже люди падают

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2017 в 15:06

счастливчик. хоть ненадолго забыл в какой стране живёт.

ОТВЕТИТЬ
Neo
14 дек 2017 в 15:19

ТБ написана кровью, надо это всегда помнить.

14 дек 2017 в 15:47

Скорая ехала 20 минут. Скорее всего пешком шли.

Облако
14 дек 2017 в 18:58

Ага. Главное - память не потерял. А что черепушкой шваркнулся и переломался - это фигня.

vlad
14 дек 2017 в 20:37

Тем кто не понял про какую лестницу речь: мужчина работал на приставной лестнице- стремянке. Работал один, стоял на самой верхней ступеньке , лестница поехала и мужчина потерял равновесие и упал.
Нарушение техники безопасности, очень часто распростронено.

14 дек 2017 в 20:40

в Новосибирске вообще жить опасно. Пошел упал и хорошо если перелом, а если сразу и умер? Так что дороги чистить надо но это всем лень, потому люди и травмируются.

14 дек 2017 в 21:50

Да по нашим тротуарам ходить и то страшно ( за это мэру отдельное "спасибо!" ), а чтобы на этот лёд и лестницу ещё ставить......

11121
15 дек 2017 в 08:37

Техника безопасности написана кровью.. но всегда находятся люди, которые считают, что с ними то уж точно ничего не произойдет.

Тамара.
15 дек 2017 в 09:07

Один раз упала ушиблась спиной,теперь страшно ходить. Постоянно звоню и в городскую МЭРИЮ и в ади. ленинского района и в дэу-3,проспект Маркса ,как коток.

инкогнито
17 дек 2017 в 22:31

есть эксклюзивное видео падения

инкогнито