перейти к новости

Двое — из дворца: Травников увольняет людей Городецкого

5 декабря 2017, 21:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
219
Гость
5 декабря 2017, 23:03
Читаешь такие новости - вот дом 2 в натруе, выгнали, вернули. Собчак не хватает да Бузовой.
Гость
5 декабря 2017, 23:08
Хорошо что увольняет , Городецкий изгородил наш город до такой степени , что страх и ужас , кругом точечная застройка , а пешеходам вообще ничего не осталось , то парковки то ещо чего .
5 декабря 2017, 23:54
Пусть перекрестятся левой пяткой, что уволили, а не посадили.
6 декабря 2017, 09:18
А вообще хорошо бы сократить как минимкм в два раза бюрократический аппарат. Одних кабинетов канцелярии там на каждом этаже. На каждом! Ходят друг дружке бумажки перекладывают. И в каждом таком кабинете по 4-5 девушек. Теперь еще и домбыта почти весь занимают. Не много ли для слуг народу? Гнать их всех надо. Оставлять только необходимый минимум. И следить, чтоб не перли все, что гаоздями не приколочено
Гость
5 декабря 2017, 23:17
Появления нового инфраструктурно-эконимического блока, который возглавил Владимир Знатков. А. Всё понятно. От чего шли, к тому и пришли.
Гость
5 декабря 2017, 21:48
Главное чтобы если уволил, то уволил, а не перевел на соседнее место или советником. Сейчас актуальны операторы лопат, снегу навалило.
Гость
5 декабря 2017, 23:22
Ну не знаю ,как то слова чиновников не совсем отвечают реальным делам .Например :не может человек руководить сегодня филармонией ,а завтра баней ,в Советские времена всё таки руководители не имели такого разброса в своих руководящих должностях ,а всё соответствовало их специализации ,не в пример как сейчас :вчера -КОРОЛЬ бананов ,сегодня двумя высшими театрами в стране руководит . Другой вопрос : ТИТКОВ умеет разговаривать с людьми ,говорить -не дело делать ,а говорить умел лучше всех Городецкий .Также ещё одно замечание к написанному в статье : тот кто не был замешан в громких публичных скандалах ,не факт ,что не провоцировал эти скандалы или находился в глубокой тени . Ничего личного ,УДАЧИ ВСЕМ.
Гость
6 декабря 2017, 10:09
Красавчик - новый губернатор. Давно было пора эту шайку - лейку под крышей Городецкий - Толоконский разогнать. Устроили кумовство в администрациях. Хорошо бы не последние отставки,есть там еще кандидатуры на вылет
6 декабря 2017, 11:02
Какая новая команда? Снова Знатков всплыл, которого несколько лет назад Городецкий толкал в мэры, но не получилось.
6 декабря 2017, 11:30
Вот всегда интересно было почему у всех чинуш Гоголевские ....физиономии? Как под копирку.
5 декабря 2017, 21:55
титкову несоклько ук в ленинском районе принадлежат. свечной заводчик этакий
Гость
6 декабря 2017, 07:29
Одобряю решения Травникова и присоединяюсь к мнению Oleg d ,что надо провести проверку государственной жилищной инспекции (ГЖИ НСО) и сменить руководство в ней!? На жалобы граждан оно не реагирует, а защищает интересы чиновников, вороватых управляющих компаний, по их мнению многократные перерасчеты по теплу СИБЭКО правильные и способствуют обману потребителей??
Гость
6 декабря 2017, 14:26
Ну а Знаткова зачем оставили - правую руку Городецкого? Еще и новую должность ему дали. Одним из перых должен быть на выход вместе с племянничком, которому новые должности в госструктурах отваливаются и сразу руководящие без опыта и знаний.
Гость
6 декабря 2017, 07:21
На самом деле такой раздутый аппарат чиновников! Они уже настолько далеки от проблем обычных людей, живут в противоположном мире! Я за эти реформы, хуже уже точно не будет, ну а будет ли лучше покажет время. Не мешайте человеку работать!
Гость
6 декабря 2017, 08:31
Про наших министров есть песня: "Мы не пашем, не сеем не строим..."
Гость
6 декабря 2017, 08:50
Там всех менять надо, а не только этих пятерых.
6 декабря 2017, 09:07
Хотелось бы чтобы еще произошли изменения в кадрах, очень много еще кого можно поменять здравоохранение, образование и тд. Там творится полный бардак
6 декабря 2017, 09:59
а иванинского уволят?
Гость
6 декабря 2017, 01:37
Хорошее решение! Только бы эти увольнения не были связаны с переходом этих"проверенных" людей на работу к Городецкому.
Обновление кадров - это всегда хорошо. Поддерживаю!
5 декабря 2017, 22:12
Вот ешё два советника в Мэрию на днях нарисуются...
5 декабря 2017, 22:39
"От перемены мест слагаемых сумма..." и т.д. Ну а вдруг? Будем посмотреть, что изменится. Нам то, хозяевам, что ещё остаётся, пока там слуги народные портфели делят да решают, кто из них ЕЩЁ ЛУЧШЕ об нас заботиться будет...
5 декабря 2017, 21:50
Ну, за них переживать не стоит. Найдутся вакансии советников советникам.
6 декабря 2017, 08:47
Главное, чтобы прогресс в Новосибирске и НСО был, а не показушный обмен шила на мыло. Это ведь интересует граждан, а не борьба и грызня политических кланов Новосибирска за власть.
Гость
6 декабря 2017, 12:51
Зря Шилохвостова в департаменте оставил...
Гость
5 декабря 2017, 22:14
радует. жаль что не получилось отправить на пенсию толоконского и городецкого.
6 декабря 2017, 00:45
Неплохо бы еще все руководство ГЖИ НСО поменять а после провести проверку их деятельности
6 декабря 2017, 12:45
А можно еще уволить того кто курирует транспорт? Новые массивы сдают (кто-то же согласовывает разрешения на строительство) - а вместо обеспечения новыми маршрутами ОТ тупо продляют действующие маршруты, которые и до этого уже не справлялись с пассажиропотоком. В результате галочка что обеспечили новый массив ОТ есть, а по факту просто лишили того же ОТ жителей других массивов. Если уж продляете маршруты, то пересматривайте тогда частоту выхода на маршрут и банально вместимость работающих на линии машин. А то разрешить отгрохать массив на 40 высоток ума хватило, а понять что в несчастный пазик эти тыщи людей не войдут это уже никому не интересно, галочка то стоит что обеспечили ... и по фигу что дорога подъездная всего 2,5 полосы в оба направления вместе.
Гость
5 декабря 2017, 21:53
По работе несколько раз обращалась к вышеназванным чиновникам по вопросу оказания помощи инвалидам. За два года не было сделано ничего, только обещания. Пусть идут, толку от них для горожан было ноль.
5 декабря 2017, 21:37
Все правильно!Нужна своя команда-с новым мышлением,новыми видением ситуации и которой доверяешь,а по поводу дальнейших сокращений он тоже молодец,чиновников слишком много,а вот дела мало..
6 декабря 2017, 12:38
Мэрия и правительство области никогда не публикуют вакансии) Одни ушли - на их место сразу другие свои люди. Круговорот чиновников в природе.
Гость
5 декабря 2017, 21:35
на каждго чиновника в кремле есть компромат. главное его правильно и в нужный момент использовать
6 декабря 2017, 12:38
Интересно знать, уволит Травников человека (министра региональной политики Яковлева И.) который в реали ни чего не делает и всегда на всех постах которые он занимал только разбазаривает бюджетные деньги (по настоящему месту работы построил себе туалет, комнату отдыха и душевую кабину).....!!!???
6 декабря 2017, 20:10
Еще бы Знаткова сняли и всю его команду!
5 декабря 2017, 21:59
В городе нет ни социальной политики, ни строительства. Зато есть соответствующие чиновники и министерства. Упразднить и всех разогнать бездельников! Бюджет целее будет!
5 декабря 2017, 23:58
Мне понравилось - взял финансы... Чувтвуется подход мастера!
6 декабря 2017, 12:51
Концессии отмени, а не показухой занимайся.
Гость
6 декабря 2017, 13:06
Один старую команду разогнал, другой наоборот взял обратно... Круговорот чиновника во власти.
Гость
6 декабря 2017, 13:34
Ну и правильно! Еще бы подумал о том, на месте ли у нас министр здравоохранения Иванинский.
5 декабря 2017, 22:25
там всех давно пора уволить! что за бред, людей, облажавшихся в мэрии, тянуть в область! Евгения Сергеевича с его капремонтом и мусорной концессией давно пора на покой!
Гость
6 декабря 2017, 10:27
теперь у помощника полпреда появятся два заместителя.....
5 декабря 2017, 21:58
Точнее даже не Городецкого а Толоконского потому что Городецкий тоже был фигурой не самостоятельной и зависел от Толоконского, Солодкина и прочих персонажей.
Гость
6 декабря 2017, 12:18
Убедительная просьба к Травникову А. проверить поликлинику № 16, где как год идет оптимизация медицинских услуг. Их результат, квалифицированных врачей сократили, набрали фельшеров с объединенными участками, качество услуг резко упало, сократили в отделении на Башне даже телефон, чтобы больные не беспокоили, УЗИ надо ждать больше 2-х недель, а к глазнику очередь или постановка на очередь 3 месяца и т.д., можно не дожить оптимизированным пациентам!?
Гость
5 декабря 2017, 21:43
А вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь.
Гость
5 декабря 2017, 22:29
Так бывает всегда и везде! Приходит новый начальник, увольняет своё окружение, и ставит свою команду.
5 декабря 2017, 22:11
Ооо, вот вам и ВРИО Губернатора Травников А.А! Молодец! Видимо, пришло их время!
Гость
6 декабря 2017, 16:04
> ...главные новшества в работе правительства — это появление... ...инфраструктурно-экономического блока (врио первого заместителя председателя правительства Владимир Знатков) Знаткова взял в команду?! Минус в карму нашему ВРИО. Какая уж там инфраструктура с экономикой.
5 декабря 2017, 21:51
100 процентов уволил. На новые должности.
5 декабря 2017, 22:00
Всех их надо убирать, и раскулачивать! Брать молодых и честных.
5 декабря 2017, 23:26
Начались подковёрные бои без правил... Тем временем бензин дорожает, а город стоящий в десятибальной пробке, заваливает снегом.